new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Для тех, кому нечего делать » карточная игруха очень прикольная :)


карточная игруха очень прикольная :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://klanz.ru/

заходим регистрируемся и играем :)

Отредактировано voodow (2008-06-28 14:50:01)

-1

2

водов, ты что самый умный??? ты еще здесь начни объявления типа, заработай денег на халяву писать и остовлять ссылки 9loh6elknuv6ijnassilkuakomutopri6liden'gi.ru/user0001ihpolu4it/   
Пости такие ссылки на чужих форумах!!!! А лучше вообще не пости!
ps твое сообщение отредактированно мной!!!!
ps2 как любил говорить фрост, за такое и бан схватить не сложно!!!  :mad:

-1

3

не понимаю причину твоего недовольства о_0 бросил ссылку на игру если кому понравится и он продолжит играть (3 уровень) то я за это не так много на форуме берсерка такая же лежит ссылка и никто не возмущался. антиреспект тебе. имхо ты просто решил повыпендриваться своим модераторством.

Отредактировано voodow (2008-06-27 21:11:30)

0

4

объясняю для непонятливых, когда создается ссылка на на игру или какой-то ресурс, то пишется ресурс.ru, но если человек вписывает в ссылку свой аккаунт (как сделал ты(ресурс.ru/ref/user007)) и за это ему начисляются "бонусы", то это карается на всех форумах и сайтах!

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Для тех, кому нечего делать » карточная игруха очень прикольная :)