new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=cORw=- 2nd squad.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

frosty_t4obf2
это из снип...там картинки.  50 это средняя, стараюсь из них 55%-82% выбивать) из автоматов от 30% до 68%...зависит от №%:;!"№%;Ц№ лагов+(((

0

62

Кароч, договорился на следующую неделю, на 14 на 22-00 Берлин/Цербер против NoF, и на 16 на 22-00 на Берлин/Цербер с Паранойей-браво.
К обоим командам стоит отнестись серьехно. Паранойа-браво это 5 место в ладдере на кланбазе, а НоФ  выдрали ишников с Анархистом и Гадзом со счетом ~550-150, плюс, на этой неделе трениться не захотели, т.к. у них и так 4 матча уже назначено. Делайте выводы:)

З.Ы. Насчет серверов пока ниче не известно, как уточню - скажу.

Отредактировано Troy4eg (2008-10-06 19:00:59)

0

63

предлогаю 2му составу вломить профилактических люлей за проигрышь EnForce, научить teamplay'ю в принудительно-обязательном порядке, координироваться и слушать своего сквадного.
на эту тему сёдня общались с Тройчегом...приведу тока 1 цитату ^_^, остальное я стесьняюсь, ибо в ахуе))

>  Troy (09:04:29 7/10/2008)
> Какой нах 1 состав, вторым составом Энфорсов, ты в своем уме? О_о Второй состав Энфорсов должен сливать даже нашему второму составу, не говоря про первый. ДОЛЖЕН, сцуко, но не слил....

P.s. ещё 1 кусочег

Troy (09:07:24 7/10/2008)
Я ведь зашел вместо вылетевшего Петрухи

Troy (09:08:05 7/10/2008)
Т.е. ситуация. Наши за ПАК берут Центр, начинают потихонечку двигаться в сторону базы, и тут сквадлид вылетает. Я на весь ТС ору "СТАВЬТЕПАУЗУБЛЯТЬ!!!"

Troy (09:08:22 7/10/2008)
Все наши тупо берут и останавливаются на месте, но паузу не ставят

Troy (09:08:39 7/10/2008)
Просто стоят, секунд наверное 5. И Энфорсы проходят катком.

Troy (09:08:54 7/10/2008)
Перед смертью последний оставшийся, Джаст, успел таки запаузить))

Отредактировано Kelerd (2008-10-07 09:49:42)

0

64

ГРРРРРРРРРРРРРРРРР
келерд!!тваюмат!!! просто всегда и на всех играх с моим участием ЙА ставлю паузу!!!! так привыклось. ибо пишу походу быстрее всех, и наверное, единственному мне не в лом отпустить мышку и строкануть !pause но блияд - ввиду специфических настроек клавы, у меня раскладка часто меняется!! а батла консолит исключительно на английском! а на остальных (у меня в системе 4 языка) не пишет вообще ничего - я за 3 секи на сцуко ВСЕХ 4х йазыках накалякал таки паузу.

а фтарому составу - да вломить, да люлей.
фтарому составу ваще жить так недолго - без сквадного, хуле тут думать - давайте вломим.

KELERD написал(а):

научить teamplay'ю в принудительно-обязательном порядке, координироваться

вот это да. вот это йа за. кто со мной учиться? а кто учить то будет ? и когда хотелось бы знать.. ну так, в теории

зыж приятнава дня всем

Отредактировано Just (2008-10-07 09:59:27)

0

65

Ребят извеняйте,что я вчера полетел из игры.Мне просто родоки нистого ни с сего взяли и вырубили комп...Кстате как доиграли?

0

66

По тикетам все норм было до последнего раунда на Тунисе за ЕС. Нас капнули 150-0.

0

67

ну сегодня у меня есть 2-3 часа свободного времени после 19-00 по Москве.

надо тока запароленный сервак с кланмодом для начала....как минимум.

про тактики ничего говорить не буду, но вот приучить к тимплею - могу и буду.

0

68

Just то что тока ты ставишь паузу и т.п., это ж не моя проблема?:) чего ругаешсо то млин?)

0

69

Народ, паузу могу и я ставить, с раскладкой клавы у меня все норм, мне не сложно, меня уже наняли в качестве переводчика в составе 2го сквада, почему бы и не быть писчьим заодно? :D
Насчет тимплея, как всегда я за, тут вопрос в практике и поменьше менять игроков, так как к новым людям долго привыкаешь, я вот точно знаю, что мне всегда в спину дышит Джаст, поэтому я спокоен и готов грудью встать на его защиту, было вчера пару моментов когда сам лез на рожон, здесь признаю, сплоховал, в остальном вопрос все таки в общей сыгранности не больше. Да и с вылетами у меня вообще нет проблем, так что если еще какие дела надо делать, то вешайте на меня.
Вот только трениться я не всегда могу регулярно, сами знаете, опаздываю обычно на 20-30 минут в среднем, это стремно
Сегодня могу поддержать войну, опять же немного опоздаю :(

0

70

Усмирите мой пункбустер, а то он на модовском ругается  Disalowed driver/soft как-то так. И да вломите моему провайдеру люлей. А то я уже игры 2 пропустил

0

71

Вы кстати можете взять вилдкарту на следующую игру.
С Панком завтра займусь твоим... Седня наврядли будет время.

0

72

Сегодня в 8-30 трена с МоД.

0

73

1й или 2й состав?
тренится из наших

0

74

2й наш против 2го их.

0

75

Завтра вас ооооочень хотели видеть одновременно и Кимор и Кукушка. Трей выбрал Кимора, так что в среду игра с Энфорсом. С Кукушкой я забиваюсь на четверг.

0

76

Я так думаю что смогу сыграть, а то сыграть с -MoD- не получилось из-за PunkBuster-а

0

77

Если этот PunkBuster снова себя покажет. То его я Прибью однозначно.!!!.

0

78

А че, гамаем сегодня? Я скорее всего буду поздно :(((

0

79

Уфо переносят игру на завтра (на пятницу).
Сегодня возможно будет таки Энфорс, но не факт.

Отредактировано Troy4eg (2008-10-09 13:06:31)

0

80

Пятницу готов поддержать, как обычно в 22:00?

0

81

так а с кем мы бомжевали то 2 раунда ? ;)

0

82

Трой, сегодня что-нить будет?

0

83

Уфо. МНОГО Уфо:)

+1

84

До скольких играть будете?

0

85

Сегодня тренимся с кем-нибудь?

0

86

А у нас IP сменился? Какой новый айпишник? ЛС мне плз...

0

87

NuF ждут вас сегодня на нашем сервере в 10-00, карты Цербер/Берлин. Не разочаруйте их:)))

0

88

10-00?)
все опоздали))))

0

89

т.к. это ветка 2го сквада - то смею предположить что ты про НУФ сказал НА М???

а кто такие эти НУФ ?  и давай точнее 10 и 22 это разыне вещи...

0

90

Моск не парьте, 10-00=22-00 МСК, НуФ это такие ребятки из 3 дивизиона кланбазы, к игре с ними надо отнестись ОЧЕНЬ серьезно.

0