new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!


Осенний кубок 5х5!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

На Clanbase началась регистрация команд на BF2142 OpenCup Fall 2008.
Это сезонный инфантри турнир по Battlefield 2142, проводится каждую весну, осень и зиму.
Правила турнира просты до безобразия:
1. Все матчи проводятся в Clanmod 3.02
2. Любая техника запрещена, да в нее и не сядешь. Проще говоря - infantry only.
3. Запрещено использовать следующие вещи: мины (APM), Взрывчатку (RDX), Электромагнитные гранаты саппорта(EMP) Всё остальное разрешено к использованию, пользоваться можно любой специальностью.
4. Все матчи проводятся в режиме Flag by Flag - это означает, что флаги должны захватываться по очереди т.е физически невозможен захват следующего флага, если предыдущий еще не захватили.
5. Доступные анлоки: 1 уровень, других просто нет.
6. Игры проводятся в формате 5х5
7. Командир тоже отключен. Сквадлидер имеется

Регистрация продлится до 8 сентября 2008, после чего все команды будут разделены на 3 лиги согласно их скиллу:
1. Премьер лига - лучшие команды из числа зарегистрировавшихся попадут именно сюда
2. Вторая лига - средний скилл
3. Третья лига - новички
В каждой лиге будет по 3 победителя, команды между лигами не играют и никак не пересекаются.

Это основные положения.
Русский форум кубка: http://prior-esports.com/forum/viewforum.php?f=114   - обсуждения и вопросы по кубку.
Сайт кубка тут: http://clanbase.ggl.com/news_league.php?lid=7683
Полная редакция правил будет тут: http://clanbase.ggl.com/rules.php?lid=7683

0

2

:) Дубликат темы... Прикольно) Но Док был более информативен и с названием не стал вы*бываться - так что темку не сносите :DD

0

3

Вы полностью два состава выпустите???

0

4

Я надеюсь) Вы тож выставляйтесь в третью лигу, дело полезное.

0

5

А меня с собой возьмете? :rolleyes:

0

6

Короче, одним словом - кланмод  :rolleyes:
а какие хронологические рамки лиги?

0

7

Начало 8 сентября. Это основная "хронологическая рамка". Я так понимаю, 1 матч в неделю. Соответственно, 1 составу нужно как минимум 2-3 полноценных трены в неделю проводить. 2 составу хз, по желанию. В любом случае, мне нужен Трей завтра днем в аську))) И нужно как-то связаться со Шмелем, потому как я плохо представляю в каком виде будет выступать 1 состав.

0

8

Не Трой, аська зло, лучше поймай меня в ТС, там я всегда, практически, а в асе ОЧЕНЬ редко. И даже если я away, все равно скорее всего я тебя слышу, накройняк пиши в самом ТС.

0

9

Блин у меня ТС нормально работать начнет ток с 1 сентября, ща канал 32кбпс, половина слов теряется.

0

10

Кароче. Я запарился. Всем, кто хочет участвовать в 1 составе Корва на кланбазе, сообщить мне об этом до понедельника (icq, личка на форуме, ТС или тупо в этой теме). Исходя из этого будет решаться вопрос об участии 1 состава в турнире. Отсутствие четкого согласия на игры и тренировки, приравнивается к отказу.

UPD. Я тут подумал, нафиг понедельник, во вторник жду ваших ответов. Чтобы у студентов была возможность ознакомиться с расписанием.

Отредактировано Troy4eg (2008-08-29 19:00:23)

0

11

Тройчег, бери меня, умоляю :rolleyes:

0

12

Не, ну мне кто ответит хотят ли меня видеть на осеннем кубке или нет? Скажите честно, кто из первого состава там играет и когда матчи? Хоть посмотреть со стороны, если не отвчаете на форуме? :mad:

0

13

брат, не кипятись.. мне вон про 2й состав тоже никто ничё не грит... подождём.. абы тока регистрация не закончилась...

+1

14

Так, всем спокойно) Первый состав регается тут, второй тут. Первый состав на данный момент это я, Блэки, Спирит, Хула, Хахер. Второй состав это Трей, Идальго, Печенька, Бестус, Джаст, Фирари. Всем соответственно надо зарегаться на кланбазе, и ввести свой ГУИД (полностью, а не 8 последних знаков как на ЕСЛ). Сделать это необходимо до 7 сентября.

Кстати, кубок стартует 29 сентября. Есть время потрениться) По всем вопросам - ко мне либо другим уже зарегавшимся.

Отредактировано Troy4eg (2008-09-03 08:50:24)

0

15

Понятно, я буду в сети только с пятницы, так что давайте точно забьемся на пару часиков потрениться, умоляю, а то как в ТС не зайду то либо все херней страдают и обсуждают Циву, либо на клан мод никто не хочет...

0

16

Блин все будет, ты главное зарегайся до 7 числа на кланбазе. А трениться можно идти и одному, было бы желание.

0

17

Так-с, добавлю кое-что от себя про ГУИД. ГУИД надо вводить на КланБазе, там в сеттингсах профиля есть вкладка - GUID. Выбираем там тип ГУИДа, в данном случаи это BF2142 PB GUID, вводим его, на графу ризон можно забить или написать чушь))) Сам ГУИД можно узнать зайдя на любой сервак, вбив в консоли команду pb_myguid. Выведется 32 значная строка, ее и надо вбить на КланБазе.

ЗЫ Написано для тех кто понятия не имеет что такое ГУИД и где его узнать.

Отредактировано Trey (2008-09-04 14:17:44)

0

18

Кстати, Трей, уже можешь в принципе заявлять состав, приджойниться в команду после окончания регистрации никакой проблемы в принципе нет.

0

19

Первая в мире бси по battlefield 2.

а по бф2142 такое чтото есть ?
и что там с датами то геймов 2го сквада ?

0

20

Я зарегился, примите меня на Кланбазе, а ГУИД это что такое?

0

21

команды на кубке

0

22

Я зарегился, примите меня на Кланбазе, а ГУИД это что такое?

Емае, Бестус, все написано жешь... ПБГУИД - это твой 32-значный идентификационный номер в системе панкбастера. Чтобы его узнать, заходишь на любой сервак в 2142, и в консоли (~) пишешь pb_myguid. Дальше либо делаешь скрин, либо переписываешь все на бумагу. И потом вводишь на кланбазе, во вкладке Admin. Далее, после того как все сделал, идешь на страничку -=cORw=- BeTa, и жмешь Join Clan. Пароль я те личкой вышлю.

Вообще, если есть какие вопросы - вылазь в аську. И народ который собирается участвовать в кубке, умоляю, появляйтесь почаще в игре и ТС. Если вы хотите ВЫИГРЫВАТЬ, нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

З.Ы. Глянул список команд. СБ ЖГУТ!!!111 Мало того что зарегались в последний момент, я смотрел за 2,5 часа до конца регистрации там не было их команд в списке, так еще и  Крипу пихнули в оба состава :D Kripa ftw!!111111

Отредактировано Troy4eg (2008-09-08 07:59:54)

0

23

понял, тройчег в ЛС тебе отписал, вечером буду в сети, приглашаю всех на клан мод, мы кстати 2м составом почти не гамаем в последнее время, надо собираться начинать...

0

24

"плюспицот". йа за. только бы успеть ))

0

25

предварительный расклад на кубок

Premier League:
Group A
s.grest E-Sport Allstars
Aero.eSport
plaYing for perfection
Paranoia Gamer Alfa
NoClan | Just AIM

Group B
K-LibR.BF2142
UFO Team
eXit-gaming.de
Greek Operation Forces
EnForce Team

Second League:
Group A
-=cORw=- alpha
50Klicks Stars
The Netherlands
Noob-Tubes
[K]arma Clan [BF Series]

Group B
XmG. Xperience MultiGaming
Legion of Benelux'2142
[G-SWE]
FAVORIT*
Warriors of Darkness

Third League:
Group A
Army of Friendship
The Game Quorum
Men With Helmets
Global Gamers
-=CoRW=- Beta

Group B
i-clan
DK_BBQ
The Mean Machine
Nordic United Force
Elite Sport Devils

Group C
Sent From Hell
Trønderbataljonen
Dasha and bears
Messengers of Death Alpha
Noobs On The Loose

Group D
Paranoia Gamers Bravo
Messengers of Death Beta
Italyteam
Polish For Fun Clan (Alpha)
-=SB=-[Red]

0

26

Кароче как кричится в знаменитой фразе: "Паника! Паника! Бегаем по кругу!"

0

27

Блин, команды не такие уж и сложные, но одни буржуи. Хайт-пинг обеспечен. Обидно... Хотя опыта больше будет с буржуями играть)))

0

28

Да пох, вынесем всех в нули адназначна заявляю, кстати, че там по датам, уже известно?

0

29

29 сентября начало первой недели. Одна игра в неделю.

0

30

вудова во второй сквад

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Осенний кубок 5х5!!!!