new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил Спешл форс. Ставлю, вроде всё хорошо. Когда запускаю пишет mods/bf2/shaders/lightning.fx not found!!! Папка shaders у меня пуста вообще. Дальше написано синхронизируйте свои шейдеры (или чё-то в этом роде).
Чё делать???
Проблема в видюхе? 6600GT
Ещё в начале пытается пропатчить bf2 до версии 1.1, пишет patching failed но дальше ставит SF.
Посоветуйте чё-нить кто-нить, пожалуйста!

Отредактировано Midnightmover85 (2007-12-22 20:32:53)

0

2

Как я понял у тебя стояла BF2 + 1.41. Ставишь SF после постановки, ставишь патч 1.41.

Эта папка у меня тоже пустая mods/bf2/shaders/lightning.fx. Ставь патч.

0

3

Ствил sf на 1.0 Пишет patching failed (1.1) и установка отрубается. Вобщем я уже скачал папку shaders (там дофига всего).
Но теперь другая проблема. При загрузке на сервер либо вылетает на рабочий стол, либо пишет, что у вас модифицированная версия игры и не пускает.

0

4

надо ставить вот как сначала ставить BF
потом ставить 1.1 вручную потом ставить SF потом патчить до 1.41
вообщем я так пиратку когда то ставил а ща у меня полнаяя коллекция там запускаешь установку и сиди кури бамбук
установщик всё сам делает

0

5

Midnightmover85 написал(а):

Ствил sf на 1.0 Пишет patching failed (1.1) и установка отрубается. Вобщем я уже скачал папку shaders (там дофига всего).
Но теперь другая проблема. При загрузке на сервер либо вылетает на рабочий стол, либо пишет, что у вас модифицированная версия игры и не пускает.

Для особо одаренных.
(Которые не видят что им пишут)
BF2 стояла с патчем 1.41. Ты устанавливаешь SF с патчем 1.0 - пишет patching failed (1.1).  Он не станет на патч 1.41.  Ставь свершу патч 1.41 и будет тебе радость. (не надо переписывать  папку shaders , она пустая)

0

6

bf2+1.41+sf+1.41. Так работает с полной папкой shaders сразу. А sf на версию 1.0 не ставится

Отредактировано Midnightmover85 (2007-12-23 12:31:06)

0