new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Хард » мечта - 9800 GX2!!!


мечта - 9800 GX2!!!

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Народ, а подскажите несчастному мне какая сейчас видюха самая крутая под AGP? У меня стоит 7600 GS, но при, в принципе, допустимом пинге в 80, она лагает с такой страшной силой, что вырулить на машине в угол не выходит даже с 10 попытки, я уже не говорю про кого-то перестрелять, только если все остальные резко взяли и отключились...

0

32

тебе нужна хорошая или самая крутая???
самая крутая - GeForce GTX 280, скоро выйдет. А на данный момент серия GF 9800 самые продвинутые.
а вот хорошие GF 8800GT и GF 9600GTX :)

0

33

2justxyz- он под AGP просит
круче 7600 GS на AGP ничё нету,увы,а если и есть то разница невелика будет(я не помню были ли под AGP версии GF7900 и GF7800)
AGP x8 очень медленная шина по сравнению с PCI-E x16 и давно под неё ничего не делалось и делаться не будет,AGP устарела уже как года 2 назад
а вообще имхо - меняй материнку(ну соответственно там всё менять придётся)

Отредактировано hulahoop (2008-06-25 01:42:25)

0

34

hulahoop написал(а):

Кризис на GTS 640 MB на самых самых высоких в разрешении 1280х1024 и сглаживанием 8х не то чтобы летает,ну а просто не лагает - стабильно держит
25-40 кадров

Точно, на "самых высоких"?! ^^  У меня тогда 8800GTS 320 была, а настройки ниже среднего делал и плакал :pained:  Правда, монитор 1680х1050. И все это я под Вистой разглядывал! 8-)

0

35

SMIX
эт потому что 320 метров для кризиса мало,лагало тупо изза нехватки памяти под текстуры наверное

0

36

2fedw
извеняюсь, ступил, вот хорошая ссылка специально для тебя - http://www.ixbt.com/video2/agp-standard.shtml

PS на счет кризиса, я слышал что люди на 8600GTS - 512мб на макс настройках с разрешением 1024*768 без тормозов играли, с dx10 который не официальный(те работает на XP). хотя мне в это не очень верится.....  я знаю точно невозможное - возможно  :D

0

37

Вернусь с отпуска, опять поставлю Висту, и с 8800GTS 512 Кризис попробую обязательно! :D

0

38

hulahoop написал(а):

а вообще имхо - меняй материнку(ну соответственно там всё менять придётся)

Мне если менять материнку, надо весь комп будет выбрасывать...

0

39

Фоообще я гамаю на AGPшной 6600, 40-50 фпс она делает стабильно (вне титана канечна и на минимальных настройках).

0

40

я до этого тож играл на 6600 AGP 128MB на низких всё норм и в титане было

justxyz написал(а):

с dx10 который не официальный(те работает на XP). хотя мне в это не очень верится.....

DX10 под ХР нет! и с этим надо смириться!а всё что в инете либо вири,либо просто пустышка
другое дело есть твик который позволяет под ХР пускать именно кризис на максималках но кое-чё там всё же не работает

0

41

ненененене:) хула ты не прав, есть прога, название не скажу, тк не помню :D которая создает файлы на компе вида d3d10.dll и игры, любые играются на ХР как  на висте...

0

42

justxyz написал(а):

есть прога, название не скажу, тк не помню :D которая создает файлы на компе вида d3d10.dll и игры, любые играются на ХР как  на висте...

Ну ка, на этом месте поподробнее :glasses: !!! Я тоже искал "директ10 под ХР", но так и не нашел, смирился и поставил Висту, как альтернативную ОС :rolleyes:

0

43

Люди я вот камп собрался новый брать на днях,вот думаю какую лучше видю 8800gt или 8800gts и есть ли смысл покупать щас 9800,или просто деньги зря переплачу,и еще щас 2 гига оперативы мало,4 надо?Просто я за этим всем не слежу.Заранее спс за помощь

0

44

смотря для каких целей тебе комп нужен, вообще лучше купить 8800GT на 1гиг:) это самое лучшее предложение на мой взгляд, 9800 щас новые и потому стоят дорого, и к тому же сырые... оперативки бери лучше 4 не ошибешся, тем более что стоит 1гб от 500 рублей(DDR2!!!), это не так много, при условии что хороший комп обойдется около 30k... и не забудь мамку хорошую если хочешь съэкономить то  не бери премиум класс (геймерские тоже неоправданно дорого например взять Asus striker и MSI NEO 2 ~ примерно одно и тоже только у страйкера есть доп дисплей и второй розъем sli x16 а на нео x8 нужно тебе это или нет решай сам...):) главное смотри что б мамка под ddr2 была а не под ddr3(в идеале что б и то и то поодерживала  ^^ )!!!

0

45

justxyz написал(а):

8800GT на 1гиг

2xGF 8800gts 512  (например ASUS Asus GeForce 8800GTS  512M DDR3 TV/2DVI PCI-E EN8800GTS/TOP/HTDP - связка из двух карт - 18000р)крутани в SLI и радуйся жизни... просадки 100% не увидишь а вот выглядеть бует понтово =) оперативку бери подороже - там тайминги более низкие - есть возможность вс это дело разогнать, камень должен быть соответствующим. Если хочешь машину для убйиства то бер AMD phenom (топовые варианты 4хядерок AMD я бы взял его,ибо он дешевле Intel core2quad но просадки по производительности опять же не будет,а если и будут то незначительные),если что подешевле - разберешся сам, ибо 2хядерок сейчас дофига (не люблю я интел и брал бы сам AMD, но тут тебе решать =) ) Винты 100% WD raptorX  на 10000 оборотов, беhи несколько ибо они все 74gb/150gb. Все это дело выйдет тысяч в 40-70. Позаботься о системе охлаждения. Все это зашей в корпус с хорошей подстветкой и поставь на стол...

И глаз радуется и кризис не лгает =)

0

46

вообще спрашивая такие вопросы надо говорить орентировочную стоимость компа и из этого исходить, тк одна видюха не спасет  :glasses: ...

PS в отличии от фроста я за интел, а не за амд. каждому свое 8-)

0

47

заказал седня системный блок,далеко не самый крутой канешно,но мне пока хватит,я не мегагеймер))
Кстати я тож за системки на базе amd,за те же деньги можно купить проц намного мощьнее чем интеловский,да и на матери сэкономиш)
amd athlon 64 x2 6000+
geforse 8800gts xfx 512mb
samsung 320gb
1024x4 ddr2 pc2-6400 patriot
ет основное))вышло на 17000р,вроде недорого,спс вам за совет

Отредактировано MaRkeR (2008-07-02 01:23:27)

0

48

вот лучше бы чуть дороже но без АМД т.к. АМД ща в глубокой Ж в смысле по качеству если сравнивать с интел
а с феномами они своими так и вообще полностью обломались

Отредактировано hulahoop (2008-07-02 10:34:20)

0

49

justxyz написал(а):

оперативки бери лучше 4 не ошибешся

Взял я себе 4 Гига, поставил - и увидел такую картинку - биос и комп видят только 2.8 Гб! Танцы с бубнами и северным мостом, перепрошивка биоса привели к тому, что биос увидел 4 Гб, но система увидела только 2 !!!:( Пришлось все вернуть обратно, теперь у меня памяти 4 Гб, а пользуюсь 2.8 :)

З.Ы. Речь идет о 32-битных системах ХР и Виста! В 2003 и 64-битных системах этого прикола нет :rofl:

0

50

ребят, почитал тему, конечно вы лол понаписали, проще говоря для всех не знающих: 9800GX2 = GTX280 ;) NVIDIA создали себе же конкурента, доказано тестами :) кто хочет оспорить, сначала прочтите http://xmemory.ru/osnov.php?idstat=85&idcatstat=24 ;)

0

51

вот реально..
пишите - амд, мощнее, дешевле..
да и пох что у него частота таже, но дешевле выходит! а сама архитектура ? потенциал должнон быть.
хотя - войны новых линеек.. это канеш весело, а на оверах там статейка .. на 300 страниц.. но всё же..

систему собираем на присутствующий актив бабла..  да и на проце можно сэкономить, если видяшка будет ракетой ) имхо

интел сцуко дороже,  но и помощней..
а видяшку = вот скажика дядя, а нафига, если основной гамой является БФ/код - нафига чтото особо злое то брать ??
я вот тоже под кризис видяшку брал.. остановился на 8800гт г92 512 мб
ну и летает себе ) разрешуха 1600*1200 - 40--55 фпс

система
с2д 8200/асус Р5К про /2гб рам ддр2 кингстон/2*самсунг 512гб
кризис.. оно то хорошо.. только шибко быстро заканчивается. а дальше надо гамить  )) а т.к нечего особо гамить нового - то бф..
а бф... 2006 года.. там графика - огого какая )

а вот теперь давайте вернёмся к пакету ДХ10  под хп.

у мня эта херня сьедает  в 06 марке дохрена ресурса. непонятно куда. далее-  те штук 8 пакетов - что я юзал - 7 из них -  тупа вирь..
да! и многие гамки (начиная с биошока) - перестают запускаться - пока файлы типа  дх10 не повытираешь  с сИстема..

и если ктонить опционально докажет существование зверька, который стартанёт асассин крид/кризис/грид на ДХ10 БЕЗ У%БИЩНОЙ х%исты  - тому с меня респект и уважуха..
ибо погонять хоццо - а ставить и юзать - нет

0

52

А зря...виста рулит!
Ультимейт 64 у меня:)

0

53

Frost
висла по идее - это пред вин 7 ? если да = то фрости  - надо в тс связаться - поподсказываешь как настроить.
ЗЫЖ... какойто ты не такой фрости... как был... или ты другой ?

0

54

Я другой)
Кстати Кризис вархед прошел пару раз уже, ибо очень радует глаз он на сглаживании x16q, да под DX10...
Виндозу 7 ставить буду ТОЛЬКО после СП1, ибо бетатестером быть не желаю!
У меня ультимейт х64 СП1 примерно с августа месяца, ни одного сбоя, падения, глюков в игре и прочего!
Предупреждаю сразу если памяти меньше 4гб я не ручаюсь в стабильной работе системы!
32 висту не видел ибо она мне нужна как зайцу стопсигнал...
У меня 8гб оперативки, и в спокойном состоянии (ну там антивири и прочее в фоне) жрет где то 16-18% памяти.
Но меня все устраивает и все отлично) Скачал тут прогу-настройщик и она сама отстраивает сама систему...
Так что если нуно могу подскажу)

0

55

Кстати моя мечта с видюх на данный момент GTX 295
Осуществлю осенью)

0

56

А есть ли смысл брать крутое железо, если играю я ТОЛЬКО в 2142? Ну, на данный момент атлон 4х-яйцевый, 4Га оперативки, терабайт винт, видюха 9800... Играю под Вистой 64...  Всё тащит, зачем большее? У нас взводный говаривал- "Используй то, что под рукою, и не желай себе другого..." Если кто знает, объясните, зачем в играх типа БФ или КОД нужна 285 карточка? Я без подъебок спрашиваю, может, и в самом деле смысел есть, тока я о нём не знаю? Моник вот мечтаю покрупнее взять, но они, сцуко, все широкоформатные, а я ну не люблю овальный прицел в БФ(у брата повидал)...

Отредактировано KPbIC974 (2009-09-23 10:30:56)

0

57

У меня вообще ноут с hd3470 и стационар 7 лет уже, тоже 7600GS, На ноуте играю с пингом 60 вполне норм только если что взрывается (аля транспорт тгда лагает а так 40-50 кадров.
А вот на стационаре не очень и пинг 150-200 и видео подлагивает. А на AGP предел мечтаний 3650 (лучший выбор) или 7900, 6800 GT.

0

58

Чё-то вы, уважаемый г-н Ревок, не то говорите, как мну каацца... Как может быть пинг разным на ноуте и стационаре?! Ваапче-то пинга зависит от точки подключения, а не от мощности компа... С ФПС всё верно, оно от моЧности агрегата зависит... Простите, ежели я чё не то сказал ;) :) :)

0

59

Нестыковочки по-поводу, простите?...

+1

60

Все правильно ... Компу 7 лет и сетевуха наверное интегрированная или самая дешевая...
Нафига только играть за этим барахлом ? Где удовольствие от игры ? Я месяц назат, играл через адсл - три недели, просто охреневал, стреляю в перса чуть ли не в упор, а попадания незащитываются. 

з.ы А кто такой CS1.6 ... У него пинг на вашем сервере 1... Он играет прям с сервака ?

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Хард » мечта - 9800 GX2!!!