new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » По поводу клем (Claymore) ......... все оставляйте свое мнение!


По поводу клем (Claymore) ......... все оставляйте свое мнение!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ситуация такая! я хочу что бы клемы срабатывали на своих!!!!! Просто беспределе с ними уже достал! Ставят где не поподя! Вот давайте с этим покончим..... Тем более я считаю что клемы, которые срабатывают на игроков своей команды более приближают игру к реалистичности. ГОСПОДА АДМИНЫ!!!!!! и все кто читает - ваше мнение пожалуйста.............

0

2

мммммммм полностью согласен... всегда думал где в клеме система отличающая своих от чужих О.о

0

3

GordonFrimen - LOL ЖЖЖЖЖЖЖЖЕШ........... я чет над этим не задумывался....... хотя прикольно "Умная клема"

0

4

GordonFrimen написал(а):

всегда думал где в клеме система отличающая своих от чужих О.о

Ну в бф2142 мож и есть, там мина с экранчиком каким-то, как мини-комп блин))))

0

5

Trey написал(а):

Ну в бф2142 мож и есть, там мина с экранчиком каким-то, как мини-комп блин))))

Я чет думаю что с экономической точки зрения это абсолютно не выгодно! ну представь мину стоймостью в 200$ и комп 200-400$. Хотя хер его знает что там в будущем придумают..........

0

6

мдя............. все посмотрели а коменты оставить свои лень! ясненко - понятненько! Всем спасибо за вниманиЁ........

0

7

лично я согласен что клемы срабатывающие только на врагов это не реалистично и то что лучше что б они срабатывали на всех, но это если только играть в слаженной команде, а когда бегают "все против всех" это не выгодно с точки зрения команды тк всегда найдется дурак из своей команды и прыгнет на нее как асс камикадзе на крейсер дабы спасти своих товарищей от жестокой участи :)

0

8

justxyz - в этом то и смысл! За каждую клему будут давать ТeamKills вот и чудненько! просто эти долбаные клемы ставят по всей карте! вот если они будут срабатывать на своих, тогда их будет поменьше........ и простой люд будет учиться стрелять, а не всякими минами фраги набивать..............

0

9

+1 к фф на клейморы. за**бало!!! знаете как мы раньше избавлялись от нубоснайперов? фф он и панишем их панишем... после пары заходов неудачник сидит в бане 24 часа за тк... и панишем их панишем)))

0

10

frosty_t4obf2 +1!!!!!!!!!!!!

РЕспект Фросту!!!!!

0

11

Hax они вообще нужны? снайперы????

0

12

Я чет думаю что с экономической точки зрения это абсолютно не выгодно! ну представь мину стоймостью в 200$ и комп 200-400$. Хотя ---Цензура--- его знает что там в будущем придумают..........

ИМХО обучение нового бойца взамен подорвавшегося на клейморе выйдет дороже:)

0

13

EVGENSUPERMEN написал(а):

Hax они вообще нужны? снайперы????

Ну тут я с тобой не согласен на все 99.9(9)% Вот забереться какое то МуДиЛо повыше и давай оттуда всех поливать из чего попало............. Вот тут как раз и нужен снайпар.............

Отредактировано Krauler2007 (2009-01-15 14:15:40)

0

14

хз хз я у вас недавно играю, вот в 42й там снайпер недобоец, рулят медики. поживём увидим.
А вообще бардак полный читаки mудаки и срач в тсе стоит своих же XYями поливаете. Это же игра! или "некоторые"  на жопу играют?
имхо мины на своих должны работать ато как то не правдоподобно.

0

15

EVGENSUPERMEN написал(а):

срач в тсе стоит своих же XYями поливаете.

нормальная обстановка... жизненная =))) в канале бф2 всегда было так, за эту атмосферность я и люблю сидеть в канале бф2)) такой обстановки нигде больше нет)))

0

16

frosty_t4obf2 написал(а):

в канале бф2 всегда было

А я чет не помню что бы на своих гнали! помойму всё там культурно..............

0

17

наверное ты не правильно понял) речь о дружеском стебе с применением нецензурщины)))

0

18

фрост прав без стеба в бф2 никуда:)

0

19

frosty_t4obf2 написал(а):

наверное ты не правильно понял) речь о дружеском стебе с применением нецензурщины)))

Просю пардона................ не так понял......................... :glasses:

0

20

Вот и у меня дошли руки оставить свой след в форуме. Краулеру за тему респект. Сам обоим лапами за фф, а то действительно жизни не стало от нубоснайперов.

0

21

согласен. нужно оставитлять включенными, и играть становиться интересней,
но другая проблема , радиус действия клемы каждый раз разный и тяжело угадать , иногда обходишь за километр и нормално , а зачастую, ты ее потихоньку обходишь/проползает и когда ты думаешь что уффф пролез она срабатывает

0

22

Истинный Инквизитор написал(а):

и когда ты думаешь что уффф пролез она срабатывает

Э нет!!!! это как раз закон подлости называеться!!!!!! А не разные радиусы срабатывания клем....... так что эт кому как повезет............

0

23

Дело не в везении. К клеме с впуклой, так сказать )), стороны можно подойти почти вплотную. А с выпуклой она тя накроет.

0

24

domenican lol ))) это и так все знают, мы щас про выпуклую сторону  %-)

0

25

дело в лагах вашего интернета, если у вас хитбокс и модель в разных местах находятся... можель за 7 метров до клемы и вроде не должно рвануть, а хитбокс метрах в 5 от клемы... бабах... и пипец)

0

26

дело в лагах вашего интернета, если у вас хитбокс и модель в разных местах находятся... можель за 7 метров до клемы и вроде не должно рвануть, а хитбокс метрах в 5 от клемы... бабах... и пипец)

ТАК ЧТО ЮЗАЙТЕ ТВИКИ :) ОНИ ПОМОГУТ  :rofl:

0

27

justxyz написал(а):

domenican lol ))) это и так все знают, мы щас про выпуклую сторону

Ну мало ли. Вдруг кто-то подзабыл ))

0

28

Domenican - ух ты! Нарисовался........

0

29

Krauler2007 написал(а):

арисовался.......

Нарисуюсь я ближе к ночи )

0

30

justxyz написал(а):

ТАК ЧТО ЮЗАЙТЕ ТВИКИ  ОНИ ПОМОГУТ

юзайте моск, это тру. все вопросы к шмелю, у него радар в башке и аймбот Советский... эхх... вот были времена...  :D

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » По поводу клем (Claymore) ......... все оставляйте свое мнение!