new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spore

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем драсти!
))) я тут панимаешь пропала, играю в грядки на даче пока не холодно, но теперь вот 11 числа выходит игра споре! ждала её я годик! и дождалась! кто нитьваще ищо будет играть в неё?)))) а то мошт я тут это... одинока в етом плане? на скок помню Рома и Альбина говорили что тож играть будут? не? )))
а пока игра не вышла я балуюсь в Лаборатории существ споре ))

энто созданное мной существо..одно из ))

Отредактировано loliann (2008-09-09 15:10:59)

0

2

В смысле "не вышла"? О_о А во что тогда моя жена играет уже день наверное пятый? О_о

0

3

ыы ); доберусь до дому - своих повыкладываю.. она вроде со среды уже есть...
но интиресна только (*подчёркиваю) ТОЛЬКО конструктором, и 2й фазой жизни. остальное - нафиг. элементарно и молниеносно. кроме космоса = который тупа нудный
а так - весело )

0

4

Troy4eg
гы..мошт пиратка? )))) ненай... у нас релиз ж 11 общают. пойду топтаться в очереди за коллекционным изданием))))

Just
релиз переносили пару раз..хотя хз.. что и где.. мошт и продают.. я в магазе не была..но в новостях ток про 11 говорят..

а в европе вродь с 5 числа ))

0

5

чёт я её быстро прошёл,дошёл до центра галактики,даж гроксов вынес,сразу через день после релиза,ну а так игра бесконечная

0

6

loliann
єм.... 

вышло ужо давно.. но зачем покупать ?

мои кричурки с гамы. кому интиресно

Отредактировано Just (2008-09-09 22:55:22)

0

7

hulahoop
прикольно! я так почитала и не поняла на какой стадии она онлайн)))тоесть где там игроки то встречаются... я все жду релиза)))

Just
пакупать патамушт я старонник лицензий))) не люблю всякие алкоголи и демонтулзы.. от них комп глючит))) поетому жду.. тем боле там коврик подарют, брелок и ищо мошт ченть))))))))))) брикольные у тя монстры )) как ты такие картинки сделал?? меняющиеся....типа там моно записать?
и это типа ссылка на игру? ... жаль, но я не пользуюсь торрентами...и пиратками ^^

Отредактировано loliann (2008-09-10 10:57:20)

0

8

Да игруха прикольная,вот тож жду лицензию.

+1

9

PetRUSka
в нынишнее время любителей лицензии маааало...молоцаа )))) эт прально!

0

10

Несогласен. Лично я играю тока на лицензиях и пиратов презираю. У меня тока одна игра пиратка - GTA, ибо лицензии нету.
А теперь по теме, тоже жду лицензию спора. Как появится обязательно куплю.

+1

11

Trey
и табе плюсадЫн!))) просто среди моих знакомых много любителей пиратки.. в лицензии играют если тока у меня возьмут ^^ ))))

0

12

Да лицы эт хорошо,но есть несколько но!Я бы сказал НОООО.Во-первых невсегда лиц хорошо сделаны,вплане перевода,баговов и т.д. и т.п.,во-вторых игра попадаеться го...,а платить по 1000 руб за фигню не охота.Моё мнение:когда выходит игра я ее скачиваю,играю ,а уж потом смотрю стоит ли ждать лиц.Споре мне понравилась я поиграл в нее пару дней и хочу лиц,не хочу чтоб ПК индустрия завяла)))Другой пример с Кризисом,сыграл в демо понравилось,скачал с локалки лиц версию фигня фигнёй,за что стало быть плать деньги за бренд студии????

0

13

там в лицухе можно играть по сети тип через единый сервак,как гриться и боты есть и людей повстречать можно
хотя вся игра заточена на игру человек vs бот,особенно космический этап

Отредактировано hulahoop (2008-09-10 19:30:00)

0

14

А я вот купил лицу)))0Ток не коллекционку(((Т.к. ее еще с утра купили,ну да ладно)

0

15

я тоже... обычную...хотя на релиз поперлась к 7.. оказалось полный беспонт...)) думала хть ченть падарят!! увы..перед моим носом отдали последний коврик для мышки....эххе... ) но игра ништяк..но чета в космосе сложно...самое интересное было до племени )))

0