new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Взаимовыгодное предложение


Взаимовыгодное предложение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У меня появилось такое предложение:вот у меня например нет медальки на 5 убийств из пистолета.Почему бы нам не скоординироваться и не помочь друг другу? :comando:
Кстати,сколько стоит нынче аренда ранкового сервера?

-1

2

Маччо здесь не набиваю стату, а играют. Так что пробуй ручками кнопку нажимать, когда из пистолета стреляешь.   

RusOverLord написал(а):

Кстати,сколько стоит нынче аренда ранкового сервера?

По этому поводу смотри верхний баннер.

0

3

Ну во первых,я себе не стату набиваю,а медальки.Не нравиться-не участвуй,я просто предложил.
А верхний баннер ведёт на imageshacke. :order:

0

4

А медальки в состав статы уже не входят?
И кликай на баннер, а не на название сервера.

Дай поиск в поисковике (что означает баннер).

0

5

чтоб я больше такого не слышал мы не стат паддеры (медальки-очки без разницы) забаним на сервере будешь знать.

0

6

pedrohoСтена там-иди убейся!
voodowХорошо,я только предложил...
И ещё:меня никакие угрозы не пугают...

0

7

ты чё с ума сошёл? статпадер и прости как ты летаешь на вертеле это отдельная песнь не набивай эту ленту)))

-1

8

Как я летаю на вертолёте? Кхм... Причём тут это?
Хотя,если это был вызов,то предлагаю сыграть где-ниуть в выходные и посмотреть во сколько раз у меня счёт будет больше чем у тя ^_^ Суббота вечером устроит?

0

9

На счёт статпаддинга, я думаю всё понятно. Ну а на счёт цены серака, пробей по компаниям.

0

10

Andrey78rus написал(а):

На счёт статпаддинга, я думаю всё понятно. Ну а на счёт цены серака, пробей по компаниям.

Согласен,извиняюсь.
Цена говорят не менее 1к в месяц,в зависимости от кол-во слотов.

0

11

RusOverLord

RusOverLord написал(а):

pedrohoСтена там-иди убейся!

На Андрюху не гони, он поболе чем ты врубается

RusOverLord написал(а):

voodowХорошо,я только предложил...

За такие предложения надо бы  :butcher:

RusOverLord написал(а):

И ещё:меня никакие угрозы не пугают...

угрозы не пугают? - сразу бан влепить?

0

12

frosty_t4obf2 написал(а):

На Андрюху не гони, он поболе чем ты врубается

Наверное поэтому я и задал вопрос про стоимость сервака,раз "он поболе чем я врубается".

frosty_t4obf2 написал(а):

угрозы не пугают? - сразу бан влепить?

Угрозы и предупреждения разные вещи.Угрозы действительно не пугают.
З.Ы.:Тему в топку.
З.З.Ы.:Иван,ты так и не ответил насчёт субботы вечером.
Какой у тя ник?

0

13

я не говорил про то что мол я лучше летаю но прости набивать ленту ВВС паря над титаном у которого работают щиты тупо а потом кстати ты разбился я вот про что так что ещё раз увижу что ты набиваешь стату сразу всем скажу!(если бы ты тогда не засрал вертолёт я б ни чё не сказал) и ваще мне интересно по твоим словам те лет десять и не более

Отредактировано Иван (2007-11-21 17:32:04)

-1

14

Тупо ленту ВВС,паря над титаном?Думай что говоришь.
Что бы получить ленту ВВС(которая у меня уже давно есть) надо не только налетать минуты,но и убить определённое кол-во человек,что делать на вашем серваке неудобно.
Я не запоминаю мои победы/поражения,убийства/смерти...если ты говоришь,что я(а вообще это я был?!)врезался в титан,то на это должны быть бааальшые причины,не так ли?
Лол!!!Говори всем сразу!!!RusOverLord играет на ранковых серверах чтобы набить стату!!! :lol:  :lol:  :lol: 
Ну во первых,10 лет мне не может быть в принципе,так как в BattleField2142 можно играть только минимум с 13 лет.
Мой юный комрад Иван,боюсь,что тебе стоит прератить играть в BF2142,т.к. ты не достиг ещё минимально допустимого возраста.Данный вывод был сделан из твоих постов(вспомним хотябы тот,где ты приказывал мне не выё*ываться,ну и т.д),да из русским языком у вас огромнейшие проблемы:твой учитель русского языка полысеет,прочитав твой последний пост. Ты только не отчаивайся-пройдёт пара-тройка лет и ты всё наверстаешь. :) А пока лучше иди почитай какую-нибудь умную книжку-полезно!

З.Ы.:А вообще не меняй тему:ты так и не ответил насчёт субботы вечером.

0

15

С Русским у вас всех проблемы, если честно )

Отредактировано Midnightmover85 (2007-11-21 20:32:41)

0

16

+5 Мувику)))   Был бы админом форума,половину постов за грамотность бы удалял :dwarf:

0

17

Муверу зачёт
а Оверлорду вот чё скажу в баттлу играть можно с 16 лет по ограничению выставленному PEGI деюйствует оно только в ЕвроСоюзе (в штатах этим занимается  ESRB),а на Россию фактически ограничений никаких не распространяется
и ещё даже то что у PEGI рейтинг +16 это  не говорит о том что игра содержит контент который недопустим для тех кто младше 16,это как и сказано PEGI отражает лишь излишнюю сложность игры для тех кто младше 16,а контент типо мата,насилия,жестокости и т.д. на рейтинг у PEGI абсолютно не влияет,а он просто указывается отдельно от рейтинга

Отредактировано hulahoop (2007-11-21 22:36:13)

0

18

hulahoop
жжешь синим пламенем :)))))))))
предлагаю чела забанить ;) кто за?

0

19

voodow написал(а):

hulahoop
жжешь синим пламенем :)))))))))
предлагаю чела забанить ;) кто за?

банить его не за что,он ещё ничего не сделал как на форуме так и на серве

Отредактировано hulahoop (2007-11-22 00:47:55)

0

20

так, я думаю достаточно парень не то сказал... мы его не так поняли.  Думаю тема исчерпала сама себя. Сервак стоит от 60 до 300  евро в месяц, в зависемасти от хостинга и количества слотов. На верху банер нашего хостинга, который рабочий... сам проверил.   Извени ели не так поняли или както оскарбили. Будут вопросы пешы.
ПС: правельно мув сказал... все мы ту писатели млин, ИЯ

0

21

там ваще то летать 20 мин надо если ты не знашь нуб ты не внимательный и ваще иди купи се читы и играй на серваках нобивания статы раз такой богатый

Отредактировано Иван (2007-11-22 02:10:45)

-1

22

Midnightmover85 написал(а):

С Русским у вас всех проблемы, если честно )

Моя твою не понимать! :lol:
З.Ы.:Жаль,не успел "синее плямя" прочитать.

Romius0 написал(а):

+5 Мувику)))   Был бы админом форума,половину постов за грамотность бы удалял

Ага,ещё и за транслит ;) (Вспомнился Мавр или как его там)

hulahoop написал(а):

а Оверлорду вот чё скажу в баттлу играть можно с 16 лет по ограничению выставленному PEGI деюйствует оно только в ЕвроСоюзе (в штатах этим занимается  ESRB),а на Россию фактически ограничений никаких не распространяется
и ещё даже то что у PEGI рейтинг +16 это  не говорит о том что игра содержит контент который недопустим для тех кто младше 16,это как и сказано PEGI отражает лишь излишнюю сложность игры для тех кто младше 16,а контент типо мата,насилия,жестокости и т.д. на рейтинг у PEGI абсолютно не влияет,а он просто указывается отдельно от рейтинга

Ну немного не соглашусь насчёт жестокости:в батле ты сам являешься участником действий,ты сам убиваешь,правда без крови,зато с отменными спецэффектами и зрелищность.Кстати,официально играть в батлу можно с 13 лет,однако с разрешения родителей ;) Однако зачем вводить реальную дату р.?
Это я рассматривал относительно буржуйской точки зрения.Относительно русской-ну что сказать:"Почтальон2"-моя любимая игра с первого класса :P

voodow написал(а):

предлагаю чела забанить ;) кто за?

Думаю,За будет человек 5 немцев из [ITX] или типа того...
Играл с недавно с ними) У меня в команде были мега чела со скором 1,0,-2,4(в тот момент когда у меня было под 40),в другой немцы.Это была жесть.Лол.Пытались кикнуть меня раз 10 под разными предлогами:noob,cheater,bot и ещё чёта по немецки не разобрал)))

hulahoop написал(а):

банить его не за что,он ещё ничего не сделал как на форуме так и на серве

Ну спасибо,прям бальзам на душу)))

Tribun написал(а):

так, я думаю достаточно парень не то сказал... мы его не так поняли.  Думаю тема исчерпала сама себя. Сервак стоит от 60 до 300  евро в месяц, в зависемасти от хостинга и количества слотов. На верху банер нашего хостинга, который рабочий... сам проверил.   Извени ели не так поняли или както оскарбили. Будут вопросы пешы.

+1 И вы меня простите).Просто ожидал,раз =Russian User Server=,то русский хостинг,а попал куда-то в Германию,язык который я "nicht ferstein")))

0

23

RusOverLord написал(а):

Просто ожидал,раз =Russian User Server=,то русский хостинг

русских хостенгов не бывает!!! ЕА отказалась давать русским прова на ранговую систему скланяясь к тому, мов русские игру поломать могут.... или чтото в этом роде. ВОТь

0

24

Tribun написал(а):

русских хостенгов не бывает!!! ЕА отказалась давать русским прова на ранговую систему скланяясь к тому, мов русские игру поломать могут.... или чтото в этом роде. ВОТь

а чем тогда является GameCOD?
и ещё ,они чё совсем обнаглели?!

0

25

Кто обнаглел? Геймкод или ЕА? :)

0

26

Электроники жгут... русские все сломают как ни защищай  :fans:    :vinsent:

0

27

Я что-то пропустил?

0

28

Так ладно о спичках.  Тема звучала как взаимовыгодное предложение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Что готов предложить? В обмен на то, что тебе надо заработать на серваке.   

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

_________________________________________________________________________________________________________

Деньги с неба это прелесть.

Ш У Т К А

0

29

pedroho написал(а):

Так ладно о спичках.  Тема звучала как взаимовыгодное предложение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что готов предложить? В обмен на то, что тебе надо заработать на серваке.   

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Так этож статпаддинг,мну бана не надо :)
З.Ы.:если ты прочёл пост Ивана,то это-ахинея ^_^ (про то что я богатый,вообще с чего он взял?)

З.З.Ы.:Просто когда я задавал вопрос,то я думал,что тут дружный коллектив,все друг другу помогают и вообще не жызнь,а сказка)
З.З.З.Ы:Что могу предложить?Кхм...могу вступить в =CorW= :)
З.З.З.З.Ы:Ванюшенка!!!Суббота вечер,помнишь?
З.(х5)Ы.:если,что-у мя TS бует

Отредактировано RusOverLord (2007-11-23 02:00:44)

0

30

Так этож статпаддинг,мну бана не надо 
Есть другие способы решения твоей проблемы

Раньше были серваки ножи и пистолеты, порыскай в поиске 2142 knife & pistol и будет тебе счастье.

Серваки есть и их не мало.

Все хватит этой темы.  Поиск все тебе даст.

Отредактировано pedroho (2007-11-23 02:17:25)

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Взаимовыгодное предложение