new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО БРЕД!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Бред намбер 1:

NO ФАЙТ КОМАНДЕР. Хм, собственно а почему нет? Это правило резонно для игры с техникой! Где хотя бы можно вызвать артилерию, сбросить средство передвижения и прочее. Но для ИНФ ОНЛИ это ИМХО бред! Почему? Да потому что играть командиром совершенно не интересно - кинул СКАН, скинул ящик, вызвал самолет разведчик - ВСЕ! На этом игра командира заканчивается!  Так почему нет? Ах...мне ответят мол командир будет использовать скан и самолет-разведчик только в своих целях! Дык на кой хрен на сервере админ? Если видно, что командир не выполняет свои полномочия - КИК и все дела! Но когда я лежал в начале раунда на точке, раздал всем сквадам команды, кинул разведку на отель и меня кикнули за то, что я убил врага захватывающего Squear  - я был просто с шоке! Это чистой воды идиотизм! Вот и в этот раз - никто не стал играть командиром, потому что дураков нет сидеть и 45 минут нажимать на 3 кнопки. Я

Бред намбер 2:

NO БЕЙЗ РЕЙП: Хм...второе ИМХО дурацкое правило! Если бы такое правило действовало в реале, сейчас бы до сих пор шла Вторая Мировая Война! Но Берлин рейп млин!
Дело админа - администрировать ресурс. Т.е кого-то нужно кикнуть, кого нужно перебросить в другую команду, дабы уровнять силы итд. А не придумывать различные правила вроде этих.

Зайдите на любой про сервер - там отсутствуют ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА! Кик за ТК и прочее - это логично. Но все остальное ИМХО бред...

0

2

ты правила читал? Ну дык не нравится иди на "про сервер".
Написано no fighting comander так какого х... ты забыл на сквере? и тд и тп!
Своё имхо оставь при себе! Че флуд разводить?!?

0

3

1 бред.... правила были установленны практически с самого основания сервера, а это уже практически год с хвостиком, и установленны они были со смыслом, а не просто так. Если ты его не понимаешь, то это, согласись, уже не наша проблема. Объяснять я тебе их не буду, потому что не вижу смысла.
бред н 2  на сервере играют люди которые превыкли к этим правелам. И им они нравятся.
Все остальное тебе написал камрад сверху.
Не нравится, иди, играй в другом месте.

0

4

Тааак... Знаешь, я может быть и сорвусь на грубость...
DO51A! серверов батлы в инете 2000+ из этих двух тысяч ты выбрал наш. Игрок ты очень скиловый, но это не позволяет тебе в такой форме критиковать/обсуждать наши правила. Админ на сервере для того чтобы следить за исполнением правил.
На вкус и цвет фломастеры разные. МЫ администрация и НАМ, НЕ ТЕБЕ решать какие правила "бред" а какие нет. Не нравятся наши правила - гуляй-ка ты темным лесом =). Ты гость на сервере, так веди себя подобающе. Форму твоей критики можно посчитать и оскорблением.

Так в гостях себя не ведут... Знаешь я тоже возмущался, когда придя на сервер ГИД я узнал что фабрика на карканде анкэп для меков.
Тебя никто не заставляет играть у нас.Сам приходишь.А раз пришел на сервер так будь добр играй по правилам, уважай их.Все нарушители, те кто не уважает правил, будут нещадно кикаться и проседать в бан-листе.
У меня все, спасибо за внимание.

0

5

бесят меня люди которые приходят на сервер и говорят, что мол мне не нравятся ваши правила тд и тп, пусть играют на других серверах и нах всех!!!!

0

6

че накинулись та? :D Я же написал ИМХО :)
Я ж не навязываю никому :)
Просто так сказать к размышлению было ) Решил пообсуждать :) Вот народ млин темный :)

Из ~2000 серверов, из них от силы ~25 русских, 10 из них с техникой, на остальных либо постоянно кикают либо забанен, или просто народу нет с микрофонами и поболтать в игре не с кем.

А по существу никто не ответил. Так и ограничились "не вижу смысла". А вместо этого все накинулись как буд то я тут революцию собрался устраивать :D Специально же подчеркнул что это всего ли лично мое мнение...

Отредактировано dosia (2008-01-18 02:00:46)

0

7

dosia написал(а):

Вот народ млин темный

Turn to the dark side! we have cookies...

0

8

прочитай, там я все написал... GLITCHERI???

0

9

Еще раз повторю - мне в принципе по фиг где играть. ВСе равно я найду где кого убить. Я просто хочу понять вашу логику.

Уже неоднократно за одну команду заходят "батьки", а во второй команде боты оказываются - у батек(ну или хотя бы те, кто сквадом бегает) находится хотя бы один энтузиаст, который заходит за командира(напоминаю, что вся игра командира на инфантри крутится вокруг ТРЕХ(!) кнопок и ни о каком интересе не может идти и речи). Ботам же по фиг совсем на командира! Уже неоднократно играл раунд без командира, просто потому, что никто за него не заходит играть!

Нормальный командир может и стрелять и команды раздавать. Паршивые овцы всегда есть, которые используют командира в корыстных целях.

То же самое со вторым пунктом: - если батьки играют за Америкосов - в пределах нормы рвать все и метать. А как за МЕСов те же самые люди начинают рвать, но только уже америкосов на базе(потому как они не в состоянии выйти) - это уже нарушение правил. Раз уж по твоей ссылке там кто-то про Путина с гранатой заикнулся - дык ладно фиг с ним с командиром(я им вообще не играю почти). Где это виданно, что бы слабого противника нельзя было запереть у себя в логове?

Меня неоднократно запирали на базе. И в место того, что бы мямлить в чат БЕЙЗРЕЙП я сжимал зубы и на злости искал пути вырваться и захватить точку - ИНТЕРЕСНО ЖЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! А что на данный момент? - Америкосы слабые - будьте любезны проводить их с оркестром в плоть до отеля и уж таааам начинать над ними расправу. При чем за америкосами преимущество - высота.

Нуу а уж на последний пункт нормальные адекватные игроки точно должны понять: КЛЕЙМОРЫ С ВКЛЮЧЕННЫМ ФРЕНДЛИФАЕРОМ. Это же ведь жесть! Мало того, что у вас полный рандом - то клейморы работают на своих, то не работают. Т.е. нужно умереть для начала на своем клейморе разочек, что бы проверить включен ли ФФ или нет.
Ладно, хрен сним - пусть будет включенным ФФ, но ведь неадекваты из команды так и норовят пробежаться по твоему клеймору. Порой до идиотизма доходит. ТАкое впечатление, что играют какие то имбицилы - ну для тормозов специально КРАСНЫЙ КВАДРАТ отображается по правую сторону монитора за 10 метров до мины. Дык не - бегут же ведь и раз за разом снимают и мои клейморы и врага тем самым пропускают!

Вы для таких игроков правила придумываете видимо? Что бы им было комфортно...
С включенными на своих клеймами, вы просто убиваете на корню снайпера как класс!! Потому как без клейморов - это голый никому не нужный солдат!

0

10

Клейморы в игре существуют для личной самообороны. когда пойдет толпа, пусть даже сквад, в лучшем случае ты взорвешь одного-двух. но их поднимут и атака пройдет полюбому... Знаешь, есть чел. он однажды умную фразу изрек "Даже если клеймор поставить посреди дороги у всех на виду, найдется идиот который на этом клейморе подорвется" улавливаешь смысл?
Не все так круто играют как ты, и наши правила нацелены в первую очередь ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ КАЖДОГО ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕРВЕРА. Так называемым нубам такие правила нравятся. Они не всегда могут выстоять против таких как ты. Ты и без нарушения наших правил наколбасишь 50 человек и получишь свои 150+ очков... У нас дофига народу играет и никто по поводу правил не заикнулся... Не нравится правила - тут три варианта: 1) принять и играть спокойно,не нарушая. 2) не приходить 3)Прийти, нарушить правила, получить бан. Дальше думай сам.

По теме в целом:Дальнейший спор считаю бессмысленным. У тебя свое мнение, у нас свое. Мы свое мнение не изменим точно, и правила оставим те же. Унас не про сервер, у нас паблик, open for all независимо от скилла, возраста или национальности.
Спорить бесполезно.

0

11

А насчёт ФФ - чего ставить?. Если его убрать - вся Карканда в клейморах, которые расставляют особо скилловые игроки, ничем другим никогда не пользующиеся. С ФФ - всё как дося сказал. По мне 2-ой вар. - лучше. Спокойней так. Знаешь, что в Карканд можно войти не подорвавшись.
А снайпер (хороший, и именно снайпер) с СВД страшнее 100 клейморов. Кто-то типа W_atschko (ну это слишком круто). И для обороны себя ФФ не сильно мешает, если твоя позиция - не респ или место скопления медиков, саппортов и т.д.

З.Ы:и вообще, самолёты круче всей этой пехотной песочницы.

Отредактировано Midnightmover85 (2008-01-18 19:27:23)

0

12

Ну фиг знает ;)
Я особо то и не спорю... Но позиция в принципе ясна :)

Хм...кстати вопрос - можно ли как то говорить на всю команду?? Нуу по ВОИПу в смысле. А то порой хочется сказать пару ласковых слов тимейту, да вот не знаю как :)

0

13

Низя!

0

14

Млин :( Я разочарован :)

0

15

Ну вы ребят даете, вчера меня кикнули с сервака за то что я, играя коммандером, оставил у флага С4, причем хочу заметить что это был наш последний флаг! Я ак понимаю что тот несчастный, решивший взять на себя эту должность, после респаунда не должен вообще сдвигаться с места или за это уже будет бан. Лучше тогда вообще командиров запретите чтобы не мучатся с этими правилами.

0

16

Во-во! Вот я про то же самое и говорил! Пару раз была такая же шняга!
Что за идиотизм - командир не может охранять точку! Ну это же смешно!

0

17

А представте если командир - последний игрок в команде, ему что надо встать к стенке и ждать пока его расстреляют? :butcher:
Я конечно считаюсь с вашими правилами, но помоему туда неплохо бы внести кое-какие поправки, относительно MEC.

0

18

ну в принципе, лично я когда вижу такие штуки  у меков даже предупреждения не пишу, тк сам прекрасно понимаю что это бред стоять на точке когда на тебя бегут и не отстреливаться, так же когда играешь за US и на базу пребегает спековец что б взорвать радар или передатчик, в такие моменты тоже можно убить... но иногда мы играем в разных командах и не видим кто капитан и где он находиться, а нам все орут и орут, что там командер всех валит, бла бла бла:) и приходится кикать людей не за что. но это редкие случаи, в основном кикают за дело. например меня перед тем как я вступил в корв забанили, сначала кикнул панкбастер а потом фрости забанил, кик от ПБ за 5 ТК(гранатой), а ьан от Фроста за файтинг командер, тк я не читал раньше что пишут на экране:) а теперь читаю, и всем советую:)

0

19

Короче надо вот как делать: увидел врага - нажал на отставку, убил, потом снова на командира подавай. И никакого нарушения небудет (надеюсь)

Отредактировано D.J.I.H.A.D (2008-01-23 01:22:23)

0

20

я думаю и без этого обойтись можно, без таких крайних мер:)

любое правило имеет исключения!

0

21

Фрости твои слова *Клейморы в игре существуют для личной самообороны* Ты смешон и вообще в бф 50 % играющих берут етот кит что-бы разложить по всей карканде свои клеморы !  А клеморы нужны для таво что-бы умный снайпер а не мясо закрывал подход к своей позиции !  :elf:

0

22

+1 да папаша ты абсолютно прав!

0

23

Прийти, нарушить правила, получить бан. Дальше думай сам.

Прийти, нарушать правила, получить бан, окно, прыжок, аптека, улица, фонарь)))

Фрости твои слова *Клейморы в игре существуют для личной самообороны* Ты смешон и вообще в бф 50 % играющих берут етот кит что-бы разложить по всей карканде свои клеморы !  А клеморы нужны для таво что-бы умный снайпер а не мясо закрывал подход к своей позиции !

Эхх... Папаша, недогадливый ты человек... Ты снайпер. Тебя заметили. На тебя прет пара ассалтов. Твои действия?

0

24

1.РЕзать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2.Потом, убежать и расстрелять из далека. 3.На НОРМАЛЬНОГО СНАЙПЕРА пара ассаултов не бежит. Она лежит далекооооооооооо... 4.Если и бежит кто-то, то, поставив клейм, который сразу  работать не будет, и ассаульт тебя снесёт.

0