new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Кто кем и как играет в Баттлфилд 2142?


Кто кем и как играет в Баттлфилд 2142?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сам отвечу на свой вопрос первым
Каждый класс хорош по своему в данной для него ситуации...

Я играю так:

Штурмовик- самый мой нелюбимый класс на титане до момента штурма самого титана... при стрельбе из подстволки по балконам убиваю ту мани пипл. Еще им очень люблю играть на пехотных картах... Очки ревайв и убойность Восса класс!

Рекон- почти самый любимый класс на титане особенно при обороне....(чья цитата не помню) "пусть меня убили! но мины сделают своё" да и РДК против пехоты прыгающей в люк просто развлекуха. На канкусте рекуна только в качестве снайпа с минами и маскировкой. Чаще стабилизатор...

Сапорт- При обороне и штурме титана незаменимый чел... На канкусти его хорошо применять в режиме пистолс и кнайвс =) Да и просто играя на канкусте... Очков за патроны немеренно

Инженер- ну при штурме титана я его не юзаю но вот при захватах и обороне шахт его мины много техники уносят... А пилум инженерный на канкусте незаменим + ПП отличная вещь

Так наверное у многих но у меня вот так =)

0

2

В основном воюю на конквестах, преимущественно на пехотных картах (Гибралтар, Цербер или Тунис).
Играю почти всегда штурмовиком. По мне оптимальный вариант: дифибрилятор с гранатомётом. На счёт стрелкового оружия, предпочитаю пользоваться стандартным Скаром или Крыловым.
Про титаны могу сказать мало, но в основном инженер или при захвате (обороне) титана - реконом или саппортом.

0

3

У меня предпочтения в сторону поддержки и штурмовика, обычно, играя медиком использую автомат Восса или Крылова.
На вооружение ставлю обычно деффебрилятор и реактивный грнатомет ПК-74, иногда дымовые шашки, что помогает поднимать раненых
бойцов; густой дым отличное прикрытие! Что косается поддержки, то это Ганц, к нему же Огневую точку и пехотный щит, которым легко блокировать лестницы на крышах зданий. Любимая карта Гибралтар, предпочитаю конквесты.
Не плохо управляю роботом, в частности Л-5: два спаренных 3-ствольных реактивных пулемета делают свое дело! :butcher:

0

4

Лублю быть разведчиком! Хорошо получаецца быть штурмовиком! Очков по 50 за реанимации зарабатываю! Могу быть техником. Парк-52 или ламберт и нивидимость. Штурм. -Крылов, реаниматрр и гранатомедд. Техниг -Пилум, мина-шарик и ешо что-нить... Вот еслиб медику ИТ-33 добавить... Или ТСО-1.

Предпочитаю конквест. Лубимые карты- Цербер, Белград, Гибралтар. Лубимые места на картах- Касса (Гибралтар), Монорельс (Белград), Центр города: юг (Цербер)

0

5

последнее время бегаю поддежкой :) очень радует людей с дробоша валить и с липучки :)

0

6

бегаю в основом штурмовиком на пехотке(больше 1/2 игрвоого времени,так уж получилось)
в последнее время ещё понравилось инженером
ну так ща потихоньку заново отучиваюсь за саппорта т.к. стиль игры им благодаря патчам за последние 3 месяца поменялся сильно

0

7

Надо стараться осваивать киты бойцов, которые больше всего не нравятся, чтоб быть универсальным.

0

8

Скоро выидет патч 1.4 и тогда многое надобудет осваивать заново.

0

9

recorder написал(а):

Скоро выидет патч 1.4 и тогла многое надобудет осваивать заново.

знаем,словом - задолбали менять баланс(не да й бог они ухудшат параметры Крылова!)

0

10

никто не в курсе когда северный удар на дисках появится а то 5 гигов лить как то не есмь гут ... кстати скоро наверное карабин ламера буду осваивать, а то не всегда получается с ножика тыкать :)

0

11

recorder написал(а):

А когда это скоро,и что надо будет осваивать?

0

12

Слухи ходили, что в сентябре, но у меня надежда, что хотябы в этом году... Бета версия вышла давно и я испытал.
Новая карта, измененные параметры оружия - особо в руки кидается Clark 15B у которого значительно возросла скорострельность. Скар обещали улутшить. Выидет патч - постреляяяю дробашом  :rolleyes: .

0

13

только привыкаешь а тут те сваинья господа

0

14

Любимое: Штурмавик - Баур -конкьюэст/асаулт лайн Co-p
Другие классы просто по необходимости ...
Техника - Спидер/Робот ЕС (рулит;))

П.С.
Наоборот ... Как раз то и нужно понизить МОЩЬ этого супер-пупер шарового автома "Крылова" ...

0

15

Любимая карта - Camp Giblartar, штурмовик, оружие Восса (стараюсь стрелять издалека, в ближнем бою включаю дробовик). Если на карте более трех машин - выбираю подствольник (3 гранаты - нет машины) или просто напугать робота ;))). Люблю командовать, неплохо получается ... у нектоторых товарищей научился летать по-человечески ...
Как заметил Hawk, при обороне титана лучше брать снайпера ... мины всё сделают ...  вот инжинер и поддержка у меня увы не прокачаны ... Умею красиво обходить противника в тыл ... поэтому став лидером сквада несу маяк ;))) а дельше как получится ... в боях на тяжёлой технике частенько проигрываю (((
Впрочем как и в других сражениях ... Лоб в лоб у меня плохо получается (Восс идеально работает только на дальних дистанциях) ... чаще убиваю незаметно соспины .... или уже подбитого бойца...

0

16

начал учиться ассаултом ... с бауром пока вроде ничего получается :)
ну а так поддржка форева дробаш лучший ;)
тоже обожаю командовать сквадом :) вроде неплохо ...

Отредактировано voodow (2007-10-31 10:42:38)

0

17

Хм, вообще не понимаю баур. Несколько раз попробовал, чет дико непонравилось. Патронов мало, стреляет криво... Сам в принципе неплохо воюю и со Скаром и с Крыловым, но хожу с Воссом всегда, потому как он универсален + патронов таки больше)))) Играю в основном ассаултом, как правило 40-60% моих очков за раунд набиваю на хилах/ревивах. Также неплохо бегаю инженером, правда колобки пока не заанлочены. Ну да через два звания я их открою. Если не дают жить снайпера - сам беру Зеллер, как правило помогает:))))))))

0

18

Полностью согласен с woodow, дроб + радар на пехоту - лучшая тактика на городских картах.

0

19

вседа сапорт. ганц , пушечка и радарчик. и все) а как? хз.. всегда по разному.. иногда медиком.. но не оч люблю вообще остальные киты

0

20

80% всего времени играю штурмовиком (крылов и скар рулят). Всё осталное время снайпером или сапортом ,в  зависимости от настроение.   :vinsent:

0

21

начал бегать с ламбертом и минами вчера за раунд набил до 2.4 КД с ламберта положил 14 человек ;) щас буду пробовать осваивать на ламберте стабилизатор.

0

22

voodow написал(а):

начал бегать с ламбертом и минами вчера за раунд набил до 2.4 КД с ламберта положил 14 человек ;) щас буду пробовать осваивать на ламберте стабилизатор.

не страдай херней извини уж
стабилизатор на ламберте это всё равно что матрос на кобыле

0

23

вудов хочет заморочиться кстити а приближатель работает с ламбертом?

0

24

ага конечно берёшь значит ты ламберт и шмаляешь без отдачи(стабилизатор же!) на расстояниядля снайпов
убейся ап стену и не тупи

0

25

и даже на большие расстояния :)))))))))) хулахуп убейся сам над тобой стебутся ;) подумай что лучше взять мину или это? или невидимость или это? :)

Отредактировано voodow (2008-01-22 12:41:11)

0

26

по мне так лучше взрывчатку мины и снайпу

0

27

У инженера стандартная АТ на любых картах, но можно и ассаултом.(баур или крылов)

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Кто кем и как играет в Баттлфилд 2142?