new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EnForce & -=SX=-

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Идальго не будет чисто по техническим причинам.

Именно. Я про него не забыл не волнуйтесь :D
Возможно в игре будет принимать участие еще и Эквилдарк. Мне тут Спирит сказал что Эквил решил серьезно вернуться, если у него получится за 3 дня набрать/восстановить скилл, запустим во 2-м заходе.

З.Ы. Может устроить дуэль Нехус на Нехус - загнать их в один ТС, кто первый покинет комнату тот и проиграл :D

0

32

Хммм... Среда, 22-00, незнаю, незнаю. В принципе, наверное смогу, но если что скажу заранее. Кста, есть идея на счет Идалгоса, хотя в принципе идея тока на матч, а без доп. подготовки наверное не имеет смысла. Так как потренится до матча он не сможет.

0

33

вроде как аврала на среду нет
и если пинг позволит - то я всем чем могу - "за"

0

34

Смогу и буду

0

35

Да, такой момент. Второй состав, если вы считаете что тут будет легкая прогулка потипу Русбата, вы ошибаетесь. Из Энфорсов как минимум двое превосходят вас по скиллу (Револьвер и ожидается что Квестер), Вил играет где-то на вашем уровне, может быть послабее Трея/напуганного Идальго, от Нехуса я не знаю чего ждать, КрэйзиГерл скорее всего будет баластом (но не факт). В любом случае, ИМХО шансы у вас есть, но в те два (три) дня что остались НАСТОЯТЕЛЬНО советую вам не пренебрегать кланмодом. Даже если нет никого кто мог бы составить вам кампанию, идите соло, хотя бы на часик в день. Или берите Спирита/Хахера/Шмеля и дуэльтесь с ними, тут важна не победа а выработка привычки бить в хэд и тактика боя. Нужен стрелковый скил, очень-очень нужен.

0

36

Ребята! Тройчег более чем прав. ЕнФорс ето вам не семки щелкать. Там ваши попки то на прочность проверят. Я бы на вашем месте хорошенько потренировался, а перед самим матчем хорошую разминку с полной выкладкой устроил.

0

37

Если надо тренить скилл, то эту игру мне лучше пропустить, по причине того что я смогу прийти только на игру

0

38

Там ваши попки то на прочность проверят

Блэки, фи, во втором составе есть девушка:))

0

39

Troy4eg, наскока я понял это будет типа трена, ну или товарищеский матч, это не кланвар на кланбезе - так что не все так плохо. Если проиграем, то в будущем будем учиться на своих ошибках. Насчет того, что это не Русбат думаю все знают, и вообще не понимаю с чего ты взял что они (ну в смысле состав) думают что им будет легко (ну и мне тоже). Насчет игроков: 1) Насчет Револьвера согласен наполовину, так как мы уже пересекались, и если я разыграюсь и не буду тупить, то в принципе могу с ним бороться. 2) Квестер меня пугает больше, так как он меня сильно доставал, когда играли против него. И вообще в обороне он бешеный пулеметчик (кстати сидит обычно на крыше, справо для ПАКов, и слева для ЕС). 3) Где ты увидел Вила незнаю Оо? Там тока Кимор в составе указан, и то в запасе. 4) С КрэйзиГёрл, Дэвидом Блэйном и Нексусом думаю проблем не будет. НО все равно легко к ним относится не стоит, у них команда сыграннее нашей, и может получится такая ситуация, что кто-нить из этих 3 может решить исход матча.

ЗЫ Кста, Troy4eg, а кто у нас в запасе?
ЗЫЫ Надеюсь написал понятно, так как жутко болит голова и некоторые моменты я сам не понял)))
ЗЫЫЫ Все выше написаное по моему опыту пересечения с этими людьми. Быть может я и не прав.

Отредактировано Trey (2008-08-18 15:26:55)

0

40

Там ваши попки то на прочность проверят

Блэки, фи, во втором составе есть девушка:))

:D  :D  :D  :D  хороши блин....
+1 насчёт енфорсов, и ради бога, сделайте трея сквадным сразу.  :O

0

41

Во 2 скваде я и так сквадной сразу. Просто в игре против -=SB=- играл Troy4eg, и поэтому сквадным был он.

0

42

3) Где ты увидел Вила незнаю Оо? Там тока Кимор в составе указан, и то в запасе.

Вил - уличный маг. А по поводу моего сквадлидерства - я реабилитировался в игре против Мод, я снова молодец :D Трей сквадный без вопросов. Определитесь с домашней картой кстати.

0

43

Если у них кэмп, то наверное тунис. Так как его мы знаем. А если у них не кэмп, то кэмп у нас. Лично мое мнение, если кто-то не согласен выдвигайте предложения.

0

44

Привыкай выбирать карту, не зная что выберет оппонент. На кланбазе у вас никаких "если" не будет)) Так что определись с домашней, потом скинешь мне в аську.

0

45

Troy4eg написал(а):

Привыкай выбирать карту, не зная что выберет оппонент. На кланбазе у вас никаких "если" не будет)) Так что определись с домашней, потом скинешь мне в аську.

Какой-то жесткий Тройчег. Ребята токо токо начали свыкатся с мыслью о том, что они вообще сквад, а тут такие приказы можно сказать.
С другой стороны "это война солдат!" Либо ты их либо они тебя. Так что Трей ноги в руки и исполнять приказы вышестоящего по званию офицера!

0

46

Не, просто дело в том, что ежели бы ты почитал Энфорсовский форум, там четко указано - ЭТО КВ А НЕ ТРЕНА. Я спрашивал у Вила - втф, он мне сказал что пусть второй состав привыкает относиться к играм серьезно)) Один фиг я знаю что выберут наши)))

0

47

Благодаря особой уличной магии мне удалось раздобыть деньги на новый диск батлы, так что если можно то я буду участвовать.

Отредактировано Idalgos (2008-08-18 22:13:07)

0

48

Troy4eg написал(а):

... он мне сказал что пусть второй состав привыкает относиться к играм серьезно ...

И это очень даже правильно. Может быть тогда ты будешь говорить им что такие-то хотят с ними порубится, а они уже сами будут договариватся о времени, о месте и о картах. Например этим будет заниматся сквадной или зам сквадного...
Хотя я думаю что это будет покачто небольшим перебором...

0

49

В песпективе Блэки надеюсь все так и будет)))

0

50

Cкорей всего,жуткого и страшного Квестера не будет(техпроблемы у него).Будет Андерсон вместо него.

0

51

В общем на кланваре сидел начиная с воскресенья, скил увеличивается и тем больше раздражения за тупые ошибки, котрые начинают проявляться, вот незадача в том что играют почти все только на Гибралтаре, ало кого видел на Тунисе, в этом может быть проблема, на Тунисе я не разыгран
А так вчера гамали с Крейзигерл, ну ниче страшного, поровну хэдшоты друг другу лупили, надо ее во френды добавить сегодня, чтоб былос кем трениться потом
Не дрейфте сквадлиды, просрем если, то просрем красиво, я лично ножом кого нить напоследок жахну, ну или суицид как полагается :)))

0

52

Да я и не боюсь особо. Единственная проблема, то что нас слишком много. Придется наверное делать замены, но это мы обсудим в ТС.
Насчет Туниса: заходи на кланмод сегодня, я почти весь день буду там, в ТС договоримся и пойдем бугать по Тунису. С Джастом вчера побегали, объяснил ему основы тактики, которые объясняли мне, и прогнали мини-матчик 2х2 по тунису, чтоб он карту знал.

0

53

Сеня не могу, только вечером, я ж работаю все таки, но срулить пораньше попробую, и еще хочу новую гейм клаву купить, попробовать в действии,а  то моя теперешняя совсем разваливается от моего усердия :)

0

54

В рот мне ноги!!! Ребята, комрады, пасаны и просто мужики! Я в первый раз вижу такое рвение чемуто научится, попрактиковатся и тд... Лично от меня вам респект и уважон!

0

55

Мдааа... Офигительное поражение. Счет примерно 650-45. Кароче надо либо тренится составом, либо оставить это дело. (всмысле кланвары) ИМХО.

0

56

Ыыыы =)
EnForce ;)

0

57

Спасибо за игру!Трей лутше тренить состав чем всегда сидеть на скамье запасных,у нас та-же проблема.Мало людей во втором составе,сёдня чуть не провалилась игра из-за нехватки двух игроков.Хорошо что к нам внезапно пришол новый рекут.Пользы от него конечно было мало,просто бегал туловищем.

0

58

Нехило у вас там туловище бегало, что жарило наших пацанов как курочку-гриль.
Респект за игру, многому научились, будем работать над ошибками и думаю еще померяемся ... силами ... :D
Кланвар не оставлю пока точно не осознаю что нуб это не временное состояние, а диагноз по жизни  :rofl:

0

59

Трей лутше тренить состав чем всегда сидеть на скамье запасных

+1.
Трей, поражение от Энфорсов, даже от второго состава, это нормально. ИМХО, вам нужно сейчас хавать слабенькие кланчеги, чтобы была маленькая победоносная война, для поднятия боевого духа и отработки тактики с тимплэем. В первую очередь для отработки тактики с тимплэем. Да, ваши ошибки не будут так сильно сказываться на итоге раунда, но за эти ошибки мы потом будем вас иметь в ТС) Можете попробовать поиграть 2х2 против Хахера с Арутюном, вы им конечно будете сливать почти в сухую, но я например из таких сливов на двойках приоров очень многое для себя вынес. Просто каждый раз когда вы падаете, надо у самого себя спрашивать, почему вы упали, и что можно было сделать чтобы не упасть. И все.
И блин прекращайте сраться. Слив это всего лишь слив, щит порою хэппенс. Мы со Спиритом в двойках приоров в нули насосались у ВСЕХ с кем играли, причем чем дальше тем эти нули были круглее. Против выигравших впоследствии кубок РВ вообще толи 2 толи 3 тикета списали в атаке на Гибралтаре. Однако на тройки приоров я пойду снова со Спиритом, ниипет))))

0

60

Ыыыы, понравилась тирада Тройчега про слив, отсос и имение в попу по результатам игр, интересная перспективка нарисовывается.
Но в общем согласен, предлагаю Джасту начинать со мной в двойке, так как некоторый опыт совместной игры у нас уже есть, и будет время когда мы еще вам папкам то набьем по щекам то, тоже мне тут цацы нашлись, пипец вам, папки, через пару месяцев :rofl:

0