new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAFIA 2 !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот нашел чють .....         

[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки]



Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями

0

2

[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки]




Новая семья.

Сюжет новой игры перенесет нас в конец 40-х и начало 50-х годов прошлого века. Послевоенное время ознаменовалось вторым рассветом мафии в США. В это нелегкое время наш герой и будет бороться за место в семье. Как и в предыдущей части наш ждет очень закрученный и лихой сюжет, о котором разработчики хранят полное молчание, мы не знаем ни кто будет главный герой, ни какие цели он будет преследовать. Помощниками в нелегких заданиях нам будут как верные проверенные временем Colt 1911 и TommyGun 1928, так и другое оружие, которое было на вооружении преступных группировок того времени. Место действия игры перенесется из City of Lost Heaven в новый город, по архитектуре напоминающий Чикаго, но в игре он будет называться Empire City.

Автомобили мафии.

Конец сороковых и начало пятидесятых годов в США золотой век автомобилестроения, заграждаются новые концепты и новые классы автомобилей. В игре Mafia 2, мы встретим множество автомобилей от дешевых фордов, до начавших зарождаться масклкаров первого поколения. Не забыты и автобусы с грузовиками, а также общественный транспорт. В лучших традициях первой части можно прокатиться на трамвайчике или метро.

Прекрасные города и лица.

Графическое ядро игры тоже достойно всяких похвал. Нет, не ждите тут ярких красок Crysis и Far Cry 2. Хорошая детализация, четкие текстуры, красивые спец эффекты, все это радует глаз любого игрока. Но если приглядеться то становиться заметно на строениях текстуры не очень четкие и полигонов совсем мало, да и прохожие в детализации проигрывают главным героям. Однако не надо забывать что графика в этой игре максимально передает атмосферу, а это главное.

Место и время встречи изменить нельзя.

Безупречная репутация разработчиков из Illusion Softworks и интересные задумки я уверен сделают из игры если не шедевр то просто конфетку. Конечно к моменту выхода Mafia 2 в начале 2009 года мы будем избалованы красивыми Nex-Gen продуктами и картинка в этой игре будет уже не такой красивой. Но не забываем не в количестве полигонов суть, а в игровом процессе. Ждем новых новостей и собственно игру.

0

3

круто°о°!!!! помну раньше много времени за этой игрушкой провел. Как видно по графе, продолжение будет неплохим!

0

4

надеюсь игра будет лучше чем первая тк мне первая мафия не понравилась.... :(

0

5

спс за пост! буду ждать ентот шедевр т.к. мало игр может передать атмосферу того времени,а мафии ето удалось  остаёться ток надееца что 2я часть будет лучше чем 1я и что найдуться деньги на хорошую машину на которой енто дело будет с отл граффикой и без тормозов)

0

6

Мафия круто но я ярый фанат серии Крёстный отец и поэтому я считаю идею создания такой игры стыренной и THE GODFATHER всегда будет круче как в видеоиграх так и везде ИМХО

-1

7

ну сходя из такой логики можно сказать что идея вообще стырена у GTA. А например БФ украдена у дельта форс или у CS:)

0

8

даа..красива!:) плохо то, што буит ана очень не скора

0

9

Иван написал(а):

Мафия круто но я ярый фанат серии Крёстный отец и поэтому я считаю идею создания такой игры стыренной и THE GODFATHER всегда будет круче как в видеоиграх так и везде ИМХО

блин я фигею
во-первых на игропроме МАФИЯ появилась раньше THE GODFATHER
во-вторых игра THE GODFATHER полная фигня и достойна она только того ,чтобы её выкинули на помойку(я её прошёл часов за 6 игры,и не сказал бы что мне это принесло большое удовольствие)
потом МАФИЯ это шедевр и в первую очередь со стороны сюжета(кстати какие сходства МАФИИ и THE GODFATHER ты вообще нашёл кроме того,что действие происходит почти в одно и то же время?!)
и сколько наград получила MAFIA и сколько THE GODFATHER(насчёт этой игры сразу могу сказать - 0 )

Отредактировано hulahoop (2008-02-16 12:06:39)

0

10

и кстати вот здесь можно взять первый трейлер игры
http://files.filefront.com/Mafia+II+Tra … einfo.html

+1

11

полностью согласен с хулахупом : мир и сюжет Мафии ГОРАЗДО продуманее и ИНТЕРЕСНЕЕ чем у годфазера,кстати если мне не изменяет память именно в мафии реализовали впервые возможность убить человека сидящего в машине что потом наматала себе на ус рокстар и воплотила в ГТА:вайс сити :)и спс за видос!!

0

12

ну в принципе самое плохое - то что дата релиза первый квартал 2009, а на самом деле скорей всего отложат тк 80% игр выходят позже обещаной даты...

А вообще вот офф сайт - http://www.2kgames.com/mafia2/

0

13

:mad: релиз игры конец 2008 года ! 100%

Просто компания которая ее делала минялась раза ........ везде об етом пишут !

Ее как СТАЛКЕР делают кто знает тот поймет !

Ее разроботка ведется если точно то с 2007 года !

На офф сайте России написанно ! мб патом скину !

:mad:

0

14

i hope it will be so. But may be so may be not. who knows?

0

15

Я имел ввиду не игру а роман!!!!

0

16

Иван написал(а):

Я имел ввиду не игру а роман!!!!

ну а как ты мог сравнить игру и роман?в любом случае связи почти нет,в одном случае описываются будни семьи,во втором же жизнь человека,которого обстоятельства вынудили примкнуть к семье и это ему нравилось,впрочем потом он сильно был разочарован своим выбором

0

17

Игра и роман не имеют почти ничего общего

0

18

Идея и замысел всё это Пьюзо всё было придумано им и последующие игры типа Мафии и ГэТэА скопированы имхо

0

19

ну не надо тут бредить,писатель не мог придумать идеи касающиеся геймплея
про то что если с Мафией и романом Марио Пьюзо есть хоть какая-то связь то с ГТА она напрочь отсутствует
и ещё подскажу,связь между игрой и книгой может выражаться в трёх вещах:
1.сюжет
2.название
3.атмосфера

0

20

что то ты Иван пургу какую - то несешь. ты даже не можешь обосновать свои мысли (кроме фразы ИМХО). И вообще напиши пожалуйста несколько сходных моментов :
1. Крестный отец и Мафия
2. Крестный отец и ГТА.

0

21

идея разборок идея семья и общая идея мафии

0

22

Исходя из твоей логики, можно сказать что все это придумал Альфонс Капоне!? или кто - то из реально существовавших гангстеров...

0

23

ты ещё скажи что когда люди прочитали книгу Марио Пьюзо ,то некоторые из них стали создавать криминальные группировки(т.е. Семьи)
так появилась организованная преступность,которую безусловно придумал Марио Пьюзо
P.S. протиав самого М.Пьюзо ничего не имею и считаю сей его труд ценным и достойным внимания многих людей

0

24

я это не имел ввиду моя мысль очень глубока и поймёт её не каждый я имею ввиду что для меня(!) Пьюзо это родоначальник всех этих гэтэа и мафий поэтому если я буду выбирать то или другое то я всегда выберу то что с Крёстным отцом (у меня дома 5 разных изданий этого романа) =)

0

25

я имел в виду люди которых можно было назвать мафией или её частицей появились задолго до Пьюзо,он перенёс это в литературу,а кто-то перенёс это на ПК,но это не значит,что они у него содрали основы

0

26

Ладно все хорошь Флудить!!!

0

27

в большой части много чего взяли

0

28

Наконец-то 8 лет спустя, после первой мафии. вышла вторая часть Mafia 2. Графика в игре просто суперт, физика тоже на высоте. Игра оптимизирована на ура. В среднем, на всю графику выдает 50fps на Gts 250. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Мафию 2 Игровой мир нарисован на ура кажды человек, дерево, трава, и т.д. Город очень большой. Уверен, поиграть стоит.

0