new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сайт игры тут. Игрушка бесплатая (по принципу free 2 play). В данный момент проводится открытый бета-тест.

0

2

Ну что же пока предлогаю поговорить куда и чем лучше стрелять. Понятно что в корму но может есть еще какие уязвимые места?? Например немецкие танки склонны к возгоранию, так что если выходиш против ТТ  думаю есть смысл стрелять фугасными  по бакам/движку.

0

3

Под башню и в пушку очень полезно стрелять.

0

4

Заметил, что при стрельбе в гусеницы выгодно стрелять в последнее, либо первое колесо, шанс разрыва увеличивается в несколько раз.
Также выгодно стрелять под башню, по корме стрелять повыше, там где щели, в лоб стрелять желательно с возвышенности, шанс, что срикошетин уменьшается ( А-20 не пробивает в лоб хетцер, но с горы, с высоты я смог с 4-го заряда пробить в лоб с расстояния метров в 200. сняв 8-12 %

0

5

Revok написал(а):

Заметил, что при стрельбе в гусеницы выгодно стрелять в последнее, либо первое колесо, шанс разрыва увеличивается в несколько раз.

Они типо ведущие брателло!=) А вообще Ревку как убер хай про скиллу нужно стрелять в днище там самые тонкие листы + у некоторых люк спасательный и если не убьешь то хоть водитель вывалится!=)

0

6

Да, есть еще вариант если закончатся патроны подставит выхлопуху под лоб танку и экипаж задохнется
Flawless victory

0

7

Revok написал(а):

Да, есть еще вариант если закончатся патроны подставит выхлопуху под лоб танку и экипаж задохнется
Flawless victory

Ну есть вариант открыть люк в башне, а еще у водилы!=) Хуевый вы танкист сударь!=)

0

8

Kalugustrator написал(а):

Ну есть вариант открыть люк в башне, а еще у водилы!=) Хуевый вы танкист сударь!=)

Я просто жду патч, где будет пехота. Тогда буду бегать и цеплять носки со взрывчаткой и в открытые люки гранаты бросать.

0

9

Revok написал(а):

Я просто жду патч, где будет пехота. Тогда буду бегать и цеплять носки со взрывчаткой и в открытые люки гранаты бросать.

Думаю от твоих трусов толка больше будет, они объемней да и ЛИПНУТ получше чем носки (а то играя в старкрафт попочку то мы так и не научились вытирать)=)!!!

0

10

Да, ты прав. Спасибо за помощь.

0

11

Revok написал(а):

Да, ты прав. Спасибо за помощь.

Обращайся!

0

12

Kalugustrator написал(а):

Думаю от твоих трусов толка больше будет, они объемней да и ЛИПНУТ получше чем носки (а то играя в старкрафт попочку то мы так и не научились вытирать)=)!!!

Revok написал(а):

Да, ты прав. Спасибо за помощь.

Тут происходит обсуждение игры, а не то как хорошо  калуга умеет попу ревку подтерать))) калуга на твоем месте я бы постыдился такое писать.

Отредактировано XXMaRaDeRXX (2010-07-30 16:05:43)

0

13

Kalugustrator написал(а):

Revok написал(а):

    Да, ты прав. Спасибо за помощь.

Обращайся!

Только ревку можно обращаться??)))

0

14

XXMaRaDeRXX написал(а):

Тут происходит обсуждение игры, а не то как хорошо  калуга умеет попу ревку подтерать))) калуга на твоем месте я бы постыдился такое писать.

Стыдно бывает тем - у кого видно или нечего показать!=) Так что я пролетаю в стыдобе!=)
А вообще просто кто-то не в теме, почему мы так любим друг друга с Ревой!=)

XXMaRaDeRXX написал(а):

Только ревку можно обращаться??)))

И ты можешь, но сразу после того как научишься говорить, открывая рот, а тоя вообще не понимаю что ты говоришь в ТС!=)

0

15

кто-нибудь немецкую ветку СТ качал?

0

16

Пока нет. Вроде кто то планировал прокачать позже. ПО мне ветка VK очень занятная.

0

17

VK 3002 очень добротный танк.
Но уступает в мощности орудия и ХП Т-43.

При равном бою (1 на 1 проверяли с мародером 3 боя дуэль на топах) уступил все 3 раза оставив от 5 до 20% Т-43.

0

18

ВК3002 добротен тем, что это единственный немецкий танк с косым боком, бока пантеры и иже с ними пробить может хоть МС-1
дуэль - фигня, ибо Т-43 я обычно спокойно делал даже на Пз4 с топ пухой, не забывайте, что по идее почти всегда с СТ должен ездить либо тяж ,либо светляк. В конце концов в одиночку на СТ в бой соваться - самоубийство, тем более на менее динамичных в дуэлях немецких танках

Отредактировано hulahoop (2010-08-25 19:25:12)

0

19

hulahoop написал(а):

ибо Т-43 я обычно спокойно делал даже на Пз4 с топ пухой

во сне?)))

0

20

Хула сморозил чушь, ну да ладно.

На кв - 3 спокойно в топе убиваю ИС. В целом, только танк нижеуровнем способен бороться с танком лишь на уровень больше, но не на 2 и выше.

0

21

Причем тут именно ТАНК?
л70 на пз4 является в общем весьма хороши орудием, тех же КВ разбирает очень хорошо(не в лоб естественно), точность очень высокая
я же не говорю про танковую дуэль, в дуэли пз4 с шмальштрумом сливает даже умелому лео,а про типичный(лично для меня на пз4) бой - прикрытие за тяжами, либо без них, но всегда стрельба по засвету и на больших дистанциях. Про возможность стрелять из 105мм пухи фугасами я уж молчу, но это сильно меняет тактику боя.

Revok написал(а):

В целом, только танк нижеуровнем способен бороться с танком лишь на уровень больше, но не на 2 и выше.

ты не учитываешь то, что тот же КВ-3 может быть занят ближним боем с неопасным для себя противником(КВ-3 на пз4 сносил только раз пока эта тупня пыталась попасть в кружащийся вокруг него пз3), и его спокойно можно расстрелять с дистанции.

Отредактировано hulahoop (2010-08-27 00:19:59)

0

22

Для меня на Кв-3 пз 4 любимая цель. В топовый пз3 хватает одного снаряда в лоб.
только полный баран не попадет ни разу.
А вот разобрать мощный топовый Т-43 Врядли получится. Поэтому про "изи" мод пз 4 против  т-43 имхо бредово.

0

23

хз,у меня с совковыми танками дело плохо, после вайпа не могу вылезти из А-20, с таким корейским рандомом в балансе особенно(был раунд один у врага 9 артов из них 3 хумеля и 2 холодильника, в довесок - 2 тапка в обороне)
ща катаюсь больше на европейском ЗБТ там и народу меньше(а следовательно нубов мало и вообще они адекватнее) да и лагов вообще нет

Отредактировано hulahoop (2010-09-08 22:52:41)

0

24

Кроме ухода в минус без премиума проблем нет.
На 3002 и на Исе спокойно откатывал и делаю в день пару раундов от -4 до -6.
Про баланс уже привычно.
На Евро пилить снова дротить и качаться смысла просто нет ИМХО.

0

25

http://smotri.com/video/view/?id=v1558885c489

песня светляков и СТ ))) зацените

есть ещё похожее про трактористов (лутрактор) - ток надо поискать

0

26

хы-хы ;)) новас!! клан создали - молотки ;) как успехи?
забыл даж сюда дорогу блин - пол часа пасс подбирал

0

27

Vsem Privet!!!

0

28

всем привет ))

0