new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Что на счет PK ROKET?


Что на счет PK ROKET?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да была тема на счет командера так до ума ее не довели ну ладно оставим командера в покое  а вот ракеты я бы запретил на сервере они так меня достали сидиш в укрытии
отстреливаеш врагов бах ВЫ УбИТЫ реактивной гранатой бывает за раунд раз 10 убивают только рокетами Я ПРОТИВ РОКЕТ давайти их запретим нубометчиков на сервере меньше будет и играть будет веселей

0

2

andrs0670 перечитай тему, посмотри на голосование и всё поймёшь. А вот на счёт рокет это бред, тк это анлок заработаный в отличии от арты которая попадает в руки свихнувшимся психам вроде тебя!

andrs0670 написал(а):

ВЫ УбИТЫ реактивной гранатой

прятаться надо лучше.

0

3

EVGENSUPERMEN написал(а):

А вот на счёт рокет это бред, тк это анлок заработаный в отличии от арты которая попадает в руки свихнувшимся психам вроде тебя!

некоторые просто не умеют играть больше не чем как рокетами и суют их в каждую дырку я поиграл на сервере где нет рокет очень даже приятно без них играть а арту даже не замечал от нее можно свалить вот от ракет  намного меньше шансов свалить чем от арты не хочу рокеты :mad:  :mad:  :mad:  и я не псих просто меня прикалывает смотреть с верху когда все разбегаются от арты  :crazyfun:

0

4

andrs0670 написал(а):

меня прикалывает смотреть с верху когда все разбегаются от арты

К терапевту срочно!  %-)

0

5

Запрещение ракет противоречит правилам еа. Человек взял ракеты как поошерения, почему он не может их использовать. В теме про арту уже все на этот счет говорили. Хотя лично меня ракеты жутко раздражают

+1

6

потом если запретим ракетницу,мы просто за**емся кикать
скажу сразу - есть очень хороший паблик без ракетниц ,где админят Eu|AiM ,т.е. и игроки там хорошие играют

0

7

Да херовый паблик у Аимов, там нубометчиков по-моему ходит больше чем у нас...

0

8

да лан я играл их ноль было,тем более я играл в скваде с магиком и хаммерзом)

0

9

магиком и хаммерзом)

Че за магик и хаммерз? Из <CEKTы> штоле?

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Что на счет PK ROKET?