new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о нашем сервере

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Сюда пишем всё, что думаем о -=Russian User Server=-.

0

2

А что тут думать тут и так все понятно, то приходит к нам тот играет не куда уходить больше не собирается, народ попался общительный, интересный и главное понимающий друг друга. Думаю к нам прийдет еще больше народу которые здесь найдут теплое отношение и игровое настроение.  :D

Отредактировано pedroho (2007-02-07 15:19:10)

0

3

pedroho написал(а):

ну исчерпывающий ответ.))

+1

0

4

А pedroho  на самом деле прав....  Я больше не куда с этого  сервера играть не пойду  :) Больше того, я постараюсь и друзей своих сюда привести.
pedroho Привет как жизнь? :)

0

5

Мне сервер даже очень нравится, все нормально, никакких серьезных лагов, и главное пинг с Украны у меня хоть более-менее приличный, хоть и не ахти. Но что касается сервера, то так держать, сервер что нада.

0

6

KSAxKSA написал(а):

сервер что нада.

Cпасибо большое, приятно ;)

0

7

Я тож оч довольна, так скать все условия созданы для приятного время препроваждения  ) и люди классные, вобщем вот =)

0

8

сервак наш просто супер!!!
я на других больше не играю
хорошие люди и хорошая связь
чё ещё надо?

0

9

Всем привет ! Сегодня посмотрим что у вас за сервак .

0

10

Привет всем. Знакомимся: МаХНо ( старый партизан ).
О сервере: звучит заманьчиво- зайду пожже заценю +1

0

11

Он ещё мало работает, так я понимаю, дабы можно составить мнение о нём, важно что-бы работал устойчиво и до германцев достучаться можно было. )))) Нам на портале он - хостер не понравился, зато  цены приемлимые.  Серваки подлагиваю мальца, почти незаметно и не у всех. В целом норально - оценка 4.
Молодцы ребята, поздравляю с открытием, от себя лично и от портала ВАРСЕКТОР., от сообщества RVA.

0

12

alco_rus большое пасибо ;) !!! Наш сервак всегда открыт для вас!!!

0

13

Поиграл , сервак не лагает , народ пока тоже нечего . Есть вопрос к админам friendly fire можете процентов 70 поставить ?

0

14

У нас никогда(почти) frendly fire небыл включен и по этои немаловажнои причине и небудет включен.

0

15

странно :(
Сегодня вроде вместе играли и все было ок ;)
просто люди немогут отлечить читера от нормального игрока.
А играеш ты сильно!!! Респект!!!
Заходи к нам почяще, будем рады!!! ;)

0

16

Сервер классный, люди классные, всё очень круто, тока вот никак в игру не могу вломиться. То народу нет, то места. Может стоить немного увеличить кол-во игроков (я про bf2)?

0

17

Midnightmover85 написал(а):

Пока проблемы с финансированием. Так что пользуемся что есть. SORRY :(

0

18

Ладно, что делать ^_^ Всё равно здесь КРУУУТО!!! :cool:

Отредактировано Midnightmover85 (2007-03-16 14:44:59)

0

19

Помогите как скачать Еврофорс

0

20

Не в ту тему обратился. Берешь кредитку и качаешь через ЕА LINK, до этого проверив возможность использования карточки через интернет. :D

0

21

Вчера заходили небольшим сквадиком , побегали не плохо. Желаю вам удачи от сообщества =NEC= и портала ГЕЙМ-ХОСТ.
Будем к вам захаживать  :dwarf:

0

22

таk мне некто и необяснил , за что меня раз 10 кик. с сервера.
Стояло типо для места админам, но было свободных 6 слотов??

Отредактировано MaXHo (2007-04-14 15:54:56)

0

23

MaXHo написал(а):

таk мне некто и необяснил , за что меня раз 10 кик. с сервера.

интересно кто посмел,
ребята говорят что у них рука не поднимется на такого игрока!!
разберемся не переживай!

0

24

MaXHo написал(а):

таk мне некто и необяснил , за что меня раз 10 кик. с сервера.
Стояло типо для места админам, но было свободных 6 слотов??

Эти вопросы следует решать в разделе форума Kick & Ban! :close_t:
Напредь такие выходки будут наказыватся жестоко! :butcher:

0

25

recorder написал(а):

KIKом или BANом   :)

0

26

ПРИВЕТ . СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ , КТО ПРИКЛАДЫВАЕТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОСТАЛЬНЫЕ НАСЛОЖДАЛИСЬ ИГРОЙ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

ВСЕ КРУТО!  НАРОД СОБРАЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!  СПАСИБО!

0

28

Не вступай в Squad!
Squad это сборище идиотов, которые не могут играть одни,они выживают только когда вместе.Ты не такой.Ты элитный солдат,гордость Америки.Ты настолько умный,хитрый и быстрый что после встречи с тобой противник будет делать "respawn" в БФ42.
Если кто-то и вздумал пригласить тебя в Squad ,то не соглашайся на это,лучше всего ты выразишь своё нежелание, если ты быстро 50 раз подряд нажмёшь "Negative Sir",это покажет всем, что ты сила и враги падают сами при виде тебя.
Если вдруг ты сам создал Squad то помни,в твоём подразделение должны быть только бойцы, прочитавшие как минимум 3 тома о "Теорий и тактике ведения боя".

прочитайте внимательно !!!!!!!
Сервак супер, а в форуме фигню пишут, УНИЖАЮТ русский парней........я НЕ АМЕРИКАНСКИЙ СОЛДАТ.........ву...ву...

-3

29

Спасибо вам за этот сервер! Сам я начал его юзать совсем не недавно, пинг нормальный, сильно не лагает( только при входе на сервак), Voip работает отменно! Если хочется побегать теперь буду заходить к вам в гости, если конечно вы не против.
Подскажите ПЛИЗЗ где арендуете, а то мы хотим замутить свой сервер, только на 64 игрока со всей техникой! Да и еще, нет ли у вас проблем с переводом денег и как вы вообще оплачиваете сервер? Заранее спасибо!!!

0

30

привет!!!  скоро банеры нашего хоста появятса на форуме. сможете зайти и щсе полутше унать. Хост немецкий, серваки не дорогие, желательно чтоб деньги шли с германии.

0