new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PunkBuster Ban

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую!

Вопрос следующий: я у товарища запустил батлу, попытался зайти под своей учётной записью на сервак cORw, после чего был забанен панкбастеров и, на сколько я понял, попал в глобальный бан-лист. Читов у меня отродясь не было. На том железе, с которого я заходил - не уверен до конца.

Я в тимспике эту ситуацию обсудил в кратце, понял только вот что:

?§c1001|PBBHub|?§c1001 Enforced ban for '=cORw= STpeLeC' (8757add39750b615d30b5fa0e3f0bbb2), спасибо, Tribun.

Собссна вопрос: чё делать, чтобы это сцуко меня разбанило, ибо сильно не хочется новый акк создавать.

PS Если не туда запостил - sry.

0

2

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-e3f0bbb2-vb54549.html
кажись хэш под которым ты играл уже был забанен ещё полгода назад

0

3

аппеляцию отклонят... у них нет логов, с какого хеша человек заходит и играет... enforced ban значит что в базу бана добавлена инфа о новом аккаунте/имени/айпи...  аппеляцию подавать бесполезно, тот комп на которомты играл явно был с читами, хеш считается впаленым и им пофиг твой комп или нет... поздравляю...  на всякий случй по ссылке, которую дал Леха: есть кнопка appeal... жать на нее бесполезно... повторюсь им пофиг на то чей комп и кто на нем играл...

поздравляю...

0

4

фростик заметь там некто с таким же хэшем уже БЫЛ забанен,стрелец =RuS= Snaple0020  случаем не твой ник?а может быть ник твоего друга?
вообще на заметку,чтобы играть со своего акка на чужой машине надо как минимум записи из реестра с ключом удалить ,а то получатся что на машине один акк/хэш,а играешь под другим
самого стрельца(если он играл под своим ником) там нету,там с нашим префиксом тока нова и шэф пылятся

Отредактировано hulahoop (2008-07-22 18:05:27)

0

5

snaple0020 и nova0020 (AL_NOVA_DE_MA$TER)  два парня, вступивших в =сORw= гораздо раньше меня... первый состав... почти сразу (месяц - два, если я не ошибаюсь) после основания сообщества...  вышли из состава сообщества через месяца полтора... до бана al_nova_de_master`a о них ничего не было слышно... оба в глобальном бане... с нашим префиксом...

0

6

snaple0020 там с префиксом =RuS=(мб типо Russian User Server?)
просто хэш под которым стрельца банили  совпадает с хэшем snaple0020

Отредактировано hulahoop (2008-07-22 18:09:30)

0

7

наверное стрелец играл на машине снапла?

0

8

насчет префикса ты прав =)

0

9

В общем я в анусе, практически ))) Ядрёны пассатижи...ходи теперь в гости пивка попить, в батлу погонять...

Из дома ещё проверю, т.к. в таблице, которую хулахуп по ссылке привёл, имеется следующая инфа:

Alias  =RuS= Snaple0020, т.е. не мой акк.

Кроме того, Snaple нормально играл последнее время, без проблем с панкбастером, и именно вчера, когда я зашёл под своим акком, начала происходить вся эта хрень...

Отпишусь по результатам.

0

10

frosty_t4obf2 написал(а):

наверное стрелец играл на машине снапла?

Да, именно так и было.

snaple - не мой ник

Отредактировано Стрелец (2008-07-22 18:18:36)

0

11

ыть па башке твоему другу надавать надо
его там 19 января сего года забанили,читак он,
а ты под его хэшем зашёл,теперь ты жертва читерского произвола своего друга(ну по бошке ему хоть надавай)

0

12

Лан, поскакал я, дома проверюсь.

Фак мой моск!

0

13

дома ты зайдешь, но, возможно будет энфорс =) хотя врядли... хеш то другой...

0

14

ну его хэша в бане нет,так что думаю нормально со своего будет играть

0

15

Дома всё ок. На Тампу зашёл, к нам не пробовал, т.к. полный.

Прям отлегло, чессн слово...большое вам спасибо за участие.

0