new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о нашем сервере

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Спасибо за быстрый ответ! Будем ждать банеры!

0

32

уже висят  ;)  :pooh3:

0

33

А я уже видел! :D

0

34

Добавьте карту с китаясами хотяб одну...

0

35

Здрям!!!!ОООчень порадовал ваш сервак,ток на нем теперь и гамаю (POXNAX) :D !!!В общем,как говорится,РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!До встречи.......в Карканде :D  ;)

0

36

Romius0 написал(а):

(POXNAX)

помним такого :friends:

0

37

Трибун,тебя тож не забудешь!!!! ;)

0

38

:fans:  :fans: Сервак 2142 супер помню когда начинал играть только искал серваки русские нашёл там ваш сайт зашёл и встретил добрых и очень хороших людей которые помогали мне спасибо в будующем хочу войти в клан... но это не скоро будет по моим данным то  Народ другие серваки русские рядом с вами не стоят вы суперрррррррр    только вот чтоб в дополнение у вас можно было бы играть не помешало бы :danse2:  :bye:  :dance:

0

39

Огромное спасибо Иван!
Очень приятно!!!!

0

40

А что токлько позитивные отзывы принимаються?

0

41

net li4ku  prower

0

42

Привет господа!!! Вновь повторюсь про замечательный сервер :) Я заметил, что в последнее время на сервере кроме карканда стали вкл. и другие карты, с техникой и авиацией, это сильно радует... И вновь с удовольствием стал играть на этом сервере.

Собственно говоря можно долго говорить о том какой прекрайснейший севачек, но я решил совместить приятное с полезным... Гамая  я решил вспомнить былое, зайти в ТимСпик с разрешения Романа (Трибун). Айпишка у меня оставалась, логин тотже, а вот пароль не подошел. Если вы не против, могу ли я заходить к Вам в Тим... ? Буду рад если кто нибуть скинет пароль мне в личку.
                   
                                                              С уважением Makasay.

P.S. Пердорхо не кто не видел, он играет в батлу, я его потерял, и связь с ним тоже :(

0

43

Привет!!! Хороший сервак админы работают хорошо!
Большое спасибо. Приятно играть в хорошей команде. :fans:

0

44

Makasay написал(а):

P.S. Пердорхо не кто не видел, он играет в батлу, я его потерял, и связь с ним тоже

ВИДЕЛИ играет время от времени и телефон у него тот же. :D

0

45

pedroho написал(а):

Телефон тот же. Я бы его знал если-бы свой аппарат не потерял....
У меня к нему вопрос: помнится он писал и скидывал линк на "патч" какого-то парня, который в игре, слева пишет кого ты убил, и сколько тебе за это дали очков. Так вот я не могу найти этот патч :( у тебя не сохранился линк?
По возможности сообщи свой мобайл :)

0

46

На сайте эта примочка есть только сейчас не могу дать ссылку потому что сайт временно не работает.  Заработает скину :D

0

47

Смотрим здесь.  Остальное если не нравится смотреть на сайте.

Отредактировано pedroho (2007-08-23 22:59:26)

0

48

Оформление сайта на пять баллов, превед админу !

Единственное ... рекламу снизу бы убрать ... а так полный порядок.

Отредактировано JudgeEagle (2007-08-25 19:31:26)

0

49

да оформление порадовало особенно вверху единственное чего не могу понять - это кому нравится мерзкий звук который раздается каждый раз когда что нибудь делаешь ... даже колонки отключил. стоит также заменить курсор мыши - на тот который в батле :)

0

50

:) псибо!!! :angel:  старались!!! 
На счет рекламы, на этом наш форум держытся!
Докучные звуки можно убрать одним кликом мышы, выключив звук на чате внизу

0

51

Атличный сервак! Тока са входом фигня. Удаецца попасть примерно с 20 раза, но ето того стоит! Лагов ваще нету! Хру-тиз-на! Админам респект.

З.Ы. А почиму миня постоянно во время загрузки второй карты выкидывают? Сорри за флуд. (DREDNOUT)

0

52

TheNexus написал(а):

З.Ы. А почиму миня постоянно во время загрузки второй карты выкидывают? Сорри за флуд. (DREDNOUT)

х.з.
У меня иначе, во время первого коннекта на любои сервак - автодисконект из-за проблем с сетью. Даже на пустои сервак, лол.

0

53

recorder написал(а):

х.з.
У меня иначе, во время первого коннекта на любои сервак - автодисконект из-за проблем с сетью. Даже на пустои сервак, лол.

Тажа хрень,я думаю это как-то связано с панкбастером.

0

54

Фига,как усё поменялось,сразу и не понял куда попал :D

0

55

На счёт цвета....- ну не знаю. Есть ощутимый плюс - видно горячие темы. На старом фоне видно было только в теме "Новое сообщение".

0

56

ой как красиво !!! прям прет но мерзкий звук остался ... я щас занят - запряг с работой но скоро (возможно в пятницу появлюсь и со шмеля жетон сниму :)

pps кнопочки вверх до сих пор нет

Отредактировано voodow (2007-09-12 16:53:01)

0

57

Хвала Великим Силам, наконец убрали этот чертов снег!

0

58

не снег был хорош в тему

0

59

Критика моя бует жёсткая.

Дизайн беспонтовый.Уж больно простой и незамысловатый,много белого на чём не очень смотряться некоторые вещи.Всякие эти Flash-элементы,окошки расположены неровно,эт тоже беспонтово.

Даёшь перестройку! :)

0

60

я те дам перестройку развалил советский союэ а терь cORw хош демократ ты этакий не слушайте его он всё время что-ниб скажет против то то ни так то этак всё норм круто только снега не хватает

0