new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о нашем сервере

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

дизайн фифти-фифти,но зато заработали графические подписи

0

62

По поводу подписи : http://www.2142-stats.com.
     Заходим, регимся, выбираем своему бойцу "Signatures".
Жмём на неё,- появляются 2 строчки . Выбираем ту, что в квадратных скобках (BB code).
     Например  http://sigs.2142-stats.com/Andrey78rus_player_555.png.
     Выделяем строчку в квадратных скобках и спокойно вставляем в свой профиль на форуме в раздел "Подпись".
     Сохраняем.
      УСЁ!!!

0

63

Андрей а у меня в этой подписи новых наград нет она что не обновляется что ли?

0

64

Она обновляется , но не так быстро как на родном ЕАшном сайте.
Есть там ещё такая кнопка - надпись , обведённая зелёным.  BF2142 Stats Updates for all BF2142 players and a new button for faster update!  С английским плохо , может она поможет более быстрому обновлению статы?
Правда это наверно обновление статы для всех игроков.
   Кстати , recorder ,эта подпись http://sigs.2142-stats.com/Andrey78rus_player_3330.png наверное как раз для тебя)))

0

65

Согласен с вами Andrey78rus, но в подписи чего-то нехватает.
Однако эта тема называется: Мнение о нашем сервере.

0

66

мой последний оффтоп НЕ ПИХАЙТЕ В ПОДПИСЬ ВЫСОКИЕ СИГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
т.к. больше чем пол окна юзера закрывает

0

67

hulahoop написал(а):

мой последний оффтоп НЕ ПИХАЙТЕ В ПОДПИСЬ ВЫСОКИЕ СИГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
т.к. больше чем пол окна юзера закрывает

Так это для понту,ты не понимаешь.Надо чтоб все бейджи и медальки было хорошо видно. :D

З.Ы- Исправьте memeber на member

З.Ы.Ы - и вообще,я хочу быть модером.  :danse2:

Отредактировано Smoki_rus (2007-09-19 02:30:20)

0

68

Народ я ваще удивляюсь как вам этот карканд еще не надоел, конечно понимаю что типа классическая инфантри карта, сбалансированная и т.д. но я думаю многим она уже приелась.
Мне к примеру очень маштур нравится, атмосфера там приятная такая, солнышко светит, птички поют, Джалабад вроде тоже для инфантри неплох. Ставьте их хоть иногда, ато на одной и той же карте играть скучно уже стало.

0

69

а мы их и ставим... иногда... раз в год...  :D

0

70

а еще, иногда даже техника бывает, раз в 2 года :idea:

0

71

Зачем вы опять бэйзрэйп запретили???  Так хорошо было играть без всяких запретов, этож война в конце концов, а на войне нет правил. Каждая сторона должна сделать все, чтобы выйграть, неважно как, но когда ей что-то запрещяют это уже дисбаланс...
Или придставьте такую ситуацию: у меков осталась последняя точка на фактори, америкосы вместо того чтобы ее брать сидят и тупо кемперят отсреливают только что отреспившихся игроков, это разве не рейп??? Поэтому лучше наверно уравнять команды в возможностях, так хоть честно будет.
И ктомуже у амеров целых 3 анкэпа. Рейпят первые две точки? Тогда спокойно возрождайся на заправке, рейпят заправку - на других точках, свобода выбора есть. Почему тогда бэйзрейп запрещен непонятно.

Отредактировано D.J.I.H.A.D (2008-02-18 01:33:12)

0

72

D.J.I.H.A.D написал(а):

поясню. Представь, у меков сильная команда, у амеров не очень, примерно 2 часа ночи, меки рвуца не респы и колбасят всех безперестану!!! что проиходит? дисконект, люди разбегаются сервак падает. Это не нужно, поэтому эксперимента нам хватило в достатке! Естественно интересней играть с бейзрепом, но для сервака очень плохо, народ разбегается. Поэтому менять ничего не будем, больше.

0

73

Ах и еще, я очень часто наблюдаю подобную картину: какая-либо команда проигрывает, пусть даже и не в сухую, игроки с высоким рангом и скиллом переходят из этой команды в выигрывающую, и тогда баланс в конец нарушается. Лучше всего играть когда обе команды равны, а так когда в одной отцы, а в другой нубы это уже неинтересно. За балансом тоже надо следить.

0

74

D.J.I.H.A.D написал(а):

За балансом тоже надо следить.

да, тут ты прав. Но трудно заствить какого либо генерала дохнуть за ноб команду, или он будет тупо переходить назад к сильным, или вовсе уйдет. Если я играю и вижу что команда слишком уж плохая, то захожу в сквад к сильным и договареваюсь чтобы их перекинуть за протевоположную ноб бригаду. Но к сажелению играю в последнее время не часто, поэтому немогу сказать как там другие админы поступают.

0

75

Чё рэйп всё((((((((((((((( Опять как лохи будем бегать взад-вперёд и дохнуть от гранат и снайперов, ждать пока эти козлы янки соизволят куда-то пройти, что бывает не всегда. Ну и чё толку. Будут нубы на базе сидет и смотреть в прицел M95, пока тикеты не ко.нчатся. Лучше к ночи отключай рэйп.  А генералы правильно переходят))) Как приятно играть, когда прошел куда-то, а эти нубы со снайперками - сидят лохи на анкэпе и ждут, когда им фраги вряд встанут и головку подставят. А ты дохни один.

0

76

очень удивлен решением товарища трибуна......

0

77

Да кстати, народу на вашем серваке всегда жопой жуй - хрен зайдешь. Поэтому днем лутше рэйп оставьте, а ночью... мне кажется спать надо, а не играть  :)

0

78

рэйп это не хорошо, особенно спаункил!!! что и происхлдит во время рэйпа!!! рома прав на все 100, а по поводу перехода из команды в команду это тоже ни разу не правильно,  вохьмем например носка (или кого - то из корва) я не разу не видел что б кто - то переходил, тем более какой смысл? ну будет у тебя win/loose = 2 и что???  так же как к/д ну меньше еденицы оно у меня и что? конечно я далеко не отец ну и что с этого??? и вообще какая разница генерал кто-то или лейтенант?

Я считаю что есть люди которые играют для удовольствия, а есть которые хотят что - то доказать, выпиндрится чем-то. Но уж если ты так крут и доказываешь это вступи в клан, играй на чемпионатах или как мин в кланварах и докажи что ты лучший +денег получишь или еще что!!! а не то что придут убьют пять людей с одной галкой и гордятся что играют пять лет и генералы, убивая все эти пять лет нубов... МНЕ ЛИЧНО СРАТЬ КТО ГЕНИРАЛ А КТО НЕТ, И КАКОЙ W/L У ТЕБЯ....

PS А ПРАВИЛА У НАС ПРАВИЛЬНЫЕ. РАНЬШЕ ВСЕ ИГРАЛИ И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО.... А ЩАС ХРЕН - ЧТО РАЗВОДЯТ!!!

0

79

ПАроста у определенных товарищей яйцеперегрев!! Без обид!

Отредактировано nemsisa (2008-02-18 19:37:54)

0

80

народ забейте на стату и играйте в команде

+2

81

НЕМСИС ЭТ ТЫ ПРО КОГО?

PS а насок полностью прав.

0

82

HACOK
абсолютно прав поэтому меня абсолютно убивают фразы(когда пол карты у меков в тылу захвачено) типа:"да мы на респе тут лучше посидим фрагов настреляем"
и ещё НАСОК не ставь такие аватары они блин провоцируют(А ЧИИИИИИИЛАВЕК МАЛЕКУЛА!)

0

83

HACOK написал(а):

ЧЧЧЧЕЛОВЕК МОЛЕКУЛА ЗДАРОВА!!!  =)

Короче ребят скажу так! Надо с админами ещо перетереть вопрос насчет репа. Как и  что лучше зделать чтобы сервак оставался на ходу, решение примем правельное, можете не сомневатса. Но меня просто напросто убевает когда я захожу на сервак в 12 ночи в самый пик и разгар сражений и вижу что там 9 человек. Так не дело, ведь если сервак пустой значит людей на устраивает что им по башне надовали на красных флагах. Короче увидем, чтото придумаем, одни говарят что с новыми правелами зашебись, другие что сервак беспредельщеков и мов он испортелся до неузнаваемости!

0

84

самые оптимальные правила думаю без рэпа^^, с командером который командует а не носится как сцуко по карте ну и френдлифаир на своих клеиморах

молекула 4ever^^

+1

85

Впервые вижу 2 сообщения от одного человека, еще и подряд с которыми хочется полностью согласится :nuts:
НАСОК ЖЖОТ :D

0

86

Сегодня меня кикнули за сброс ящика на вражеского бойца. Раньше я всегда сбрасывал на врагов машинки и ящики (в основном на зазевавшихся командиров) и впервый раз слышу что это заперщено. Может обьясните почему?

0

87

кто тебя кикнул? точно за это выкинули? знаешь, джихад, яб давно уже в бане сидел еслиб за такое выгоняли. ибо когда я командирю все суплаи летят куда и в кого угодно, но только не своим...

0

88

Меня кикнул чел с ником ivan_browkin, я весь раунд сидел командиром, кроме этого кикать было незачто.

+1

89

стоанно это как - то...

0

90

D.J.I.H.A.D написал(а):

ivan_browkin,

Приношу извенение за неодыкватный поступок админа.

0