new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » FAQ по BF2142. проблемы и помощь


FAQ по BF2142. проблемы и помощь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Восстановление пароля в 2142  https://profile.ea.com/forgotpassword.do?locale=ru_RU

Отредактировано pedroho (2007-10-20 15:15:33)

0

2

Пытаюсь поменять клавиши управления вертушкой, а они не сохраняются. Щиты как вы знаете по дефолту стоят на x, мне нуна чтобы были на f. Меняю, сажусь в вертушку, нажимаю f - хрен. Нажимаю х - работают. При том что лево-право на q-e переопределить удалось. Вощем кароч ничерта не понимаю)) Кто понимает - хелп ми плиз)

0

3

В версии 1.25 с помощью командирского маяка можно было попадать на крыши и очень весело там кемперить, а в 1.40 я так понимаю эту возможность убрали. Может кто нибудь знает способ управления л-подом в патче 1.40? Без этого как-то скучно стало играть.

0

4

D.J.I.H.A.D написал(а):

В версии 1.25 с помощью командирского маяка можно было попадать на крыши и очень весело там кемперить, а в 1.40 я так понимаю эту возможность убрали. Может кто нибудь знает способ управления л-подом в патче 1.40? Без этого как-то скучно стало играть.

никак нельзя теперь в ЕА не знали об этом баге
даже некоторые люди с варсектора писали в ЕА,чтобы выяснить фича это или баг,в ЕА же ответили что подом разрешается управлять только при приземлении на титан и когда вылетаешь из специальных пусковых установок,а с фишка с маяком - баг над которым они работу в 1.40 завершили

0

5

прально не х*р летать на крышы и кэмпирить

Иван оставляй комменты в других темах. Кто отпишется не по теме FAQ по BF2142. проблемы и помощь :feminist: пойдет чуть погуляет.

Отредактировано pedroho (2007-12-17 01:38:11)

0

6

Блин, чет никак неврублюсь как в nortern strike теперь поиграть, загрузил с EA downloader, вхожу на любой сервак а мне пишет: "на этом сервере разрешено играть только с официальной версией игры, удалите все моды и повторите попытку".
Раньше у меня все шло, просто я недавно винду переустановил. Сам бустер оплачен, но как его зарегить и установить я незнаю.

0

7

бустер регится при оформлении в EALink
после установки NS игру нужно по новой пропатчить вот и всё

0

8

Поставил Нортерн, теперь Тампа неидет, выкидывает из игры на половине загрузки карты. Причем неидет только тампа, все остальное ОК.

0

9

патчь игру повторно

0

10

Так я ее пропатчил вроде, когда НС установил. Щас походу опять этот патч полчаса качать придется :mad:

0

11

после НС тож патчить надо

0

12

Я думаю многие видели нечестных игроков, которые делали себе цветные ники, сейчас я расскажу как такое сделать.
Заходим в мои документы/bf2142/profiles/ открываем с помощью блокнота файл global.con, находим строку GlobalSettings.setNamePrefix, вписываем вместо клан тэга (нестирая ковычек) :
-для ораньжевого ника "|c101"
-для ораньжевого ника выделенного жирным шрифтом "§3|c101"

Наслаждайтесь!  ^_^  :lol:

0

13

А можно как-нибудь рекламные щиты на игру поставить, просто я видел у некоторых они есть. Типа для ПАК "европа завоевана!" , очень круто смотрится!!

0

14

D.J.I.H.A.D написал(а):

А можно как-нибудь рекламные щиты на игру поставить, просто я видел у некоторых они есть. Типа для ПАК "европа завоевана!" , очень круто смотрится!!

автоматически появляются после патча 1.25

0

15

У меня последний патч стоит, а вместо красивых плакатов фигня какая-то, "ВД" на зеленом фоне.

0

16

D.J.I.H.A.D написал(а):

У меня последний патч стоит, а вместо красивых плакатов фигня какая-то, "ВД" на зеленом фоне.

на каких точно картах они есть не помню,но на Берлине и на картах НС они есть

0

17

Дело в том что у меня их вообще нет, нигде...  :(
Может надо что в настройках поменять?

0

18

нет

0

19

проблема:серваки не находит :cry:

0

20

grenadire написал(а):

проблема:серваки не находит :cry:

блин ну хоть пишите версию игры что ли,что происходило с игрой в недалёком прошлом и т.д.
версии
1.у тебя не поставлен патч
2.у тебя поставлен кривой патч
3.ты неправильно настроил фильтры
4.брандмауэр/сетевой экран блокирует порты
5.ну и наконец последняя версия,потск в баттле- один сплошной глюк,у меня он постоянно глючит,фавориты неправильно сохраняет,показывает что сервак оффлайн,хотя я разговариваю с людьми,которые на нём играют и т.д.
пункт Подключение по IP наш верный друг)

Отредактировано hulahoop (2008-02-04 20:50:47)

0

21

Привет всем .У меня токая проблема Играя в BF 2142 На VISTA постоянно выскакивает PunBaster незнаю что делать ?  самое главное выбевает не сразу а вовреья игры через 5-10 минут

0

22

crv-1985 написал(а):

Привет всем .У меня токая проблема Играя в BF 2142 На VISTA постоянно выскакивает PunBaster незнаю что делать ?  самое главное выбевает не сразу а вовреья игры через 5-10 минут

обнови ПБ

0

23

Вопрос - мех относится к бронетехнике? Или к транспорту? Просто хотел часы для медали накатать.

0

24

К броне.

0

25

К бронетехнике относятся мех, танк и бтр. На 2142stats.com время, назженое в броне, в аварде Armor Service Badge отображается неправильно, там идет только время за танк. Правильно оно отображается в медальке Armor Service Medal. Причем при получении бэйджика учитывается именно время, отображенное в медальке. Т.е. я получил золото бронетехники, имея 37 танковых часов вместо 50, 11 часов волкера и 4 часа БТРа.

0

26

Блин такая трабла стояла лицуха bf2142 достаточно долго не играл месяца 3 щас захотел сыграть:вставляю диск он ругаеться что игра не установлена. щелкаю на ярлыке сначала все норм а потом почему-то шрифты английские и при попытке зайти на серв пишет invalid cd-key. кто знает в чем проблема?

0

27

reinstall.......

0

28

Просто удаляй игру! А заново не ставь! :insane:

0

29

Шутник блин) Про переустановку я и сам догадался. Вопрос как сделать так что б это не повторялось?

0

30

А я ни шутил не капли! :mybb:

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » FAQ по BF2142. проблемы и помощь