new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! » Поздравляем с днем рождения! Revok!


Поздравляем с днем рождения! Revok!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тебе сегодня стукнуло 22 - тоесть два лба !есть ещё время по размыслить о содеяном, взвесить и осмыслить !!!кароче поздравляю тебя лично и желаю тебе всего что ты хочеш и о чём мечтаешь а самое главное не будь мягкотелым и отстаивай своё имхо всегда и не смотри на мнения других!з.ы. без обид !

Отредактировано indusik1 (2010-04-19 14:02:57)

0

2

Спасибо Серег.

0

3

Поздравляю с днем рождения, желаю тебе поскорее (и подороже) продать свой ноутбук, и купить нормальный комп. Ну и конечно здоровья, успехов на личном фронте и в карьере, и всего того, что сам себе пожелаешь!

0

4

С днем рождения! Здоровья и всяческих успехов, а также всяческих других бонусов и вафель. И конечно чтоб реакция была как у Шмеля в F.E.A.R

0

5

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif C 22-летием! Второй год в роли загруженного Ослика! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!=)

0

7

Спасибо за поздравления и пожелания ребята!

0

8

с днюхой!
желаю тебе никогда не забывать того, что для того чтобы что-то было - надо весьма и весьма поработать над этим. и что ничего не упадёт с неба само.

это как-то стимулирует лишний раз ))

и ко всему сказанному - успехов в любых начинаниях да и вообще - успехов!

0

9

Ревок!!! Всего тебе самого лучшего!!! И побольше!!! Извини за опоздание :blush: .

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям!

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! » Поздравляем с днем рождения! Revok!