new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » План охоты на читеров


План охоты на читеров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После того как ЕА и DICE забили на батлу, читаков в ней расплодилось просто тьма-тьмущая. Я к примеру все чаще замечаю челов, которые сбрасывают себе суплай, УАВ, машинки, отключают туман, ставят подсветку врагов, аимят и т.д. Согласитесь с такими людьми надо бороться, они портят все удовольствие от игры. Но вопрос: как их выявить? Если панкбустер не справляется с этой пробемой, то может есть какие-нибуть более совершенные анти-читы? Для CS есть detox, может и для батлы есть что-то похожее? Ато читеры в последнее время реально обарзели, недавно видел чувака, так он из снайперки очередями бил, и все в голову! Надоело это все уже, читерам пора обьявлять войну!
Вот, видео прилагается:
http://www.youtube.com/watch?v=ADUIwVGx … search=BF2

0

2

Идея хорошая, но я думаю единственый способ борьбы это админы сервака, надо чтобы кикали таких, а видео было снято еще до патча 1.41, если я не ошибаюсь, я его года полтора назад видел.

0

3

Видео жесть, с ракетницей особенно  :crazyfun:  Тем неменее читаки такого типа досих пор есть.
Видел на буржуйском серваке, где еще С4 на крышах разрешен. Правда веселился он недолго, как админу сказали, он его сразу забанил.

Отредактировано D.J.I.H.A.D (2008-03-18 01:10:10)

0

4

D.J.I.H.A.D написал(а):

Надоело это все уже, читерам пора обьявлять войну!

А кому это не надоело то? Помойму тут всех немного напрягает. Только вот загвостка туту в другом. Я лично людей за четы не баню, поскольку их виновность доказать немогу, и админам своим кикать и банить запрещаю так как уже сказал что доказательств их вины нет. Мож у чела скил мощный, игрок он суперавский... так что его из за этого в топку? Так не красиво. Вот я раньше каждый день просматревал картинки из пб. В день по 2000 штук прихадило, :huh:  ато и больше, просмотрел не менее 50000 штук за пару месяцев, и нашол всего двух подлецов.... хотя я уверен что их было намного больше.
Раньше была сильная прога "баттле ай" называлась помойму, короче всех читаков палилы, сначала безплатно была, потом платной, потом её воообще закрыли поскольку читы не выгодно было продавать... всех палила. Было это примерно в конце 2005 начяле 2006 какбатла вышла.
Но смысл не в этом.... даже слуху ходили мов еашники сами читами претарговуют, но это только слухи.
Короче я как админ готов за такую прогу 30 евриков в месяц вылажить, но пока ничего подобного не нашол. Вот только на сайте где читами торгуют акцыя бала пол года назад помойму " КАЖДЫЙ КТО КУПИ ХАК ЗА 70 ЕВРО В 3 МЕСЯЦА ПОЛУЧИТ АНТИ ХАК ПРОГРАММУ В ПОДАРОК ." Тупо конечно но.... :dontknow:

0

5

Гыыыыы :crazyfun:

Tribun написал(а):

КАЖДЫЙ КТО КУПИ ХАК ЗА 70 ЕВРО В 3 МЕСЯЦА ПОЛУЧИТ АНТИ ХАК ПРОГРАММУ В ПОДАРОК ." Тупо конечно но.... :dontknow:

Дружно скидываемся на читы)))

0

6

кхм кстати на видео не чит а мод и чел играет с 32 ботами на карканде размером 16
таких читов как  вроде бы изображён на видео не бывает потому что изменить саму игру читы не могут(типо читов на патроны,жизнь,дальнобойный нож,автоматическая винтовка и труба)

0

7

Мне кажется самый популярный чит это wallhack тобишь подсветка врагов, и командирский, суплай себе сбрасывать. На серваках 64 постоянно таких вижу, и их не кикают.

0

8

А скрипты за читы считаются? Например, авто-выстрел с падением т.н. dolphin-diving и компенсация отдачи?

0

9

поидее да, также как изменение usersettings.con тоже на некоторых серверах считается читерством(на соревнованиях говорят тоже не приветствуется)

0

10

Видели таблицу рекордов? Там одни хакеры!!! Похоже на батлу вреале забили...

0

11

И Хищник тоже там  :D

0

12

Вот оно как происходит (обратите внимание на звания) http://www.youtube.com/watch?v=SHWLZHRAfo0 o.O

0

13

Midnightmover85  какого хищника ты имеешь ввиду ?

0

14

возможно и забили частично, но переодически народ всеравно банят, хоть и не так часто как раньше. :insane:

0

15

Здарова Китаец. Хищник, который =WAR=.

0

16

Прикольно! Особенно за звания понравилось! я не понимаю такой хрени! что бы получить определенное звание нужно обязательно наиграть время! вот ссылка на одного перса. Интересно ваше мнение читак или нет! но играет адски! сам не раз в бою встречался! просто кошмар! очков набил уже на Генерала, а вот времени отыграл недостаточно......

http://www.bf2player.com/index.php?page … =awardlist

Может реально чудак крутой! Хотя говорят что это ЧУВИХА! я вообще в восторге.........

0

17

да читаки реально достали....с одного патрона  убивают...ему магазина хватает на столько же людей сколько патронов,бадонки

0

18

когда заходит читар на сервак надо его  тимкилить тогда они уходят я нерз это делал

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » План охоты на читеров