new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Думаю уместно создать тему для знакомства.


Думаю уместно создать тему для знакомства.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сидя на работе и страдая от безделия, в очередной раз в голову пришла бредовая идейка, а не познакомится ли нам по ближе?

Ну знаете, обычно у человека развита зрительная память лучше чем на имена, тем более, что у меня на имена вообще память отсутствует.

Так вот, выложив на форуме свои фотографии, и подписав по ним свой игровой ник и реальное имя, каждый будит зрительно представлять в игре с кем он играет, и вести себя соответствующи - это касается Бочинского :) шутка, Боча все отлично ты веселый чел, только не перегибай палку, особенно с матом  :)

И так кто первый ?  Я чуть позже выложу фотку, пока найду подходящую...

0

2

ГЫ :D
А у нас есть уже такая тема, только ты ее пока не видеш ;)

0

3

Ааааа понятно, вери жаль тогда что я ее не вижу  :)

0

4

Makasay написал(а):

Ааааа понятно, вери жаль тогда что я ее не вижу

Прийдет время и все врата тебе откроются, нужно только немножко подождать и приложить к этому усилия. ;)

0

5

pedroho написал(а):

Жду жду,  :)  Андрей, мне тут жена с намеком на 23 Февраля спрашивала как игра называется про которую мы с тобой по телефону разговаривали 2142, это означает что хочет ее купить  :) Вот только проблема у меня у меня комп Пень 4 3000 Mz 1536 оперативки, мать AGP, соответсвенно видео карта Geforse ( или как он там пишеться мать его:) ) вобщем Gefors 6600GT (128 мб) Я сомневаюсь что у меня не будут тормоза в игре  :(. Кто, что по этому поводу может сказать? Может кто играет и на более худших видеокартах и все нормально было?

У меня стоит на компе игрулька Батла 2142, но не лицензионная, я пробовал в нее играть с компом, ну с ботами, так вот лагало чето  :( . может из-за того что не лицензия ?

0

6

Makasay написал:
Я сомневаюсь что у меня не будут тормоза в игре

Тормозов не будет если всё грамотно настроить. главное сглаживание не ставь а то у GF6600GT c ним проблемы.Комп у меня ещё хуже чем у тебя:
AMD Athlon 64 3000+; 1 GB RAM;GeForce 6600 GT 128MB AGP
и вроде не торомзит
играю на средних настройках
вобще планирую купить систему с GeForce 8800 GTS(тогда ничё лагать не будет)

Отредактировано hulahoop (2007-02-13 12:33:57)

0

7

hulahoop написал(а):

На средних настройках я и БатлФилд 2 играю, только меня это не совсем утсравиет.   Я смотрел диск в СофтКлабе БатлФилд 2142 там такиеже системные требования, что в предедущей версии. Дело в том что мне парень знакомый сказал что хоть там и написанны другие требования движок чтоли там другой или что то типо того, по этому там системные требования нужны по больше.
А на счет того что покупать другую видекарту -  я уже задолбался если честно обгрейдить комп ради Батлы.

Краткая предыстория моего компа. Купил я его  как то 5 лет назад Сис требования - Селерон 1700, видо Gefors mx440 64 мб, диск 20 гигов :)
Увидел у друга Батл Филд 2  глаза по 7 копеек стали... запрыгал возле его  компа как ребенок (хочу хочу хочу), начал думать как же мне сделать так чтобы жена не заорала что я буду комп обгрейдить :). Решил его продать, и купить  б/у но посильнее. Продал комп вместе с монитором Ролсе гы гы гы  :) допотопный 17 дюймовый монитор который занимал весь стол :), продал я его за 6000 руб. и купил системник  Пень 4 3000 Mz  jpe 512 видюха  рэйдон 9600  ну короче фуфло... Затем пошел купил видюху  за 150 уе 6600 GT купил опертивку гиг за 2000 руб купил блок питания нормальный  за 1500 руб старый сгорел от новой видюхи, затем звуковую карту купил аж два раза , первая сгорела вторая стоит щас, это еще примерно  1800 руб. для тех кто не в России курс доллара 1 = 26,5 руб  :)
Да и за жилье я плачу 450 у.е вобщем накладно получился мне БатлФилд 2  :) при моей то зарплате  :)

0

8

по моему с такой стоимостью проще, да и выгоднее наверно было бы купить нoвый комп ;)

0

9

я се комп хочу грейдить не изза батлы
а изза таких монстров как Crysis,Unreal 3 и Bioshock

0

10

Milawa написал(а):

Если бы знать где упадешь, можно соломы постелить,  или вот еще: если бы я все знал я не играл бы щас в БатлФилд :) а тянул ляшки под ярким солнцем на каких нибуть сейшильских островах....

Комп новый стоит купить примерно 25000 руб это почти 1000 у.е  Самому собрать ну 18000 - 20000 руб что тоже почти 800 у.е Так что я думаю не лучше....

Отредактировано Makasay (2007-02-14 14:02:58)

0

11

hulahoop написал(а):

Я вообще не лблю комп обгрейдить ради игр...  :)

Короче.. купил я 2142... она действительно меньше ресурсов у компа жрет чем 2 батл  :)  у меня не лагает все отлично вчера протестил уже побегал на нашем сервере.... но игра что то не особо меня порадовала :( Может еще не привык..

Отредактировано Makasay (2007-02-14 14:06:49)

0

12

по теме - ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ =))))))
Меня зовут аня, живу в москве..то да се... или что предполагала тема?  :D

Отредактировано loliann (2007-02-15 10:27:07)

0

13

loliann написал(а):

:) СОгласен уклонились от темы  %)

0

14

Ага не говори =)
Зовут Леонид, но лучше по нику - он не такой банальный =)
Живу в столичном граде под названием Москва =)

0

15

GreIIIn1k
Леня !! Якубович а я то думаю где я тебя видал та ! Все вспомнил!!! :O

0

16

Привет меня зовут Витёк я из Москвы мне 17....... Обожаю девушек жить без них для меня не возможна!!!!!!

0

17

Ы =)))  Меня зовут Вацлав в игре   Vacqk  Живу в Эстонии, город Таллинн =)))

0

18

Vacqk написал(а):

Живу в Эстонии, город Таллинн

Сосед)), давно в Таллинне не был, лет 20 .

0

19

у мну в Таллине друг живет =))) точнее теперь два )))))

0

20

Гыгыгы  ты жди жди  я тут  к Весне в Питер собираюсь =))), отпразнуем наше знакомство =)))  :lol:

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » Думаю уместно создать тему для знакомства.