new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » для тех, кого достала проблема с альт-табом в БФ2142


для тех, кого достала проблема с альт-табом в БФ2142

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какойто немецкий автоинсталлер отучалка от зависонов

описание:
This file is suppose to fix the issues with ALT + Tab when playing Battlefield 2142.
Rough Translation:
Downloaded you first simply the Self Installer. This recognizes your BF2142-Installation automatically after implementing. Control cannot harm naturally! The program installs the DICE.BIK again into your Movies file.

и вариант №2.
Вобщем, когда переключаешься на рабочий стол не выходя из игры, обратно вернуться не получалось - черный экран. Этот глюк меня очень доставал. Некоторые советовали менять дрова, выходить в меню, не помогало. Ну кто бы мог подумать, что в ДАЙС проверяют наличие файла Dice.bik на диске! Файл является заставкой Dice во время загрузки игры. Удалять его нельзя. Означает ли, что теперь придеться постоянно пялиться на эту заставку, ведь параметр "+restart 1" не работает? Конечно нед Достаточно заменить файл "mods\bf2142\Movies\Dice.bik" в каталоге игры на маленький файл-пустышку (я так часто заставки в играх мочу).
Файл лежит в архиве: тут CoolCmd (c)

если это у вас заработало - жду пива ;)
пис

одно замечание. альт-таб  - потом делаете свои дела - потом - снова альт-таб! альтабить до значка батлы. не тыкать в запущеную батлу мышкой. во

Отредактировано Just (2008-08-20 03:35:48)

0

2

а я думал что у меня комп лагал, поэтому и не стал в 2142 играть... блин! =\

0

3

тык ты сам пробовал??? помогло??? у мну черный экран 50/50.... если работает то сделаю.... я просто не понял можно просто файл пустыху сделать???

0

4

я сделал по этой схеме - и удалил все ролики кроме ДАЙС. на п устышку его не менял. - у меня  пашет - на 20 альтабов  ВОЗМОЖЕН один краш. а раньш ебыло  80% что зависнет с 1й попытки

0

5

есть еще опция переименовать разрешение dice с bik на допустим bak тоже пашет.

0

6

да не партесь пашет все нормально бывает иногда что зависнет но это бывает очень редко
а у кованебуть есть проблема с загрузкой диска бф2142 а то  я заепался уже раз по 10 открываю и закрываю дисковод чтобы запустить игру пишет что нет диска в десководе ????

0

7

когда запускаешь компьютер диск оставляешь в дискововде ;) мне лично помогает :)

0

8

тупо юзаешь игру с образа блин

0

9

да ладн о_0 прям с образа? вроде не срабадывает ... или ты чем то особым нарезал его?

0

10

диск орегенальный толку 0 хоть остовляеш в десководе хоть не остовляеш каждый раз одно и тоже вставляю диск дисковод покрутил его пару сек и все заходеш в дисковод показывает дика нет но ос суко стаит в нутри бля вот так и мучиюсь открываю и закрываю пока не начнет читать этот тупуй диск бывает по минут 20 ебусь  :angry:

0

11

никогда не было такой проблемы, может все дело в приводе?

0

12

XXMaRaDeRXX написал(а):

никогда не было такой проблемы, может все дело в приводе?

Только диск бф2142 все остольные диски читает нормально

0

13

ставь образ и не перься  :canthearyou:

0

14

andrs0670 написал(а):

диск орегенальный толку 0 хоть остовляеш в десководе хоть не остовляеш каждый раз одно и тоже вставляю диск дисковод покрутил его пару сек и все заходеш в дисковод показывает дика нет но ос суко стаит в нутри бля вот так и мучиюсь открываю и закрываю пока не начнет читать этот тупуй диск бывает по минут 20 ебусь  :angry:

значит так....сливаеш образ игры через daemon tools lite либо через alcohol 120%.потом при каждом желании поиграть в игру открываеш daemon tools и там нажиаешь монтировать образ,но вначале открываешь daemon tools panel
сам образ ты сохраняешь в любую папку и потом монтируешь его указывая в панелии daemon tools

либо второй вариант :idea: каждый раз надо разгонять привод через nero start smart

Отредактировано egor312 (2009-03-01 20:20:34)

0

15

лютше создать оброз попробую может получится

0

16

да и не забудь реальные сидюки выключать, а то может писать что не верный диск вставлен.

PS у меня daemon tools pro и все работает, так что ставьте лучше про...

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » для тех, кого достала проблема с альт-табом в БФ2142