new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голо - суем!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Командир на сервере нужен?????
нет он зло

19% - 4
да нужен люблю побомбить пехоту

47% - 10
только снабжение и бср (NO ARTY)

33% - 7
Голосов: 21

31

мм тааакой маленький вопр ,а у нас есть полномочия менять правила серва?

0

32

Насчет арты давным-давно Док вроде бы говорил что ему пофиг)

0

33

Trey написал(а):

с понедельника новый мир без арты, про ракеты никто ничего не говорил.

если ату убирать то и ракеты если ракеты оставлять то и арту тоже

0

34

ракеты запрещать тупость, а вот арту надо

0

35

начинается опять разбор полётов мне арта  нравится вот ракеты меня достали да ваще делайте что пожелаете

0

36

я не говорю что нравится, но запрещать анлок который люди зарабатывали - глупо. а арту на халяву дают да еще и на инфантри сервере

0

37

Ок, давайте ничего не будем запрещать, чтобы никому не было обидно.

0

38

Troy4eg всем не угодишь. То что andrs0670 маньячит артой всем давно известно, и voodow... Ты его почитай

voodow написал(а):

мочить тупых нубов гневом небес и получать халявные статпад очки

да по нему плачут лучшие психоневрологические клиники, по voodowу можно с десяток дессертаций защитить по психологии и при этом все на разные темы. Кстати voodow ты вааще когда последний раз на сервер заходил? А когда последний раз ты его поднимал? Не хочу повторяться, но как я уже писал выше, есть конквест на 32 каски, который нам тоже как домашняя арена. Так-что давай не будем играть в ромашку (любит не любит), а проведём пробный пуск сервера на неделю без арты. ИМХО популярность сервера от этого + адекватность админов к которым есть кстати вопросы будет рости день отодня.
Админы сервера инфантри - перестаньте пожалуйста ставить на голосование игроков которые вам лично не угодны, выглядит смешно и глупо. Выход, как мне кажется прост: не понравился или заподозрил ты его в чём-то открой админку и кикни его негодяя, смешно читать  -=cORW=- пупкин   предрагает исключить такого-то негодяя когда это пишется на сервере который, как это указано в проветствии модерируется cORw. andrs0670 этот камень был брошен в твой огород, хотя и помимо тебя есть люди которые практикуют свои навыки в этом вопросе, да Trey :) ? Я представляю какое! мнение складывается обо всех админах после таких шагов у посетителей сервера, что меня конкретно не радует абсолютно. Надо задуматься над иммиджем сообщества, и тогда сервер наш полон будет всегда. (Накипело)
З.Ы. последний абзац офф топ конечно, но поднимать из-за этого новую тему я не хочу.

0

39

Выход, как мне кажется прост: не понравился или заподозрил ты его в чём-то открой админку и кикни его негодяя, смешно читать  -=cORW=- пупкин   предрагает исключить такого-то негодяя когда это пишется на сервере который, как это указано в проветствии модерируется cORw.

А я считаю наоборот, если тебе не нравится игрок это не повод его кикать из админки. А поставить на кик никто запретить не может)

Так-что давай не будем играть в ромашку (любит не любит), а проведём пробный пуск сервера на неделю без арты.

Хз, может быть я не прав, но я считаю, что любые изменения в правилах должны принматься единогласным решением постоянных игроков сервера. Если есть люди, постоянно играющие, которые резко против изменений => в топку изменения. По-моему это лучше, чем заявить человеку из одного с нами сообщества "извини, дружок, но нам на твое мнение слегка пох"
:)

0

40

EVGENSUPERMEN написал(а):

есть люди которые практикуют свои навыки в этом вопросе, да Trey

как раз я то и забочусь об имидже сообщества, потому что если я буду кикать всех неугодных через админку, то на сервере народу не останется  :P  + к этому все будут думать что админы на сервере мудаки которые злоупотребляют своей властью. так что ставил, ставлю и буду ставить на кик, это мое дело и на сообщество оно не влияет.
и вообще насчет всего этого - Трой давай введем пробную неделю, или хоть полнедели, и посмотрим что будет, чем херней на форуме страдать.

0

41

я заметил,что наш сервер и так постоянно пустой,нам надо подумать насчёт его популяризации.Все походу на кланмоде задрачиваются).Уже считается дурным тоном на паблике играть?

0

42

Просто нужно поднимать его чаще:)

0

43

Troy4eg написал(а):

Просто нужно поднимать его чаще:)

поднимать если бы ктонебуть хоть раз как я седел один на серваке по полчеса ты был бы толк  если есть хоть один то по техоньку и приваливает нород
так что не бежать на другой сервак а ждать пополнения

0

44

voodow написал(а):

придавить кого нить ящиком - желательно своего , желательно Спирита и слушать брань в эфире

ПЛЮСПИТЦОТ!

Если честно, батла уже с отсутствием техники лишилась своего гордого названия - а если арту отменить - знаете, иди в КС гамайте - разницы то....

0

45

Cогласен с Хахером, батла без техники не прикольно...

0

46

Мля, у нас на сервере и так техники нету, так что о чем спор. Повторюсь - в бф2 на инфантри играют без арты, а у нас че слабо?

0

47

ну дык!! идите бф2 и гамайте там до посинения в новиеклс - я ничево не имею против такого вида завоеваний батлы - отсутствие техники, но другое.... что тут сказать - мне лично будет неприятно, если лишат командерства - ведь вопрос не только в арте, но в самом присутствии командера. вот некоторые важные/не совсем важные вопросы:

1. а как получать награды - пешком на другой сервак? зачем если есть свой? потом... :dontcare:

2. командер - возможно последнее отличие батлы от КС, потому что игру уже и так полностью свели к инфантри шутеру ( всем нравится "ноувиеклс" - не возражаю, я возражаю против внедрения КС в батлу :dontcare: )

3. представьте ситуацию - вы захватываете все точки и ищите одного типа, который ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ СИДИТ!!! я на вас посморю как там без командера обойтись... или...

4. вы находитесь в Ахренеть Каком Тиме, захватываете точки прямиком до фулкапа. ищите типа из пункта 3 - а он... сидит на первой точке... лана, пришли через полкарты - захватили все точки опять, команда вся на первой точке... БАЦ! другой чел опять захватывает базу... и т.д. и т.п. (КАРУСЕЛЬКО! :crazyfun: )

5. Это СПОТ (при том не только тех, кто захватывает пааааследнюю точку/базу). не знаю как некоторые, но я стараюс обеспечить максимальный спот противника,, если честно - некому не помешает лишний спот. ^^

6. насчёт суплаев - тут всё понятно - нет коммандера = нет супплаев (если в команде конечно же нет суплайщика, который ОБЯЗАТЕЛЬНО будет под боком, если вообще есть такой сел в команде) :D

7. насчёт ЭМИ - тут сказать нечево - мозгоЕБИЗМ, не спорю %-)

8. насчёт арты - командерство лишается своего хоть не основного, но важного предназначения - опять же возвращаясь к пунктам 3,4  :rolleyes:

ну пока всё, что надумал... делайте выводы, мож я ошибаюс... :glasses:

0

48

вопрос стоит только о том чтоб убрать атру, а не командера целиком. бср, суплай и тд останется.

0

49

voodow написал(а):

особый шик - придавить кого нить ящиком - желательно своего , желательно Спирита и слушать брань в эфире. мочить своих ЭМП ударом - командер нужОн!!!!! где же еще получится так душу отвести ...

Voodow,  как всегда жжешь)))
по сабжу:

Trey написал(а):

вопрос стоит только о том чтоб убрать атру, а не командера целиком. бср, суплай и тд останется.

Я хоть в 2142 не играю, но мой опыт администрирования серверов никуда не денешь, и я немогу не обратить ваше внимание на одну маленькую деталь:на [официальном (читай ранговом) сервере запрет командира/запрет использования какого-либо оружия или кита кита/угона техники с чужой базы/выставления игрока на голосование является прямым нарушением правил ЕА. Когда вы брали в аренду сервер ваш представитель не мог не читать соглашение, в котором все эти правила прописаны. В случае выявления нарушения меры воздействия на вас могут быть разными: начиная от предупреждения и заканчивая аннулированием договора с серверхостером и, соответственно, закрытием сервера... А ведь от поддержки 2142 ЕА не отказывались, и поэтому шмон начнут по первому письму в техсаппорт... а ведь люди разные бывают, могут и "маляву накатать" куда надо от обиды или еще чего... оно вам надо?

0