new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Попытки криволапых разрабов сделать игру еще хуже)


Попытки криволапых разрабов сделать игру еще хуже)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield … godnya.php

0

2

Мдя... поразило...
Большую часть пунктов этого списка они должны были исправить еще до выпуска игры на прилавки
"- Punkbuster фильтр работает как положено (видимо теперь чтобы найти сервера с панком надо ставить галочку);
- Полоса прокрутки не перекрывает кнопки "Присоединиться к серверу" в списке друзей
"и т.п.
Некоторые пункты улыбнули:
" - Добавлена поддержка для людей, страдающих дальтонизмом; и
- Снижена яркость на русской технике"...
ППЦ просто или может я че не понимаю и это действительно крайне важно... у нас видимо 99% населения серверов это дальтоники страдающие повышенной чувствительностью к яркому свету и цвету... Трагично  :'( 
А кое что вызывает вообще недоумение:
" - Один аккаунт больше не может подключится к одному серверу несколько раз;" - это вообще как понимать? Если я к серваку подключилась и меня случайно выкинуло по какой-либо причине, то я второй раз на тот же сервак не смогу зайду и придется сначала ломится на другой потом выходить и подключаться снова к первому что бы пустило? Ну и нафиг это надо?  o.O
И вот это: "- Правильная камера столкновения для пулемётов на технике;" - это что вообще такое?  :huh:
Странноватый в общем патчик... :D

+1

3

если вдруг будет инфа, где слить нодвд под этот новый патчик - в лс или аську залейте плиз?

0

4

Большую часть пунктов этого списка они должны были исправить еще до выпуска игры на прилавки

Они завили дату выхода осенью, по-моему, поэтому у них не было выбора - пускать игру в печать или еще дорабатывать. Плюс как-то поздно этому удивляться, уже больше месяца играя в батлу. Ну да, вышла сырая. Да, разрабы подчищают баги после релиза. Это давно уже всем известно, и незачем по тысяче раз данную тему обмусоливать, ИМХО. Хорошо что вообще подчищают, могли оставить все как есть и пипл бы хавал. По мне вообще, лучше играть в такую батлу, чем не играть вовсе где-нить так до лета, что случилось бы, если бы разрабы отложили выход игры до фикса 95% багов. Кто не согласен со мной - ну... как бы... не играйте О_о

ППЦ просто или может я че не понимаю и это действительно крайне важно...

Ну насчет яркости на технике - ИМХО действительно важно. С выключенной сменой видов на технике и без 3д спота на Т90 лично мне ездить практически нереально. Дальше 50 метров ваще ниче не вижу на какой-нить Атакаме. С Абрамса вижу нормально. Про поддержку для дальтоников заинтересовало, надо будет посмотреть что это такое)
Нормальный патч.

- Один аккаунт больше не может подключится к одному серверу несколько раз;

ИМХО был какой-нить глюк, при котором на серваке оказывались одновременно два солдата с одного акка. Типа, у тебя выбило клиент, сессия на сервере не завершилась корректно, ты заходишь за другого солдата, идешь на тот же сервер, и видишь там себя же, еще не кикнутого (не кикнутую в твоем случае=) ) по таймауту. Что-то в этом роде. Кароч не парься, все ок)
З.Ы. Джаст, а нафиг тебе ноудвд? О_о

0

5

потому что, тройчег, я купил лишь только КЛЮЧ этой батлы. а саму батлу выкачал с торентов )
потому что старая ситуация = диска в украине нету - во всяком случае не было тогда.

0

6

Не, ну просто мне моя версия предлагала при установке 2 варианта - игра запускается только с диском, или ключ проверяется онлайн но с 1 ключа можно игру запустить максимум с 10 разных компов, соответственно диск не нужен. Плюс на торгующем ключами тоталбфе вроде сказано, что при покупке они дают линк на образ, не требующий диска.... Вот я и удивляюсь)

0

7

жалко, что так мало ингейм исправлений:

Totalbf написал(а):

Прицел на "Сайге" теперь не исчезает, если его увеличить и навести на дружественную цель;
На Острове Невинных (Isla Innocentes) исправлено здание с передатчиком, которое можно уничтожить при помощи ножа;

а так вообще хорошо, что чтО-то вышло.
Ксати особенно бесило вот это:

Тotalbf написал(а):

Полоса прокрутки не перекрывает кнопки "Присоединиться к серверу" в списке друзей "

потому что блэки с треем у меня в сааамой жопе мира находились в бадди-листе. ^^

0

8

Just, я, может, немного недопонял проблему, но у меня с торрента скачан файл установки(мне его дали на ДиректКоде), там ничего такого не надо... Просто тупо ставишь проверку по инету, а не по диску при установке, и всё. Могу скинуть торрент. Люди, покупавшие в других магазинах, пользовались этим торрентом, и всё нормуль! Правда, я не умею заливать эту хрень на обменники :blush: . Если надо, звони после 12мск на скайп kpbica974, без проблемофф, скину.

0

9

Troy4eg
KPbIC974
ну я не качал образ, который они предложили ;) потому что он больше в 2 раза.
а у меня при установке ничего подобного не было - может... чёрт.. не переустанавливать же игру теперь.. 
есть возможность - дайте линк, где почитать про эти разные запуски, ато я всё по старинке - инсталл - патч - нодвд )

0

10

У меня в описании ничего про разные запуски не было, это даётся прямо в установке; если у тебя есть ссылка на предложенный продавцами файл, рекомендую скачать его ОДИН ра, и больше не парится с НоДВД.

0

11

KPbIC974
он там больше 5гб - на болванку не влезет. вот! потому я его не качал

0

12

Кстати патч вообще зачетный) Я сегодня радовался и плакал слезами счастья, как ребенок - они добавили фильтр "хардкор" в поиске сервака, то, о чем я мечтал с первого дня как купил игру))))

0

13

Патч уг, чем-то аллоды напомнило, пара плюсов и куча минусов, как всегда.

0

14

Эм... Что за уг в патче? И что за уг в патчах аллодов?

0

15

Just написал(а):

он там больше 5гб - на болванку не влезет. вот! потому я его не качал

Ну, дак его и не надо на болванку... Его после установки вообще СТЕРЕТЬ можно, он потом нафиг не нужен.

0

16

ещё азок для тупых
у меня установлена игра - что сделать, чтобы кейчек проходил по инет ключу, а не по сдболванке?
варианты БЕЗ переустановки.. плиз..

0

17

"Изменения в балансе оружия"

Цитата
As requested by the community, here is the exhaustive all inclusive changelist of all balance updates made in the R10 Server update for PC.

Increased the base range of all Automatic and Semiautomatic weapons for more consistent close range combat.
Slightly increased the damage of Semiautomatic rifles over long range for more consistent damage output.

Increased the zoomed burst accuracy of LMGs and decreased LMG accuracy when moving to reduce LMG run and gun.
Decreased the base damage of the M60 and XM8 LMGs to bring them in line with the other LMG damage values.
Decreased the damage of the PKM over long range to balance it with other LMGs.
Increased the base damage of the Type88 LMG to balance it with other LMGs.

Slightly reduced the base damage of the M16 and G3 to balance the increased range.
Slightly increased the damage of the AEK971, F2000, AN94, and AUG over long range to balance them with other Assault Rifles.

Reduced the lethal blast range of the 40mm grenade and M2CG to highlight their role as a secondary weapon against infantry.
Slightly Reduced the max range of the 40mm shotgun to balance it with other shotguns.
Slightly increased the base damage of shotgun rounds and reduced their range to clarify ideal shotgun combat distance.

Reduced the base damage of the PP2000 to balance the increased range.
Increased the damage of the 9A91 over long range to balance its lower magazine size.

Increased the damage and range of the M9, M93 pistols to make them more desirable as a secondary weapon.
Increased the range of the MP443 pistol to make it more desirable as a secondary weapon.
Increased the damage of the MP412 over long range to balance its low rate of fire.
Slightly reduced the rate of fire of the M1911 pistol to balance it with other pistols.

Increased the repair and overheat speeds of the Power Tool. Now overheats sooner but repairs the same amount before overheating.
Increased the maximum number of Motion Sensors that can be carried from 2 to 3 and increased the speed which new sensors are acquired from ammo boxes.
Significantly increased the speed of the Tracer Dart projectile to make it more effective against airborne targets.
Increased the reload time of the Mortar Strike and reduced the damage it does to heavily armored vehicles.
Decreased the range of Bolt Action Sniper and Pump Shotgun Slug rounds when using Magnum Ammo for better Kit Balance, especially in Hardcore.
Slightly increased the Health of soldiers in Hardcore for better Kit Balance.

Increased the benefit from the Medkit Heal+ specialization to make it more desirable as a Specialization.
Decreased the benefit from Vehicle Reload Speed to balance it against other Vehicle Specializations.
Slightly decreased the benefit from accuracy specializations to balance the changes to range and accuracy tweaks.

Fixed a bug where the BMD3 would take extra damage to the front armor.
Reduced the explosive damage from Attack Helicopter cannons.
Increased the damage of AA guns against all targets. The AA gun should be much more effective against infantry on Port Valdez.

These changes will eventually make their way to the 360 and PS3 as we work with our partners Microsoft and Sony to continue to support BFBC2 on all platforms.

З.Ы. Собственно на данный момент заметил только главное УГ.
ЕЩЕ сильнее упала производительность. С чем связано, не знаю.

0

18

ещё азок для тупых
у меня установлена игра - что сделать, чтобы кейчек проходил по инет ключу, а не по сдболванке?
варианты БЕЗ переустановки.. плиз..

Хз, Джаст, не парься, сделай реинсталл) Там вроде не особо много надо качать (т.е. игра патчится не инкрементально, а с первой версии сразу на последнюю).

ЕЩЕ сильнее упала производительность. С чем связано, не знаю.

Хз, у мну не изменилось.

Slightly Reduced the max range of the 40mm shotgun to balance it with other shotguns.

Лоль. Он и так был раза в 2 слабее 870-го, его еще и опустили) Жесть. Вообще не ясна суть подствольного дробовика, как его ни баланси. Пока там только 1 патрон который даже при точном попадании не всегда убивает цель, а прямое попадание из ГЛ вблизи - 100% труп, ГЛ, да даже дымовуха, гораздо эффективнее ИМХО.

0

19

Just написал(а):

ещё азок для тупых
у меня установлена игра - что сделать, чтобы кейчек проходил по инет ключу, а не п

Ты это не меня ли имел в виду, мил-человек, со своим азком?

Отредактировано KPbIC974 (2010-04-22 11:23:19)

0

20

Трой, тебе доказывать что либо бесполезно. Ты прекрасно знаешь что было в аллодах и что каждый патч там убивал игру. Ты просто не хочешь видеть минусы. Или видишь, но косишь под дурочка. Хотя конечно если так хочется поспорить/потроллить на форуме - твое право.

Отредактировано Trey (2010-04-22 14:44:30)

0

21

Какие минусы, Трей? Какие минусы в этом патче? ) Мне просто интересно, ты снизойдешь до аргументации, или она останется на уровне "все очевидно"? )
З.Ы. В Аллодах регулярно с разными людьми происходил такой разговор:
-Новый патч УГ!
-Что, играть стало хуже?
-Да нет, в принципе. Но патч УГ.
Только я тут вижу логическую нестыковку, да? ) Коллективное сознание в действии.

0

22

Трей, вынужден немного занять между вами с Троем нейтральное положение со стророны человека, у которого один из наиболее слабых компьютеров.
Реально ни с одним патчем мне не стало хуже играть. Стало ли играть лучше, комфортнее? Не знаю.
Но хуже ничего точно этот патч ни сделал. К тому же игра существует лишь месяц-2 не вижу смысла раньше времени закапывать или что-то утверждать. Патчи аллодов уг уже 4 месяца, но многие так и играют и покричав что все в дерьме продолжают играть. Значит все не так плохо.
В целом я жду толлко одного - нерфа М-60, так как деградация классов (М-60 в руках игроков по процентному соотношению явно увеличился)
Пока я только борюсь с просадками кадров.

Отредактировано Revok (2010-04-22 17:25:46)

0

23

KPbIC974
я себя имею ввиду - потому что уже ничерта не понимаю.

зы -- ктонить знает как перенести вин7 на другой хард ?

0

24

Из Абакана сделали нубоган - минус.
Шотган понерфили - минус.
Маячки нереально улучшили - минус.
Друзей так и не починили, хотя вроде как писали про изменения - минус.
Перестали работать избранные сервера и сервера в истории - минус.

Вот тебе приблизительная аргументация, надеюсь почему это минусы объяснять не надо?
В аллодах же каждый патч подбивал к еще большему донату, руны убили ПвП, а взамен мы получили очень нужные плюшки, типа "тушка босса не исчезает 30 минут, можно скринить в разных положениях". Конечно очень важный плюс, всегда о таком мечтал.

0

25

пока ушел в 2142 и насыщаюсь со Спиритом и Фантомом счастьем ;)

0

26

Что, теперь супер-мега-про еще и с Абаканом нельзя ходить? Пичаль.

0

27

Ну, оружие, которое теперь убивает с 2-ух пуль, конечно очень скилловое. Великий скилл направить мышь в сторону противника и нажать 1, ну максимум 2, раза на кнопочку.

Отредактировано Trey (2010-04-23 19:36:29)

0

28

=)))))))))))))))))) Иногда я жалею, что мы играем в БФ а не в контру. Посмотрел бы на подобные твои рассуждения там. Поржал бы.

0

29

Этот спор можно продолжать до бесконечности, поэтому тему закрываю.

0

30

Злобне Шмеле) Я кстати так и не прочитал что там Трей отписал в предыдущей теме что ты удалил, был опечален =((

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Попытки криволапых разрабов сделать игру еще хуже)