new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Вот она - ИЗВЕСТНОСТЬ!!!


Вот она - ИЗВЕСТНОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нам кинули кланвар, а вы что подумали? :) Началось все у нас на форуме, закончилось у них)
Бдыщь-начало (в конце топика)
Бдыщь-конец (опять-таки в конце топика)
Итог нашей полемики:
-они хотят 10 мая (суббота) 8 вечера (хотя пока писал пост выяснилось что дата может поменяться, но я так понимаю несущественно).
-играть с нами хотят 10 на 10. Тут нужно определиться, сколько народа мы наберем.
->>все анлоки.<< Философия игры на фул-анлоках такова, что Батлфилд 2142 не кончается за пределами Кланмода, оружие у них и у нас одинаковое, а чтобы победа была действительно ПОБЕДОЙ, нужно уметь побеждать противника в том, в чем он силен, а не в том что он видит впервые в жизни) Если фул-анлоки хорошо пойдут и будет борьба, потом можно будет сыграть с ними матчик на кланмоде. Думаю окажется полезным и для них и для нас.
-без командиров.
-инфантри онли.
-никаких фбф, потому как фбф вне кланмода - херня-с)))

Пока осталось невыясненным:
-карта/карты
-количество игр (2 раунда или 4, вторые раунды если будут теми же составами или запасными)

Ну и время как оказалось уточняется.

Собственно, отписывайтесь)

З.Ы. Я так посмотрел - ребята крайне мало сливались, тех же СБшников выиграли на Гибре, правда рубились с ними 8 на 8 и не на кланмоде я так понимаю, но сам факт что-то да значит наверное)

0

2

не фбф? оО новое поколение кланваров?

0

3

Ну нельзя его обеспечить блин договорами) Когда три человека под флагом, и вдруг выясняется что они потеряли точку, они просто не успеют из-под флага выбежать. Физически. И захватят его. Как быть? Расходиться на исходную и дать противнику вернуть флаг себе? :)

0

4

Друзья, сиграем! Карты можете сами предложить... Если играем этот фанвар с анлоками, маяками, и без ФБФ - то с нас убязательно кланмод реванш чуть позже ))) А там глядишь и Титанов сгоняем...
Раундов я думаю 2 хватит, можно замены. Ну и про количество касок - фанвар это возможность обстрелять новичков, набраться опыта (у нас хороших стрелков не так много), поэтому мы заинтересованы в игре составами 10 и более рыл.

0

5

Вот пока что получилось:
-10 на 10. Соберем больше - будет больше, но уже не на нашем серваке, ибо у нас на 20 рыл.
-все анлоки. Ограничение можно выставить думаю только на РДХ, но обсуждаемо.
-без командиров.
-инфантри онли, в том числе без Роршей.
-без фбф.
-маяки разрешены (просто уточняю).
-2 раунда.
-200 тикетов.
-карта - большой Цербер (Cerbere Landing 32), раз уж Норд заикнулся про Церковь)
-френдли фаер.
-на сервере должен быть отключен баланс.

Плюс я выдвинул дополнительное условие - перед игрой делаем доп. раунд, чтобы открыть сквад апгрейды.

От них жду дату и выбор сервера.

Отредактировано Troy4eg (2008-04-29 13:46:04)

0

6

итс гоееа би сам рил щит

0

7

ТройчегГГг я понимаю что типа фан и все такое и только ты у нас этим занимаешься, но без фбф и на большой карте причем 10 на 10 - ЭТО ПАБЛИК. Не берите близко к сердцу ребята я не со зла и никого не хочу оскорбить, но будет опять как обычно: вываливаешься из угла а там до жопы нубоФФ. Убиваешь двоих а двое других убивают тебя. Чистой воды - ТУПНЯК! Мы вообщето все эти клан вары и затеивали чтоб уйти подальше от этого паблика.
Я против такого и учавствовать в этом не собираюсь.
Еще раз повторяюсь ничего личного и никого обидеть не хотел(в том числе и клан бросивший нам вызов).
Да и про титаны.
Опять же мы планировали токо инфантри онли и вроде никто в нашем сообществе никогда не горел желанием учавствовать в титан-варах.

0

8

Troy4eg написал(а):

перед игрой делаем доп. раунд, чтобы открыть сквад апгрейды.

Можно же включить все анлоки всем - думаю админ сервера справится... Или это невозможно?

2 Blacky[RUS]
не хочешь участвовать - не мешай другим навязывая своё мнение...
Это же френдли -ФАНВАР... Для нас вообще как тренировка...
Хотите 5х5 инфантри - гоу ClanBase и делайте нам вызов в соответствующем ладдере...

0

9

Анлоки можно токо понизить или повысить. Но добавить комунибуть лишню звездочку на погоны нельзя(ну если ты конечно не админ сервара EA с акками игроков)

А свое мнение я навязываю(хоть я и считаю что не навязываю а всего лишь напоминаю) им на правах их учителя по клановым войнам. (может я и плохой учитель но больше никто вроде в нашем клане не выступал ни в одной лиге).

Кстати народ то что мы каждую неделю против когонить бьемся ето хорошо, но не плохо было бы собратся на уроки. а то многие пропустили первые уроки. Да и мы не по всем картам всю теорию прослушали. ТройчегГГг, если ты у нас координатор, как насчет того чтоб народ на урок собрать?
Было бы не плохо.

Отредактировано Blacky[RUS] (2008-04-30 20:41:41)

0

10

Блэки-Блэки, я хачу тебя в ТС)

0

11

ТройчегГГг смори по ТС лучше. Хто ищет тот всегда найдет! Я тоже тябя хосу!

0

12

Да я тя видел, но со Шмелем заболтался) А потом мы на кланмод свалили... Вощим кароч найдемся я думаю)

0

13

Ориентировочная дата - 7 мая 20-00. Но может измениться, на данный момент обсуждается.

Пришли к выводу что лучче 8 числа в 20-00 :))))))

Отредактировано Troy4eg (2008-05-04 12:30:22)

0

14

Кароче. Пробуем собраться 8-го числа (ЗАВТРА) вечером. Игра ориентировочно стартует в промежутке с 21-00 до 21-30, как подтянется народ. Условия те же, только карта может поменяться на Кэмп. Подтягивайтесь))))) Играем, опять-таки ориентировочно, 10 на 10, так что плиз обеспечьте явку)))) Не ударим лицом в грязь))))

0

15

Меня плюсуйте!

0

16

Блин Федв молодчик взял убежал) Хорошо Дрейко пришел набрали таки 8 человек)))))

Молодцы парни)) Чйорд, даж не знаю с кем следующим забиваться, на мой взгляд до УФО на русскоязычном пространстве 2142 нам соперников нет......

Есть идеи у кого-нить?

0

17

че приорчики ктож еще 20х5 я думаю норм будет :glasses:

0

18

20x5 нас Приоры по тикетам в какашку уделают))) Правило тим дезматча - выигрывает та команда в которой игроков меньше, ибо меньше игроков => они реже отдаются)
Но вообще серьезно, среди команд скилом ниже Уфо, кому можно бросить вызов, как считаете? Вы же играете все на пабликах, видите разных игроков под разными тегами.....

0

19

А с БОСами или КРПешниками уже играли? Можно ксати с Ультимейтом сыграть)))

+1

20

Бос опозорились на все ЕСЛ оказавшись поголовно уличенными в читах. Я не очень хочу налаживать с ними какие-то отношения. Хотя если народ хочет - мне в принципе пофиг. ЦРП в принципе насколько я понимаю играют чуть слабее i. Ультимэйты это вообще не серьезно. Не, если хочется соперника которого мы гаранитированно порвем - я могу полно еще народа нарыть.

+1

21

виль ду ит лайка ниньджа стайль

+1

22

:DDDDDDD Да канечн палюбому)))))

+1

23

3-ая победа подряд. Работа в команде и взаимодействие на 5+++.  Парни так держать. :cool:

0

24

А где скриншоты этой можно найти? (если кто-нить выложил конешн)

0

25

А нафиг тебе? Атаку сыграли 137-0, защиту не в курсе, там мну не было.

0

26

Себе оставить - первая победа в составе -=cORw=-. Для мну ето важно.

0

27

Дыкть... Скринил бы)))

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Вот она - ИЗВЕСТНОСТЬ!!!