new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!


Осенний кубок 5х5!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сегодня (в четверг) попытаюсь организовать трену у второго состава с i-clan, в 10 вечера. Подтягивайтесь)

0

32

принял

0

33

не в тему просто(просто темы со скринами старой не нашёл),но у шмеля кажись появился клуб поклонников-фанатиков
[реклама вместо картинки]

0

34

Будут потом вопить: Лучше умереть за Шмеля, чем жить ради себя!
P.S А чела с ником baneblade(rus) Шмель очень любит и уважает, и всегда проявляет дикие эмоции при встрече с ним)

0

35

Так, тема переросла непойми во что.))) Ну а теперь по теме: трена с i-кланом прошла норм. Сыгрываемся товарищ4и))) Счет 397-312 в нашу.
На завтра если кто хочет, можно попробовать замутить трену с кем-нить еще, но ничего не обещаю. В общем отпишитесь кто сможет, не сможет и тд. На всякий.

0

36

Так-с, сильно извиняюсь за дабл-пост. Завтра, ну точнее уже сегодня, в 22-00 должна быть трена с СБ, они вроде сказали что 5 человек точно не откажутся, так что кто сможет, не сможет пишите. Но надеюсь на всех, так как будем играть на новой домашней карте. Да и вообще тренится надо.

0

37

йа за. т.к. йа простыл - то скорее всего что никуда в "пятничные бары" не попрусь. а посему - 90% что я буду.

0

38

Готов присоединится к народу в субботу, в течение дня, можно вечерком как обычно в 22:00, отпишитесь кто сможет трениться
Спасибо!

0

39

Итак, по поводу тренировок 1 состава на эту неделю. На данный момент следующее расписание:
FAVORIT* - вторник, 22-00 (можно раньше, но тогда они будут вчетвером)
-=cORw=- BeTa - четверг, время договорное :)
=WAR= - суббота, время пока не определено.
Хахер и Хула, отпишитесь в какие дни вы будете свободны. Если вы свободны не только в эти дни, также укажите. Спирит и Блэки, тоже было бы не плохо узнать о вашей готовности)

0

40

а что по поводу тренировок 2го скывада ?

0

41

я во все эти дни свободен

0

42

Гут. Джаст, у вас ожидается 3 трены, в четверг с нами и еще два дня не определены. Предположительные противники - "Даши и медведи" и повторно i-clan.

0

43

................... завтра буду наверно ....................

0

44

Troy4eg написал(а):

Гут. Джаст, у вас ожидается 3 трены, в четверг с нами и еще два дня не определены. Предположительные противники - "Даши и медведи" и повторно i-clan

тройчег, куда дели нашего сквадного?
и на фторнег ожидается чтото или нет ? ибо сейчас усиленно натаскиваю свой детский садик(дант, куанатоз) )) на рашн_юзвере им пока делать нечего.. ориентируемся на местности
меня французики дважды обвиняли в читерстве.. вот что значит что за 8 титанов я не набрал своих 20 подрывников.. поставил на голосовалку серебре, и с детсадом разнесли всех в пух и прах.. правда 2 раза выкидывали как за читерство ))))) обьяснил, пригласил на наш сервак - хай позырят как звери играют - тада ко мне притензий не будет ))

так вот по фторнегу - чтото будет ?
известите плиз в аську как будет известно.
tnx

0

45

А что с вашим сквадным?
Сегодня хз будет что или нет, склоняюсь к тому что скорее нет чем да. Очень медленно отвечают Уфо и Ишники, очень.... :( Но все равно на всякий случай подтягивайтесь в ТС, мало ли)

0

46

в четверг на 10 дней ложусь в больницу

0

47

ёптель!! дядьки!! до времени ХЫ осталось 11 дней. а както не чухается почти никто. походу насколько я понял - тут надо дрочиться дрочиться и задрачиваться!! а мы както ну никак не можем трены погонять...

ЗЫ сёдня батла устроила афигенный прикол - выдала 20 серваков всего, никуда зайти низя. по совету зашёл по избранному - помогло. даж пинг приятный 70.
но всирано както криво ;( замена папки ПБ на рабочую нифига не дал. блуд - тож самое.  за что ЕА так на украину то наехали? ))
если в дальнейшем будут такие приколы - как лечить то ?

0

48

http://www.rhc-club.ru/bf2142demo/cf1.bf2142demo
http://www.rhc-club.ru/bf2142demo/cf2.bf2142demo
http://www.rhc-club.ru/bf2142demo/cf3.bf2142demo

Это демки нашего имения Фаворитами)

0

49

Наша группа:
-=cORw=- alpha
50Klicks Stars
Paranoia Gamers Alfa
[K]arma Clan [BF Series]
FAVORIT*
Gladiators
:/
Буду краток. Нам пи*дец.

0

50

Не сцы, страшны больше всего фавориты, а с остальными справитесь.

0

51

Вывесили группы.
БДЫЩЬ!
Фавориты остались во 2 лиге, это фигово. Док не обманул насчет группы, нам действительно писец:)) Хотя шансы 2 места выйти в принципе есть. Опять-таки, еще не вывесили расписание матчей, если Фавориты будут где-то в конце групповой части турниров, то там до них получается 15-20 тренировок, хз что за это время изменится.
Наш второй состав оказался в принципе в той группе, которую и озвучили изначально. Единственное что, к ним добавились Нуб-Тубы, а это достаточно серьезные ребята, реальные претенденты на 1 место в группе. Других соперников я по идее там не вижу. Прикольная группа Д - 3 русские команды, в том числе оба состава СБшников, плюс ВАРы, у которых половина состава из России. Лично я ставлю там на ВАРов и Паранойу-бета, хотя основа СБ может с ними посоревноваться. Мод.... Хз... Врядли... Также, на кубок таки зарегались Ультимэйты, попали в одну группу к Ишникам. Можно только пожелать им удачи)

Отредактировано Troy4eg (2008-09-21 16:04:32)

0

52

блин группа у нас конечно офигеть

0

53

ХА! ну и лотерея с группами)) всех русских засовывают в один котёл, чтоп вылетело 90% всех. КОЗЛЫ! :mad:

0

54

Итак:) Пока ориентировочный график тренеровок наших составов на следующую неделю (о чем договорился).
1st squad:
Вторник 22-00 =U4= 2nd squad
Пятница 21-00 =U4= 1st squad
Суббота +-22-00 FAVORIT*

2nd squad:
Пятница =U4= 2nd squad
Воскресенье =WAR=

Все же ОЧЕНЬ хочу договориться с Ишниками о трене для второго состава. и я думаю можно провести трену обоих составов в четверг.

Если я слишком сильно загружаю вас, народ, скажите мне об этом:)))) И если кто когда не сможет - отпишитесь.

Также, новые вести с кланбазы. Вывешено расписание.
-=cORw=- alpha
-=cORw=- BeTa
Фавориты попадают на третью неделю, НубТубы у второго состава - на четвертую. Есть время подготовиться к матчам.
Как видите, карты захардкорены, и тренить их надо все, каждая будет прогнана 2 раза. Возможность выбора появится в плэй-оффе, но опять-таки, одну и ту же карту дважды выбрать нельзя.
Первая пара карт уобоих составов - Цербер и Вердун.  Первые противники - GLadiatorEs у альфы и Man with Helmets у беты. С Фаворитами мы играем на Берлине/Цербере, с НТ на Вердуне/Кэмпе.

Отредактировано Troy4eg (2008-09-22 10:17:34)

0

55

Во сколько в воскресенье второй состав играет с Варом?

+1

56

Пока не договаривались, слушаю ваши пожелания очень внимательно)

0

57

что касабельно мну - то время 10-10,30 МСК - в идеале...
в рабочий день успеваю вернутсья с работы,  в выходной = закончить дела.

mwh:   cORw ---   Verdun/Cerbere Landing - -          Proposed: Wed 1 Oct 18:00     (среда, 1,10,2008.  18,00 - ПО КАКОМУ ВРЕМЕНИ)
AoF      cORw ---   Tunis Harbor/Camp Gibraltar - -    Proposed: Sat 11 Oct 18:00    (суббота, 11,10,2008 18,00 ПО КАКОМУ ВРЕМЕНИ)
G2       cORw ---   Fall of Berlin/Cerbere Landing - -   Not yet scheduled                   не вызначено
NT       cORw ---   Verdun/Camp Gibraltar - -            Not yet scheduled                   не вызначено
GQ      cORw ---   Tunis Harbor/Fall of Berlin - -        Not yet scheduled                    не вызначено 

вот тут видно какие карты у 2го сквада. что и будем тренить до посинения. собсно - тут какраз ВСЕ карты )))
вопрос номер два - КАКОГО Х+РА 18,00 ??? да ещё и в среду ???
у них что, на время онлайн рубилова народ отпускают с работы домой пораньше???? чё за нах??!!11адынадын

походу расклад  был на вечер на выходных.. можно какнить к этому вернуться?

Отредактировано Just (2008-09-22 13:00:33)

0

58

по ихнему 18:00 это наши 20:00 - 21:00 в зависимости от какой части Европы идет расписание, если по Лондону, то 21:00, если по Швеции, Финляндии, Польша, то их 18:00 - наши 20:00, без паники, отставить :)
А вот карты тренить надо, я на некоторых даже еще не играл, Вердун например и на Цербере совсем мало гонял...

0

59

mwh: cORw Verdun/Cerbere Landing - -   Proposed: Wed 1 Oct 21:00 
среда 01/10/2008 21,00 (осталось выяснить чьё это время. если немчурное - то это наш +1, МСК +2)
если трой правду грит, то для меня это 21,00, а для МСК - это 22,00... т.е. что видно - тада и игра..
как оно таг считает - йа хз.. но на всякий буду в ТС ))

AoF cORw Tunis Harbor/Camp Gibraltar - -   Proposed: Sat 11 Oct 21:00
суббота 11/10/2008 21,00  (+1,+2)

лучше заходить и читать самому..

Отредактировано Just (2008-09-22 16:52:35)

0

60

У меня время написано 22.00. Просто в зависимости от страны оно тебе пишет время, спешиал фо ю, по твоему часовому поясу.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!