new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голо - суем!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Командир на сервере нужен?????
нет он зло

19% - 4
да нужен люблю побомбить пехоту

47% - 10
только снабжение и бср (NO ARTY)

33% - 7
Голосов: 21

1

Захватываешь точку, вроде рядом нет никого и тут бах - тресь - опс ...

0

2

На серве надо запритить Ракеты, из подствольника! А командир.... мне он особых проблем не доставлял.

0

3

Да пусть будет, кидается артой, удовольствие получает, мешает кому что ли?

0

4

фтопку командера! а ракеты запретить сложнее, чем командера))

0

5

Trey написал(а):

ракеты запретить сложнее

ракеты ладно это не км. а вот командер, точнее арта при отсутствии техники это швахт.
я за NO ARTY в приветствии причём большими буквами. хочешь бомбить иди на конквест.

0

6

+1 Евгену. Колыхан, у нас и так очень мало юзаются ракеты по сравнению с другими серваками))) Видимо Корв задает людям хороший тон)))))

0

7

Че вы так на командера взъелись? Чем тогда андерс заниматся будет? А Шмеля артой бить кто будет, если он на нублике?

Отредактировано Idalgos (2008-12-18 22:17:39)

0

8

Troy4eg написал(а):

Видимо Корв задает людям хороший тон)))))

Видимо Корв задает людям хороший трёпка!))))

0

9

Да у Андерсона и так руки прямые вроде) Но если он будет категорически против - не будем менять правила)

0

10

А мне по барабану. Он не мешает. Иногда можно и самому побаловаться :-))

0

11

ну вы что как я без командира  :mad: и как я буду 1 место брать если командера не будет а я и думаю что мне сегодня EVGENSUPERMEN пишет забаню
а я и думаю за что: все это командера и ракеты запрещать просто гляньте на другие серваки где нет командера и запрещены ракеты там почти не
кто не играет потомочто нет не какого желания кто не хочет командера и ракеты идите на кланмод да мне и впринцепе всеровно можно провести тест
если пойдет зделать без командера и без рокет на пару недель посмотрим что из этого выйдет

0

12

и как я буду 1 место брать если командера не будет

:D Андрюх, не прибедняйся))) К тому же речь идет не столько про командера, сколько про арту.

0

13

А я все равно против ракет))) без них наоборот веселее, а то начинаешь с кем нито перестреливаться - он тебя убить не может, а ты за укрытием - ну он и берет ракеты и шмаляет, рядом с табой - и ты труп.....
А если подумать - то командер, без арты и не командер.... так что-то вроде наблюдателя получаеться)))

0

14

странно вот в БФ2 командир на инфантри без арты спокойно живет и ниче

0

15

sg.Колыхан написал(а):

командер, без арты

спотер и припасчик. так и надо.
А ты andrs0670 арт маньяк.

Idalgos написал(а):

А Шмеля артой бить кто будет

Блин не продумал. Предлагаю для Шмеля сделать исключение  :D но не больше трёх ударов за раунд.

Отредактировано EVGENSUPERMEN (2008-12-19 02:23:43)

0

16

нененене! камандер надо !!!
мне ну ооооочень нраицо устраивать напалмбомбёжку. и када противник тихо ненавидит и скрежещет зубами ;)
нинада отбирать у командера его игрушки; ) это как игра в игре ;))

голо сувал за командера с игрушками. и пофигу. а вот подствол реально запретить. и восс ещё тоже ;)

0

17

Just написал(а):

а вот подствол реально запретить. и восс ещё тоже

Если это сделает, некоторая часть игроков (особенно те что с воссами) пойдут на другие серваки

0

18

Idalgos
ну и фиг сним. на каждый подствол найдётся свой дробаш, хорошо смазаный, и БЕЗ спиленой мушки ))))

0

19

подствол и восс убирать имхо тупо, так как сервер потеряет популярность и будет лежать не пол дня, а весь день))) нах надо. тем более сложно контролить воссовцев и подствольщиков - их кикать зае**шься. а вот про арту правильно, тут полностью согласен с Хулой (впервые в жизни))), в бф2 командер без арты живет - и у нас проживет.

0

20

Не, народ, оружие резать на паблике - это бред))))
Кстати видимо арта тоже останется, т.к. есть народ, которому она нужна.

0

21

да ладно что вы все завелись это не надо это надо говорю же давайте проведем пробную неделю без командера и ракет только сразу
один сидит в админки и кикает всех подрят за раун придется кикнуть весь сервак я со всеми согласин идия не плохая но надо попробывать
если люди останутся играть не разбегутся можно будет и оставить без командера и рокет
а если уподет сервак и мы только будем на нем играть тогда нах это все
кто за то чтобы провести недельную пробу без командера и ракет ну с командерем но без арты ?

0

22

Попытка не пытка!

0

23

Про ракеты, штакеты и всякие др анлоки речь не идёт, т.к. это есть имущество добытое и заработанное кровью и ратными подвигами на поле боя. Речь идёт только за командера точнее об арте.

EVGENSUPERMEN написал(а):

арта при отсутствии техники это швахт.

и никто меня в этом не переубедит.
Если не пройдёт предложение по отмене арты я лично буду становиться командиром (даже используя административный ресурс  :glasses: ) и буду хреначить по вражескому командеру каждый раз когда удар будет готов. Это не будет привинтивной мерой или ковровой бомбардировкой, это будет возмездие тому кто захочет по артить. А мочкануть одиноко лежащего снайпера можно и "саплёй".

0

24

Troy4eg написал(а):

есть народ, которому она нужна.

Так же есть сервер на 32 каски, где гораздо больше возможностей проявить свои артилерийские способности. Ибо волкера завалить гараздо сложнее чем запыхавшегося чувака, прорвавшегося через окружение на порт, когда за ним с базы и руин бежит ревущая толпа пак-истанцев и следят убитыми 11 пар глаз в надежде, что ему герою всётаки удастся отхватить этот сраный флаг и фул кап отложится на пару минут.
Я сказал своё заднее слово. Ну, а решать всё равно коллективу.

Отредактировано EVGENSUPERMEN (2008-12-20 18:05:41)

0

25

мочить тупых нубов гневом небес и получать халявные статпад очки за счет сильной команды это ТРУ! особый шик - придавить кого нить ящиком - желательно своего , желательно Спирита и слушать брань в эфире. мочить своих ЭМП ударом - командер нужОн!!!!! где же еще получится так душу отвести ...

Отредактировано voodow (2008-12-20 23:10:21)

0

26

млин, давайте предложения будут толкать те, кто активно играет на сервере.

+1

27

Вообще вроде как решили, что будет неделя без арты, если пойдет нормально - оставим. Неделя начнется с понедельника:)

0

28

Trey написал(а):

млин, давайте предложения будут толкать те, кто активно играет на сервере.

это точно решать самым активным игррокам я против ракет меня они чтото сегодня достали особено бандит вас убил бандин реактивной гранатой я ели сдержался
чуть не кикнул его он вопше только ими и стреляет долой ракеты но про камандера молчу люблю очень артой да по голове  %-)

0

29

Troy4eg написал(а):

Вообще вроде как решили, что будет неделя без арты, если пойдет нормально - оставим. Неделя начнется с понедельника:)

да с понедельника переходим на новый игровой мир без ракет и арты

0

30

andrs0670 написал(а):

да с понедельника переходим на новый игровой мир без ракет и арты

с понедельника новый мир без арты, про ракеты никто ничего не говорил.

0