new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Софт » настройки BF2142


настройки BF2142

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

помогите люди добрые и не очень ! сегодня напряг свою репу и понял что разрешение моего экрана  1280х1024,а в настройках такова разрешения нет. можно ли это как то исправить или нет???

Отредактировано indusik1 (2009-10-12 00:27:25)

0

2

В свойство ярлыка допиши  +szx 1280 +szy 1024. Должно выглядеть примерно так - "D:\Games\Battlefield 2142\BF2142.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024.

0

3

спасибо

0

4

indusik1 написал(а):

спасибо

Обращайся.

0

5

Ещё вариант прописать "D:\Program Files \Electronic Arts\Battlefield 2142\BF2142.exe" +menu 1 +restart 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1027 +eaAccountName KPbIC974 +eaAccountPassword (**********пароль без скобок) +soldierName KPbIC974 ,ессно вместо Крысяры луДше поставить себя, и будешь сразу вылетать в игру, минуя стадии выбора аккаунта и игрока ;) . Только не забывайте про пробелы. Удачных Експериментов! НО... По мне, дак проще играть с разрешением 800*600, так фигурки покрупнее будут ;) .

0

6

KPbIC974 написал(а):

По мне, дак проще играть с разрешением 800*600, так фигурки покрупнее будут ;) .

Только чем дальше будет расстояние, тем расплывчее будет изображение. Я думаю, лучше всё-таки выжимать максимум разрешения, хотя бы чтобы пожалеть зрение, которое от таких разрешений низких только страдает, по поводу аккаунта, я так и сижу. Работает без проблем, только желательно тогда избавиться и от видео роликов также, запустил и ты в главном меню. Очень удобно и практично.

0

7

Revok написал(а):

Только чем дальше будет расстояние, тем расплывчее будет изображение.

Насколько я проверял, вовсе нет ;) . Попробуй на разном разрешении зайти на пустую карту, и с одной и той же точки посмотреть, насколько далеко и четко ты можешь видеть... Я это еще в БФ2 проверял, безразнеццо. :)  А вот от роликов избавиться не так-то просто, при сворачивании игры процентов 30 за то, что ты её обратно не развернешь, и "пустышки" не каждый раз помогают :( . Обламывает здорово, когда в админке сидишь... Если знаешь верный способ (не с нулевыми файлами) -подскажи, буду признателен ;) .

Отредактировано KPbIC974 (2009-10-12 16:33:12)

0

8

KPbIC974я соглашусь с г-ном Revok! зачем тады покупать монитор с большим разрешением???

Отредактировано indusik1 (2009-10-12 23:20:15)

0

9

indusik1 написал(а):

KPbIC974я соглашусь с г-ном Revok! зачем тады покупатьл монитор с большим разрешением???

Господа, не хочу я ни с кем спорить чё-то... Большой монитор с большим разрешением нужен, как мну каацца, чтобы при разрешении 1980*(ахуетькакмнога) иметь такие же тушки врагов, как при 800*600 на 19". Я ведь дал совет (не в обиду...), попробуйте... Всё ТО ЖЕ САМОЕ, И ДАЛЬШЕ ВЫ ВИДЕТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! Даже если принудительно поставить разрешение 640*480(такое возможно), видеть Вы будете РОВНО СТОЛЬКР ЖЕ, СКОЛЬКО И НА 1280*1024... Только букавы будут нечитабельные, и фсё... К несчастью, ДАЙС не дают никакого преимущества игрокам с большим разрешением, хотя оно и правильно ;) . И вопрос Индусику: АА чё ето мы без "наклейки" клана бегаем? Я не то чтобы доеб...ться, не подумайте плохого!!!, а чисто так... Для души спрашиваю... Или о5 не со своего компа? Волнуюсь...

0

10

а еще лучше создаешь в папке исполняемый файл (.bat) где прописываешь следущее
start /high BF2142.exe +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024 +eaAccountName твойник +eaAccountPassword твойпароль +soldierName твойперсонаж

и ярлычок бросаешь на стол - вуаля - заходим без запроса пароля

0

11

indusik1 написал(а):

KPbIC974я соглашусь с г-ном Revok! зачем тады покупать монитор с большим разрешением???

Все увиличивается пропорционально диоганали монитора, независимо от разрешения. больше монитор = больше башка на мониторе = легче видеть = легче целиться = просто пиздато что большой монитор =)

0

12

А если подключен телик с метровой диагональю так воооообще) можно даже в глаз белке попасть)

0

13

voodow написал(а):

а еще лучше создаешь в папке исполняемый файл (.bat) где прописываешь следущее
start /high BF2142.exe +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024 +eaAccountName твойник +eaAccountPassword твойпароль +soldierName твойперсонаж
и ярлычок бросаешь на стол - вуаля - заходим без запроса пароля

Вуду ёу, а можем тупому сделать и вличку скинуть????? Плиззз!!!! :shine:

0

14

сервис-свойства папки (для Вин7 - панель управления - персонализация - показ скрытых папок) - снимаем галочку скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов.

создаем блокнокт туда копируем то что я прописал потом переименовать файл - в конце пишем вместо  .тхт .bat изменить разрешения - да. правой кнопкой на созданный файл - отправить ярлык на рабочий стол. запустить файл.

+1

15

Ой спасибочки Вудову! :)

0

16

спб. всем кто поделился знанием ... сколько лет играю, а узнаешь про батлу каждый раз, что новое ... при разрешении 1280 стало проще стрелять по силуетам ...  :cool:

0

17

Согласен. От себя добавлю для владельцев ноутбуков. Такие же настройки работают для широкоформатных разрешений 1280x800 и 1366x768.
Так же работает автоавторизация. Удаляем все ролики кроми дайс, чтобы сворачиваться без проблем и играем как люди.

0

18

Так же работает автоавторизация. Удаляем все ролики кроми дайс, чтобы сворачиваться без проблем и играем как люди.
дайс меняем на antidice даже тема такая вроде где то была ....

антидайс!!!

скачать антидайс можно с моего сайта http://voodow.ru/AntiDice.zip

Отредактировано voodow (2009-10-19 14:43:56)

0

19

sg.Колыхан написал(а):

А если подключен телик с метровой диагональю так воооообще) можно даже в глаз белке попасть)

Завтра подцеплю телек, диагональ 106  :D

0

20

voodow
К сожалению Антидайс намертво не помогал мне на вин7 и висте поэтому я для таких, как я, кому не помогло.

KPbIC974
Зависит от того, откуда смотреть. Перед монитором мы сидим на расстоянии 30 (задроты) 70 (люди берегущие здоровье) 50 (владельцы ноутбуков, коим являюсь я) сантиметров.

Перед 106 на таком расстоянии увидишь только ОХУЕННО ОГРОМНЫЙ КРЫЛОВ))))))))))))))))

0

21

ну ты прав как вариант хотя у меня семерка и вообще нет проблем ...

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Софт » настройки BF2142