new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опросец =D

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

На каких платформах играете???=)
PC

59% - 19
PlayStation 3

6% - 2
PlayStation 1/2

6% - 2
PSP

15% - 5
Gameboy (Nintendo DS и тд) или КПК

0% - 0
Другое(Sega, Dendy и тд)

12% - 4
Голосов: 32

1

Решил поинтересоваться может есть смысл писать темы например об играх для приставок... ведь их выходит очень много, а стоящих единицы. Понятно что и на компьютере их не мало, но для присавок их больше в сотни раз... пишите оставляйте свое мнение об этом.

0

2

Xbox еще

0

3

сорри забыл сечас появится:)

0

4

никак:) надеюсь люди будут писать что они тоже счастливые облодатели ХБокса:)

0

5

Нилюблю консоли))) PC онли)

0

6

ээх.. недавно установил симулятор денди и соньки первой на комп - я плакаль...  :'(  :rofl:

0

7

А еще можно играть на сотовом телефоне :D
А еще были "Spectrum"!!!

0

8

Во-во из-за спектрума в который я усиленно рубал пока остальная "мОлодежь" рубилась в Денди, а также из-за Дума на 486 проце вместо Сеги и Нинтендо, собсна я и равнодушен к консолям))))

0

9

Troy4eg написал(а):

Во-во из-за спектрума в который я усиленно рубал пока остальная "мОлодежь" рубилась в Денди, а также из-за Дума на 486 проце вместо Сеги и Нинтендо, собсна я и равнодушен к консолям))))

PC форева!!! :crazyfun:

0

10

по мне все хорошо, только есть один большущий минус у всего вышесказанного - НАДО ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!(что б  во все это играть).
лично у меня щас хватает времени только что б в  PSP поиграть пока еду и иногда научебе.
PS Телефон конечно тоже хорошо, но если у тебя нет ничего другого под рукой(хотя SNAKES ничего не заменит:)

0

11

пс и псп =)

0

12

PC  - Only&Forever

0

13

те как я понял приставки и игры для них большинству не интересны o.O

0

14

хм... на Хкоробке тоже много чего интересного выходит/вышло... Halo rпримеру... Fable 2 (я фанат fable =) ), Alan Wake, GTA 4 (да,да фанаты PC брызжют слюной, а владельцы XBox стебутся и играют)

Далее о списку: PSP Tekken:Dark Ressurection, Loco Roco (игра легенда =) ), Medievil, Burnout Dominator (сам играю по нескольку часов, офигенная игрушка)

PS2 (третей мне не дано :Р) Серия Tekken (начиная с третей и выше) причм играю и в версию с PS1 и все на PS2, тот же Burnout, Spiderman 3 (да,да, он самый), Трансформеры на PS2 неплохие вышли... Гоночные симуляторы, ралли, стритрейсинг... ах,да еще KillZone забыл - тоже игра классная... Еще классика - Dino Crisis 1,2... Crash Team Racing... коль дество в опе заиграло можно и соника вспомнить (помню играл на Sega) =)

для меня везде найдется во что поиграть, правда времени нету =)

0

15

в этом фрост ты прав, я просто не понимаю людей которые говорят что мол только ПК и все... может они просто не пробовали, или в детстве их обидели??? например я бы с радостью щас пошел и купил PS3 или Хбокс но понимаю что просто нет времени играть, как бы не хотел.... даже в комп щас не поиграть... PSP спасает мир:)

0