new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perfect World

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...
Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Короче говоря новая онлайн мморпг ничем не хуже линейки или вова (Lineage II и WOW) (ИМХО решать вам)
Если что у меня там ник Just_X если есть вопросы спрашивайте... офф сервер игры в России и СНГ http://www.pwonline.ru

http://download.gameland.ru/filestorage/000100/efs099663/886c1b4acdf490daac753c48d1c340bc/perfect-world-16-.jpg
http://download.gameland.ru/filestorage/000100/efs099662/3283f64a75de81052684018fadd33d39/perfect-world-15-.jpg
http://download.gameland.ru/filestorage/000100/efs099660/b850ec3d64ac86bc15b8223ab87b607e/perfect-world-13-.jpg

0

2

играл немного,создала чара хума,девку(не-не-не-не-не я взял девку тока из-за маг класса),игра очень напоминала линейгу ,но чуть продвинутые,потом меня задолбали  буржуйские задроты-идиоты,которым не хрен делать и они в восклике орут о красоте моделек жен пола(хотя они кривые) и пытаются млять познакомится(не смотря на многочисленные FUCK OFF STUPID ASSHOLE!!!),игра опять напомнила линейку
вспомнив линейку я понял что эта игра в итоге будет такой же,убогой
в общем фиговое впечатление у меня об игре случилось,но во многом из-за имбецилов играющих на заграничных серваках,когда играл русских ещё не было

Отредактировано hulahoop (2008-07-18 00:17:09)

0

3

Я играю, впринципе ниче. Там я прист Idalgos 21 лвл. Играю где-то час-два в день.

0

4

блин над мне попробовать на русских сервах поиграть

0

5

Я на русских и играю, тока перевод скажем так, КОРЯВЫЙ. Но зато русская версия очень веселая, ппц нубов жутких встречаешь, после таких встреч несколько минут веселья гарантированы. Тока играть надо на втором, новом сервере.

0

6

К сожалению, корейцы не умеют делать ММОРПГ. За что бы они не взялись, у них получается унылая линейка. Хул, не заморачивайся, поставь себе Конана лучше... Вот там говорят контент действительно насыщенный.

0

7

Troy вот именно что это не корейци вояли а КИТАЙЦЫ :)  :D

Помойму игра очень даже ничего, единственно что поначалу кажется все очень медленным :) но в принципе прикольно и есть кое какие оригинальные решения... а вот говоря про конана, мне он не очень понравился, тк 1.там стиль игры реалистичный, а тут анимэ(те вот выйдет AEON в тот я с радостью поиграю)  2. она сыренькая совсем. 3.денег платить надо :) .   А вообще конечно на вкус и цвет ....

0

8

Если что то мы играем на сервере Вега!!!

0

9

омг... я с WoW слесть не могу, тут еще и эта... мамо роди мну обратно =)))))))

0

10

Аион если там с рейтами и квестами ничего не сделают будет реально линейкой-3. Я даже ставить себе подобное не буду. Кстать ежели эт делали кетайтсы, шо ж у них получился корейский ацтой? :D Лан шучу) Оригинальное решение в ПВО ток одно я узрел - свободный полет. Все остальное уже где-то когда-то было реализовано, причем как правило было реализовано более интересно.
Про сыренькую - я в свое время от сырости ПВО офигел просто))) Про деньги, ну, если игра интересная она того стоит. Если нет, ты в нее и бесплатно играть не будешь.

0

11

ну ладно спорить не будем... по мне игруля ничего есть конечно свои минусы... но в принципе ничего, мне даже нравится :)

0

12

Незнаю Тройчег, чем тебе так перфект не угодил. Мне лично очень нравится - перевод конечно коряв, но с учетом того что это бета-тест... И игровой процесс мине нравится, вообщем хз, что тебе не понравилось. Ну лан, спорить не буду, это твое дело.

ЗЫ Если что, ник в игре <|TreY|> - зоо-оборотень 37+ лвл. Нужна будет помощь - обращайтесь.

0

13

Ппц, он и здесь понты гоняет.

0

14

Незнаю Тройчег, чем тебе так перфект не угодил.

Да ничем, он просто не цепанул.

0

15

итак, спешу рассказать что реды игроков сервера Вега пополнили Трибун и Милаша!!! Сегодня клиент должен скачать и Фрост..... :crazyfun:
   ...........И ПОНЕСЛАСЬ...............

Кто к нам???

0

16

Гы,мну уже второй месяц туда заманивають))

0

17

я ненавижу себя... мне через 1к очков звание дадут а я сижу и играю... брр... в perfect world =\

0

18

прикольная игра, я там лучник 43+ лвла, на кошаке катаюсь ^^ потому что делать больше нечего:((

0

19

ыыы а я там сегодня 80й взял милашка уже 79 мы растем мля))))

0

20

потому что делать больше нечего:((

Да, шикарная игра:/

0

21

2Рома ну вы блин даете :)))

0