new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » МНОГО ВОПРОСОВ!!!


МНОГО ВОПРОСОВ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

играю во вторую бэтлу относительно нелавно.появляются вопросы.надеюсь вы мне поможете с ними разобраться...
1)за какие то мои заслуги мне открыли четвертую сторону конфликта-european union!что это за прикол такой?где ее ваще использовать можно?
2)Будет ли оступно новое вооружения когда откорю все то,которое представлено на данном этапе?(приоткройте тайну какое?=))
пока на этом все!заранее спасибо!

0

2

1. будет доступна только после того, как приобретешь Еврофорс
2. Атомная бомба - выносит всё и вся, остается вызженная пустыня- можно использовать только раз в день! )

0

3

евро форс-это мод?в россии продается?что там интересного в нем?

0

4

да это мод, в россии не продается, качается с ЕА за баблосики, новые карты, техника, в принципе теже яйца, только в профиль

0

5

еще вопросик!по какому принципу начисляются очки?я понимаю что за каджого заваленного 2 балла,за захват флага 4балла!а вот когда люди тока зашли завалили одного чела и у них уже 10 очков-не понимаю!обьясните поподробней.спасибо!

0

6

-=ГВОЗДЬ=- написал(а):

еще вопросик!по какому принципу начисляются очки?я понимаю что за каджого заваленного 2 балла,за захват флага 4балла!а вот когда люди тока зашли завалили одного чела и у них уже 10 очков-не понимаю!обьясните поподробней.спасибо!

Посмотри вот здесь Подробности с очками и оружием  Шестой пост почитай, зарегистрируйся на том форуме, скачай и поставь себе предварительно сохранив старый файлик. :D

0

7

Как начисляются очки в игре: читаем Здесь

0

8

здрасте здрасте здрасте!!!а вот и снова я со совими вопросами=)
как добавить человека в список друзей???найти я его нашел,а вот добавить,как то не получается.я его доюавляю,после перезагрузки опять его искать надо...а можно так,чтоб раз и на всегда добавить????

0

9

а ваще такая функция есть в игре???просто 2141 она есть...

0

10

в BF2 бад листа вроде нету как(появился он в 2142)
как ты в BF2 вобще когото и куда то добавлял не знаю(тама тока серваки в favorites добавлять можно)

Отредактировано hulahoop (2007-03-11 21:02:43)

0

11

да я просто нашел друга и его статистику просматривал,подумал что добавил его....

0

12

вот такая вот пролема: прицелился,стреляю в противника,вся оччередь мимо,за то мну с первого выстрела валят.чо за на фиг?пинг около 70...проясните ситуацию,ваши предположения?

0

13

ты стрелять не умееш а он да

0

14

-=ГВОЗДЬ=- написал(а):

Причин много но самая главная та про которую сказал hulahoop а еще лаги и пинг  у него меньше чем у тебя и читер он а ты нет и RED DOT у него а у тебя его нет а вообще на самом деле спустя время ты начнешь стрелять так же (если ты не н*б) и другие про тебя будут писать так же  :comando:

P.S. И не стреляй ты длинными очередями обычно даже в упор все в МОЛОКО  :elf:

0

15

TPAKTOP777 написал(а):

P.S. И не стреляй ты длинными очередями обычно даже в упор все в МОЛОКО

Это точное правило. Сам немогу до сих пор приловчиться. Стрелять короткими. ИЗ-за этого беру снайперку, там хоть очередей нет. :dwarf:

Отредактировано pedroho (2007-03-13 18:15:06)

0

16

да и лягать сразу надо чтоб из того же пулемёта по кому-нибудь попасть(если не лечь то из пулемёта и с 5 метров фиг попадёш)
уж извините что прошлый пост мог быть грубым просто времени мало было(из школы отписывался)
ну а вобще если ты до БФ 2 играл в 2142 то те переучиваться придётся(по мне так в БФ 2 по сложнее стрельба)

Отредактировано hulahoop (2007-03-13 18:34:14)

0

17

спасибо=)исчо вопросик:что такое RED DOT?и где ее взять?

0

18

-=ГВОЗДЬ=- написал(а):

ГВОЗДЬ не стоит а то попадешь в лист ПАНКБАСТЕРА  :butcher:

0

19

очередной вопрос!бавает такое что во время игры мея из одной команды в другую переводятю.как то е приятно...можно от этого избавится?

0

20

Помогите как скачать Еврофорс через EALInk у меня не получается что делать???

0

21

gunben, ты бы описал для начала проблему - что именно не получается

0

22

gunden а за чем флудить та? один вопрос в разных темах... номер карты это - номер с той карты, с которой ты хочешь перевести денешку на счет ЕА за еврофорс. нет номера карты - нет денешек - нет еврофорса

0

23

не понял расскажи по подробней

0

24

говорят что у меня не тот номер карты

0

25

gunben,скоро СофтКлаб выпустит полное издание BF2 где будет Special Forces,EuroForce и Armored Fury
и купить ето можно будет в обычном магазине

Отредактировано hulahoop (2007-03-16 20:12:19)

0

26

Расскажите пожалуйста как в игре пользоваться микрофоном

0

27

http://battlefield2.ru/wiki/index.php/У … ка:ТимСпик может тут чо нить интересного найдеши;),а почему ччылка не отображаеся?

Отредактировано -=ГВОЗДЬ=- (2007-03-19 13:52:38)

0

28

Читирую из книги по BF2:

Протокол VOCE INTERNET PROTOCOL(VOIP) позволяет игрокам общаться друг сдругом голосом, посредством головных гарнитур с микрофонами. При этом не требуется устаналивать какие-либо дополнительные программы- просто подключаетесь к серверу, поддерживающему технологию VOIP, или создайте такой сервер, а затем присоединитесь к отряду или станьте командиром.   

Связь осуществляется по принципу "нажмите и говорите". Чтобы передать сообщение своему отряду, нажмите В. Чтобы обратиться к командиру нажмите V.

Второй способ общение описан на форуме.

Отредактировано pedroho (2007-03-19 14:13:12)

0

29

а не могли бы вы дать адреса русских серверов БФ2.спасиб)

0

30

Посмотри здесь

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » МНОГО ВОПРОСОВ!!!