new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

ProtosGER/RUS блин просто нужно знать наверняка, сможешь ли ты играть стабильно 2-3 часа в день!!!???И это думаю тока пока пока состав наиграем, да график тренек да сборищ утвердим!!!Ты реально подумай нужно оно тебе!!!???А тренькаться приходи!!!=)

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-02 01:06:42)

0

32

какие бравые активисты....

0

33

З.Ы. А что делать то чтобы его пройти это срок испытательный???=)

Да ничего, это формальность.

Завтра я примерно с 21:30 по нашему, это 23:30 по вашему буду начинать и примерно 5 часов буду.

Угу. А трены у людей будут в осносном с 20:00-22:00 по Москве, и не только в пятницу... Вощим смотрите сами...

0

34

Мужики, это конечно хорошо, что у вас там много интузиазма, но я считаю что к нему еще нужно ВРЕМЯ на тренировки, так что давайте, без обид только, набирать только того кто реально может играть пару часов в день!!!... но даже тот кто не имеет возможности постоянно играть, можете составлять нам компанию в БАТЛЕ, всегда будем рады!!!....q=).

З.Ы. С уважением Drago!

Отредактировано Drago (2008-10-02 11:15:54)

0

35

НУ ЧТО, КТО ПОСЛЕДНИЙ???
Активнее ребята, формируем состав и в бой!!!

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)NoNDeaD
5)???

СЕГОДНЯ ПО ИДЕЕ, МЫ ЧЕТВЕРОМ УЖЕ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬСЯ НА ПОЛЕ БОЯ!!!С 21.00 ДО 22.00 СБОР И ДАЛЕЕ ПОНЕСЛАСЬ... ;)

0

36

блин просто нужно знать наверняка, сможешь ли ты играть стабильно 2-3 часа в день!!!???

счастливые люди... :D  :D

Вообще если так собирать народец - то добро пожаловать в третий состав или в запас второго (если пройти испытательную неделю на кланмоде). Смотрите, просто паблик - ето как-то несерьёзно. Т-щ Вудов тоже собирал народ в сквад как вы - а в итоге... правда тут с организацией получше наверно :P

0

37

Чтобы что-то организовывать нам нужен 5й человек, :confused:  так что об организации пока и речи не может идти!!!

XaXer написал(а):

(...если пройти испытательную неделю на кланмоде)...

А можно мы сами определим, когда будем готовы к этой неделе??? :crazyfun:

0

38

я образно говорю, ето не обязательно неделя. просто понт вступать в сообщество если нет командной игры и взаимопонимания. тем более кланмод развивает и то, и то, и  скилл, и сноровку.

0

39

Я это и имел ввиду, а то если б "эта" неделя началась завтра, а мы еще не знаем как друг друга зовут, не то что играем командно, то было бы как то не айс!!! :crazyfun: Поиграем, посмотрим, может кто соскочит, а када преиграем состав, то запустим неделю кастинга!!! 8-)

0

40

Какой клан мод надо, ато его у меня нет!!!!

0

41

Да и пинг у меня на вашем серваке вместо 40 теперь 140

0

42

Кланмод надо 3.02, ставится поверх 3.0. Можешь скачать с нашего торрента с моей раздачи Батлы, либо по форуму поройся, в разделе "Новости" есть ссылка на сайт кланмода.

И да, ребят, никаких ножей, и Драго, выкинь пулемет:) В остальном вродь неплохо, за исключением тонны глупых ошибок:)))

Отредактировано Troy4eg (2008-10-02 21:27:00)

0

43

вы чё уже поиграли?

0

44

Drago написал(а):

но даже тот кто не имеет возможности постоянно играть, можете составлять нам компанию в БАТЛЕ, всегда будем рады!!!....q=).

я пересмотрел мои возможности и получаеться что мне не светит быть пятым, но вот эта цытата подходит больше к моей ситуации..

0

45

извените за оффтоп  :blush:
1. Я уже испугался, когла увидел аватар NoNDeaD'а тк думал что это Рекордер к нам вернулся.....  :unsure: 
2. трой напиши мне список кому пора выдать префикс на форуме а то я всех не знаю...))))

0

46

Список будет завтра.

я пересмотрел мои возможности и получаеться что мне не светит быть пятым, но вот эта цытата подходит больше к моей ситуации..

Ну собственно да. Мы изначально были и являемся паблик-сообществом, всякие там кланварчики - ну это люди просто захотели, организовались... А так у нас многие чисто на паблике играют.

0

47

Troy4eg написал(а):

И да, ребят, никаких ножей

А почему???=) Я парочку прирезал просто потому, что стрелять вообще нечем было, а замес в самом разгаре!!!=)

0

48

Потому что малоэффективно. Есть несколько вариантов:
1. Схватить чужой кит (на кланмоде киты у трупов появляются сразу, как человек упал, а не через 5 секунд). Там наверняка есть патроны => считай, мгновенная перезарядка, хотя может получиться что поменяете шило на мыло:)
2. Брать дефиб и ресать своих, забив на противника. Как правило, если у тебя патроны кончились в замесе, у остальных примерно та же картина. Поднял трех своих, они начинают релоадиться, у противника патронов мало он всех убить не успевает, релоад прошел и вы в 4 ствола выигрываете замес. Лично у мну такие ситуации были не раз и не два:) Вообще рес решает, это одна из основ Кланмода.
3. Брать дефиб и дефибить противника, если рядом нет своих трупов. Если кто-то из своих падает - ресать его.
4. Свалить и перезарядиться.
5. Если у вас кончилось все, даже дефиб, сваливать некуда, киты все пустые вокруг - ну тогда крикните громко "ЯРОСТЬ ТОПОРА!!" и с ножом на перевес го доблестно умирать в толпе противников:)

0

49

Troy4eg написал(а):

ну тогда крикните громко "ЯРОСТЬ ТОПОРА!!" и с ножом на перевес го доблестно умирать в толпе противников:)

жжёшь

0

50

Ыыыы, однако... :D

0

51

Troy4eg написал(а):

ну тогда крикните громко "ЯРОСТЬ ТОПОРА!!"

Впееееееред, в рукопашную!!! Или несколько раз и громко Waaagh!Waaagh!Waaagh!Waaagh!Waaagh!Waaagh!Waaagh!

Отредактировано Idalgos (2008-10-03 12:51:07)

0

52

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)NoNDeaD - последний шанс ИБО МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ УЖЕ 4 ТРЕНИРОВКУ, определись надо ли тебе это!!!!От того что мы играем 3 нам не тепло не холодно!!!
5)???

Завтра собираемся как всегда с 21.00 до 22.00 два часа играем вместе далее кто что хочет делает!!!!

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-06 01:29:50)

0

53

Я хачу в сквад))) даешь 3ий состав))))

0

54

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)GordonFrimen
5)NoNDeaD - ???????????????????????????????????

Собираемся как всегда с 21.00 до 22.00 два часа играем вместе.

0

55

Товарищи админы и просто Корвовцы подстажите мне пожалуйста как называеться тот человек, который играет против тебя, а в тимспике сидит с твоим отрядом и пасет кто где???

+1

56

О_о Да никак не называется, проще надо быть.... В конце концов, всегда есть воип. И кстати по поводу ТС. Зря вы ото всех отделяетесь, ИМХО.

0

57

Так мы то отделяемся чтоб не мешать!!! 8-) у вас же там тренировки, бои!!!....к тому же когда меня убивают я очень нервничаю и матерюсь, а с матом у меня никогда проблемм не было, так что я просто берегу вашу психику!!!!.... :D

0

58

просто берегу вашу психику!!!!....

Ну-ну, ну-ну.... Кто еще кому на психику повлияет:)
А если будете не в тему, т.е. на трену там попадете или что-нить в этом роде, вы ОЧЕНЬ быстро об этом узнаете:))))))

0

59

угу ;)) драго, кста, мы часто в одном руме в ТС - но в противоположных команджах - и это не мешает, а наоборот подогревает спортивный интрес....

а по поводу психики.. ты ещё походу блэки не слышал.. када его ктото подсиживает... подряд.. пару раз..

0

60

Just написал(а):

ты ещё походу блэки не слышал

ЭТО ТЫ ЗРЯ МЫ С ДРАГО ЕГО ТУТ ЗАПАЛИЛИ...БЫЛО СМЕШНО... 8-)

Troy4eg написал(а):

И кстати по поводу ТС. Зря вы ото всех отделяетесь, ИМХО.

Дык правда, чтобы не мешать так делаем, только из благих побуждений!!! ;)

и ладно когда Драго нервничает, вот когда я начинаю нервничать даж Драго офигевает =) а когда мы вместе нервничаем.... :)

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)