new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)


Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Короче предлагаю людям которые стабильно играют почти каждый день, но не входят ни в один отрядов cORwa, но очень хотят этого (как я и DRAGO(RUS)) создать свой нуб отряд!!!=)2е уже есть!!!Будем натаскиваться на паблике!!!=)Главное желание!!!

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)....
4)....
5)....

0

2

Отряд предлагаю назвать  "Kepariki" ....q=)

желательно еще пару медиков и одного снайпера или снабженца!!!...т.к.

1)DRAGO(RUS) - снабжение
2)Kalugustrator - снайпер
3)....
4)....
5)....

0

3

Медики нам нужны медики!!!=)))В идеале конечно 3 медика!!!Но еси какой косяк могу и медосом побыть!!! :crazyfun:

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-01 13:33:18)

0

4

Эээм натаскиваться лучше на КланМоде, а не на паблике, а на КланМоде приветствуются тока медики и в нужной ситуации саппорты.

0

5

Дык с кем играть то на Клан моде то??? %-) 2 ПРОТИВ 3х????На паблике хоть против кого есть играть постоянно, да и для начала хоть чтобы какое-то взаимопонимание появилось пох где играть!!! o.O

0

6

ВЕР. 1.01 (КЛАН МОД ЭДИШН)

1) Kalugustrator - медик
2) DRAGO(RUS) - снабжение
3)....
4)....
5)....

0

7

На КланМоде многа кого тусуется, от просто хороших игроков до игроков сборных, и все обычно во второй половине дня. Играя за них и против них вы многому научитесь.
ЗЫ Хотя поначалу будет казаться что все на КланМоде читоры и что так играть нереально.

0

8

Да я вроде не один час провёл на клан моде, просто играя!!! o.O пОРОй сложно найти фри сервак с народом!!!Но там в идеале конечно гамать!!!Я то за!!!Но главное чтобы народ откликнулся!!! :crazyfun:

0

9

Да Илюха, лучше играй медиком, а то снайпер из тебя никакой!!!...=)))....

Отредактировано Drago (2008-10-01 14:18:46)

0

10

Хорошо пушечное мясо!!!=) И харэ флудить!!!

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-01 15:22:03)

0

11

Калугустратор ты че новые слова выучил?.... флудить мля!!!....q=))))

-1

12

Блин, вы маниаги:)

0

13

В плане??? :crazyfun:

0

14

В плане превращения форума в чат:)

0

15

Ваще б было круто если кто нить отозвался кроме ДРАГО!!!=)

0

16

Ну ниче мы пока вдвоем порежимся, главное проложить себе гранатовую дорожку от флага до флага!!!!...q=)

0

17

короче обменяйтесь аськой и не парьтесь ))) заодно форум почишэ будет

0

18

Можете меня записать. (Kolyhan) И сразу на каком серве играть собираетесь? (Паблик)

0

19

пипец.. а не легче ли вступить всем в cORw и организовать третий состав? практика на ESL и все дела... =)

0

20

Они и так в Корв:) И тут как раз идет речь про третий состав)

0

21

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)....
5)....

ju hu

0

22

Меня возьмите! играю штурмом!

0

23

Эээээээээээээ! А меня? только я писал что могу восновном с пятницы на субботу. Ну если термин назначин будет, то смогу с женой договориться. У меня с понедельника новое рабочее место и там я посмотрю как с временем будет. Играю в основном медиком, но и другими пробую.

0

24

Протос, а ты потянешь? :) Чисто по времени.

0

25

Вот это моя маленькая проблема. Если каждый день, тогда чесно говоря нет. В январе родиться третий и тогда будет вобще времени в обрез. Короче говоря, я не огорчусь но желаю внести свой вклад в развитие клана. Может как замена, если кто не сможет. Тренероваться хотябы вместе.

0

26

видимо я чтото недопонял, сорри) Где Джасти? пусть им группу корв поставит, а то запутанно все это...

0

27

Да я собсна про трены и говорю. Там же не просто по фану по паблику будете бегать, там все с оттенком серьезности:) Тебе как отцу трех (фигасе:) ) детей это ИМХО ни нафиг не надо:)
З.Ы. "Джасти" говорит что у них типа идут две недели испытательного срока:)

Отредактировано Troy4eg (2008-10-02 00:37:49)

0

28

VER. 1.02 =)))

1)DRAGO(RUS)
2)Kalugustrator(Я)
3)Kolyhan
4)NoNDeaD
5)???

2ProtosGER/RUS сколько по времени можешь играть???Я то не говорю, что сам счас увольняюсь с работы и ухожу с ушами в бой, но часика 3-4 в день играть могу + иногда все выхи!!!

ЗАВТРА С 21.00 ВРОДЕ УЖЕ 3ём ДОГОВОРИЛИСЬ СОБРАТЬСЯ, NoNDeaD ЖДЁМ ТЕБЯ!!!ТЕБЕ Kolyhan ОТПИШЕТСЯ!!!=)

0

29

Troy4eg написал(а):

З.Ы. "Джасти" говорит что у них типа идут две недели испытательного срока:)

ОГО!!!! А ПОТОМ НАС ВЫШВЫРНУТ ДА ЕЩЕ И ПОД ТРИБУНАЛ ОТДАДУТ!!! :'(

З.Ы. А что делать то чтобы его пройти это срок испытательный???=)

Отредактировано Kalugustrator (2008-10-02 00:46:44)

0

30

Завтра я примерно с 21:30 по нашему, это 23:30 по вашему буду начинать и примерно 5 часов буду. В неделе я не могу часто, так как моя мне концерты устраевает. Вобщем пока могу максимум до 9 или 10 часов в неделю. Пацаны, мнебы хотя прелепиться и потренероваться.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Для тех кто не состоит ни в каком отряде и группе, но хочет!!!=)