new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » BF2 ранковый сервер!


BF2 ранковый сервер!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Заходим не боимся! сервер запущен с этого дня! Преимущественно с техникой!
194.237.242.76:16567 или в поиске corb!!!!

0

2

немсис, а почему ты корб и что это значит??? и вообще что за реклама???

0

3

Этот сервер замутил я с моими корешами! corb потому что они все с корбины!

Отредактировано nemsisa (2008-02-01 02:07:52)

0

4

С радостью зайду!

добавлено час спустя:

хотя летать я нихрена не умею!  :D

0

5

а я вот зайду вряд ли тк технику не люблю, но если появится желание полетать то буду знать куда идти

0

6

тока што ат туда...пинг 26...назвали читером...красата))

0

7

nemsisa написал(а):

Этот сервер замутил я с моими корешами! corb потому что они все с корбины!

Уважуха, я тоже на корбине сижу. Зайду обязательно. Кстати, на форуме корбины про серв что нибудь есть?
Надо посмотреть.

0

8

Форум
Наш сайт

0

9

Фрости вообще раньше за такие темы банили на форуме!!! Или как минимум закрывали темы... а щас что это не актуально?

0

10

justxyz хорош тебе! ну это может ещо оди дружественный ресурс будет!

0

11

За какие такие? Банить за дружеское приглашение?
Видишь, что у меня под ником написано? Администратор. Мне,уж поверь, лучше знать когда, кого и за что банить.

0

12

nemsisa написал(а):

Этот сервер замутил я с моими корешами! corb потому что они все с корбины!

а к официальной корбине вы имеете отношение?

+1

13

HET HE ОТНОСИТСЯ!! Просто большиство народу с кем сервер делали на Корбине сидят!(Ну там долгая история)

Отредактировано nemsisa (2008-02-02 03:22:18)

0

14

Nems, а карты всегда на 32 стоят?.

0

15

frosty_t4obf2 написал(а):

Видишь, что у меня под ником написано? Администратор. Мне,уж поверь, лучше знать когда, кого и за что банить.

ну может я конечно и не прав но хватит везде тыкать что ты администратор и что ты можеш везде всех забанить... хватит фрост, будь проще и люди к тебе потянутся :cheesy:
PS а смайлики говняные, меня каждый день все больше раздражают, вот старые крутые были не то что эти  :cry:

0

16

ну ладно, я наверное совсем не прав. извеняюсЪ.

0

17

justxyz написал(а):

ну может я конечно и не прав но хватит везде тыкать что ты администратор и что ты можеш везде всех забанить... хватит фрост, будь проще и люди к тебе потянутся

Когда хватит я для себя сам решу это раз.
Не думай, что безнаказанно можно разговариваь в такой форме с представителем администрации. это два
За языком следи пожалуйста, так как почти все твои сообщения на форуме носят слишком резкий характер.Это не беспочвенно, если попросишь редъявлю цитаты...Почему в тимспике ты ведешь себя прилично и с тобой разговаривать приятно, а на форуме ты пишешь всякую лабуду?

justxyz написал(а):

ну ладно, я наверное совсем не прав. извеняюсЪ.

написано через 10 минут... остыл наверное. ПРОШУ сначала думать, как в более вежливой форме вразить свои мысли, а потом уже писать

и люди к тебе потянутся

это три

0

18

Фрост , не зарывайся. Админов у нас хватает. Но похоже власть (хоть и такая малая ) портит только тебя.

0

19

знаю =))) Я не страдаю манией величия... Великие ей не страдают =)

0

20

nemsisa написал(а):

HET HE ОТНОСИТСЯ!! Просто большиство народу с кем сервер делали на Корбине сидят!(Ну там долгая история)

ну мож назвались бы как по другому, а то пиарити их, с другой стороны подъехали бы к ним с письмом, глядишь и за сервер бы за башляли ))
но енто так, мысли в слух

+1

21

Отлично nemsisa !!!!!!!!!!!!!!!!   Если карканда будет зайду обязательно.

0

22

фрости заметь я не сказал ни слова грубо или как - то обидно, что могло бы тебя обидеть, ну а я с тобой разговариваю не как с представителем администрации а на равных, те как с человеком :D
PS а второе сообщение относится не к тому что я написал тебе а к тому что предлогал удалить эту тему как рекламу, в этом я не прав!!! и за это я извенился!

0

23

Прошу у всех прощения за столь дерьмовое моё поведение...Неделя общения с врачами и  представителями нашего родного военкомата не прошла даром... пойду на С4 подорвусь =)

0

24

:rolleyes: извинения приняты, хотя ты меня ничем не обидел, просто я думал что может где то что то написал и не заметил... если так то тож извеняюсЪ :love:

0

25

:mad:  :mad: nemsis, crossfire, tsunami, renegad - кто-нить из них админы????? :mad:  :mad:

0

26

Что случилось?

0

27

Короче, они warning кому-то кинули за артиллерию на корабь, ну хорошо. Потом всеми любимый makasay за америкосов нах всех валил на взлётке-uncapу (на омане было дело) а им пох. Я вот и подумал, мож они не админы.

0

28

Да админы кроме последнего!

0

29

Во сцуки нах, на паренька наехали, а макасю нечего.

0

30

Ну макасю увижу забаню сразу! Он всегда правила не соблюдает!

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2 » BF2 ранковый сервер!