new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ESL.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная инфа актуальна наверное только для игроков БФ2142, хотя может быть одна команда может участвовать в дисциплинах по разным играм - хз. Если может, тогда актуально для всех)
Итак, волею судеб мы оказались зарегены на ЕСЛ. Подписаны Корв пока только на одну дисциплину, а именно на двойки приоров, но в принципе ничего нам не мешает щаз вступить в  какой-нить ладдер, ежели появится желание.
Кароч, ближе к телу.
Бдыщь!Это типа наша страничка. Регистрируйтесь на сайте ЕСЛ и жмите "присоединиться к команде". Пароль можете спросить у любого уже зарегившегося (на данный момент - у мну и Спирита).
Как регистрироваться на сайте.
1. В правом верхнем углу находим кнопочку "Регистрация". Жмем) Все заполняем, ждем ответ на мыло. Проходим по сцылке, вводим пароль, радуемся жизни.
2. Если не знаете свой Гуид, узнайте его. Для этого заходим в Батлу на любой сервак, пишем в консоли PB_MYGUID. Вам высветится 32 символа, из них нужны последние 8.
3. В правом верхнем углу жмем "Мой профайл". Внизу, под ISQ, находим сцылк на Command Center. Жмем. В колонке "Мой Аккаунт" жмем на последнюю ссылку "Игровой Аккаунт (Steam ID, ...)". В поле "Тип" ставим "BF2142 PB_GUID". В поле "Значение" прописываем последние 8 символов своего Гуида.
4. После регистрации идем на страницу Корва и присоединяемся.

И да, нам нужно лого. Это безобразие что весит сейчас канечн клево смотрится в виде моего аватара, доооо, но это НЕ логотип сообщества.

0

2

ммм найсссс

0

3

ЕСЛ является крупнейшей европейской лигой электронного спорта, так что можно и по бф2 тоже участвовать=)

0

4

Не, что можно понятно, но там нужно еще 1 команду регистрировать или можно 2 в 1?

0

5

на clanbase одна команда и подразделение на дисциплины идет... по поводу ладдеров бф2 - почему бы и нет? =)

0

6

просто делайте подкоманды и всё

0

7

Собственно чем мы и занимаемся.

0