new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » ~M.o.D.~ 5x5 17.08.08 20-00/21-00.


~M.o.D.~ 5x5 17.08.08 20-00/21-00.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне тут Алекс предложил в это воскресенье вечерком погонять основными составами, я думаю мы ведь его не разочаруем? )))) А то уже три матча у основы обломилось подряд)))))))

0

2

Йа за! Была бы только батла у мну :""""""(((

0

3

Чета типа 682-8 в нашу пользу... Хотя с нашими тикетами могу наврать... Но это при таком счете не суть. 3-4 раунды и половину второго играли 4х4, потому как у Модовцев 1 игрок отвалился....

0

4

Молодцы!
А скрины в студию можно?
Или ничего особенного снимать не было?

ЗЫ.
Тройчег вышли в личку пароль от TS может зайду если микрофон куплю или просто зайду послушаю о чем вы базарите)

0

5

Скрины может Хахер делал, хз. Мы не делали точно) Просто фрапс лично у мну не был запущен. Мясо кстати было отменное))) А пароля от ТС я не знаю)))) Он щаз меняется постоянно. Узнаю - вышлю.

0

6

Не, меня за один раунд зрителя забанили панкбастером, ничево не успел снять. Но мясцо мясцом, да уж  ^^

0

7

Кстати самое труЪмясо было в самом начале, когда мы тупо шли вперед на Тунисе от Моста к Базе ЕС. Это вообще была жесть, бой пару минут наверное длился неостанавливаясь) Вообще Тунис понравился гораздо больше Кэмпа... Кэмп был какой-то вялый, в защите флаг нам забелили на Кассе всего лишь дважды и очень ненадолго, в атаке мы сходу практически дошли до Центра, а дальше были вяленькие одиночные забеги на вражью базу... Вот Тунис - там была жесть, хотя я только к Кэмпу более-менее разыгрался)) Мне надо было просто бегать и обеспечивать спаун, остальное делали Шмель и Ко :D

0

8

В Тунисе как-то сразу хором все пошли в атаку, и так несколько раз, в дефенсе же отсидели тоже неплохо. Но проход по флангу троя, в защите спирит и шмель одни, ара отвлекает их вообще где-то на краю карты.... в итоге - браво, фулкап!!  :rofl:

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » ~M.o.D.~ 5x5 17.08.08 20-00/21-00.