new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Всякие непонятки в БФБК2


Всякие непонятки в БФБК2

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Камрады, очень добрый день! Я тут чё-та решил более детально присмотрецца к настройкам... Удивило... Что такое "чувствительность" на мыши, это все знают... А вот что такое "фактор отклонения" и "фактор наклона"?... Кто сможет пояснить, какая игре разница, как я мышь нагибаю? :rofl: И кто эти настройки менял, есть что-то в этом?

0

2

Точно не знаю, но похоже на что-то связанное с летательной техникой.

0

3

Похоже это настройки на летательные аппараты - тангаж и крен.

0

4

Не понятка с яркостью.При приближении прицела все вокруг темнеет.Отключал блюр все равно не помогло.Яркость менял,таже фигня.Хз чего делать.

0

5

Я Bloom в любом случае вырубаю, исчезает излишнее свечение от источников света, и становиться как-то лучше играть.

0

6

кто нибудь находил что называется настройки Ъ-здрота для БК2?

0

7

где взять карту анлоков
линк на стату в подпись
посмотреть статы и за что аварды
как летать дебильным радиовертолётом ??

0

8

Just написал(а):

где взять карту анлоков
линк на стату в подпись
посмотреть статы и за что аварды
как летать дебильным радиовертолётом ??

Анлоки и все, что на них нужно есть в главном меню игры либо:
http://totalbf.ru/oruzhie_battlefield_bad_company_2.php

По авардам и прочему - тот же самый ответ либо в игре в статах - виапун энд гаджетс либо на том же тотлабф.

Лететь просто. R-поднять вертолетик. F-опустить. Левая кнопка -навести оружие. Правая - пулемет -после анлока.
Вертолетик не имеет прямого тангажа и кренов он летит строго паралельно (с некоторыми покачиваниями)

0

9

Господа, вчера "Серёжа открыл для себя "Фэйри"" :rofl: Как показала практика, "Брэдли" или "Бахча"-это ходячая фрагонабивалка. Обычная моя тактика была-беру доп.вооружение(ракету)-чтобы пострашнее выглядеть :crazyfun: , и-в бой!.. А там как повезет. Обычно везло 50\50- или я разберу вражеский БэТР, или он меня... Так вот... Лучше брать МАЯЧОК на технику, второму пилоту-доп.вооружение, а третий\четвертый из сквада(если экипаж сыгранный)-брать доп.урон\броню. Но главное-МАЯЧОК у водителя!!! С помощью этой нефиговой фигулины вчера отстреливал 20\2, 15\0 на карте Перевал Уайт (я понимаю, что Трея или Шмеля этот результат может улыбнуть, но для МЕНЯ это-вполне прилично :D ). Когда у вас есть маячок, на вас, во-первых, очень проблематично прицепить С4(он не только показывает, где враг, но и начинает пищать при приближении гада, так что не надо постоянно косится на карту), а, во-вторых, как только услышали, что где-то флаг опускается-сразу туда. Враги обычно сидят в зданиях, опуская "тряпочки". Встаём возле флага и видим, в какую сторону нужно стрелять. Обычно, как показывает практика, сквад, пришедший брать флаг, шкерится в одном домике(так удобнее поднимать своих убитых). Тут всех и ложим.
Наверное, не стоит объяснять, что экипажу нужно заходить инженерами. И если машина получила серьезные(более 40%) повреждения, то-НА ФИГ ЭТУ ВАЙНУ!!! Отъезжаем, чинимся- и с новыми силами в бой. Вчера так и делал. Отдельное спасибо г-ну Индусику за его вчерашние инженерские способности.  :flag:
P.S. У кого есть какая тактика поведения-не скромничаем, выкладываем  :writing: . За мою тактику прошу строго не судить, во-первых, я не "PRO-папко" и к этому не стремлюсь, а во-вторых, похрену мне на критику :rofl: . Главное, я вчера получил массу удовольствия! :rofl:

Отредактировано KPbIC974 (2010-03-20 15:39:34)

0

10

да, меня не раз перебесили те люди которые с маячком ездили)) на них реально трудновато что либо прицепить)
З.Ы. Крыс, на  карте Нельсон Бей нет БТРа) а вот на карте Перевал Уайт их аж 2 и домиков там дофига =) - наверно её имел ввиду.

0

11

XaXer написал(а):

З.Ы. Крыс, на  карте Нельсон Бей нет БТРа) а вот на карте Перевал Уайт их аж 2 и домиков там дофига =) - наверно её имел ввиду.

Да, да, её, родимую! Бес попутал! :rofl: Исправил очепятку  :D

Отредактировано KPbIC974 (2010-03-20 15:40:17)

0

12

Улыбнуло обилие смайликов =)

0

13

Собственно мне как нубу особо написать нечего.
От себя могу только добавить, что в игре все-также работает техника присяд-встать. Часто пулеметчики и особенно снайперы ошибаются при встрече со мной и я выхожу раненым. но победителем.
Также не брезгуйте подствольным дробовиком. По моей практике подствольник убивает либос одного выстрела либо выстрел + один клик из Абакана.
Из пистолетов. Только Грач - на стрейф и только Кольт - на технику, если вы техничны ( голова ).
По комплектам.
Идеальным для техники  топ-топ (стрельба на точность со стрейфом вправо-влево шаг - присяд только очередями) для себя считаю Связку АН-94 открытый либо коллиматорный + пистолет Грач + Подствольник 40мм Гранотомет либо Шотган.
Стреляйте открывая прицел (МАУС 2) и целясь в голову - верхнюю часть тела кликайте как можно быстрее отходя влево-вправо и чередуя присяды (например ушел вправо, сел, встал ушел влево и т.д.)

Для спрея (Маус 1 с ноги с целью запулять противника и не дать сдвинуться) рекомендую Автомат М416 либо пулеметы с наивысшим темпом стрельбы.

Антитанкам советую Носить только с 4 вкупе с оружием Ближнего боя (советую отсутствие прицела лиюбо коллиматор в связке с Кольтом (Грач тут советую заменить для увелицения дамага в связке (легче добить с Кольта)).

Собственно и все.

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=ILJjkW8X6-8 Это видео вызвало у меня подозрение,что у парня аим стоит.

0

15

PetRUSka
Вполне возможен аим, настроенный на разные хитбоксы, тем самым не палящий одни хеды.....
Плюсуя сюда откровенную легкость стрельбы с М60. С ее то точностью 3 пульки чтобы убить.....ХахАХхахахахаха.

Вообщем читеры бессмертны, да упокоится их душа, когда им прилетит И з моего Абакана в бубен.

Аминь.

+1

16

не хочу показатся очень умным как скажет г-н Шмель.но ничего странного я не увидел, чувак явно прикупил себе очень не плохую мышу . и садит с м60 не плохо !на самом деле с м60 можно и с 2 пулек в голову противника убить !м 60 и м 249 два пулимёта каторые явно читерские! :D

0

17

PetRUSka написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ILJjkW8X6-8 Это видео вызвало у меня подозрение,что у парня аим стоит

Тут чисто на 100%, а вот тут и тут прошу прокоментировать, интересно ваше мнение.

0

18

Если то, что показал Шмель, является человеческой реакцией, тогда я не хочу больше играть в эту противную игру!!! Но, мне кажется, что-то тут нечисто... Когда, блять, ПБ уже будет нормально работать?! :mad:

0

19

ShMeL написал(а):

а вот тут и тут прошу прокоментировать

А что тут комментировать? Аим 100%, в ролике по бф2 это четко видно.

0

20

Да и в БК тоже видно, если присмотреться заметно что в начале чел целиться в любую часть тела но при выстреле аим срабатывает на голову.

0

21

sg.Колыхан написал(а):

чел целиться в любую часть тела но при выстреле аим срабатывает на голову.

Ну хоть буду знать, как этот собак работает :D

0

22

дегинераты долбаные. Руки растут из задницы вот потому и не могут по нормальному играть. Задницу им надо на Британский флаг рвать!!!

0

23

ProtosGER/RUS написал(а):

Задницу им надо на Британский флаг рвать!!!

Тогда их задница через пару дней (когда заживать начнет) будет похожа на ЯПОНСКИЙ флаг! :rofl:

0

24

У мя вообще с управлением  проблемы, мышка живет своей жизнью ... в настройках ничего не помогло ... че за фигня ?
Вроде лицензию купил, в поддержку что ль звякнуть ?

0

25

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=17837 здесь посмотри, там вроде почти всё есть

0

26

http://forums.electronicarts.co.uk/batt … st13538168 Хто-то сможет перевести  :writing: , над чем счаз разрабы трудяццо? Очинна интиресна, аднакама! А моих познаний йэзыка вероятного противника, к сожалению, не хватает... Вот.

0

27

Все переводить не буду,
Но:
Собственно пишут о проблемах и будут ли они их решать.
В частности починят то, что дольше грузятся компьютеры с картами АТИ и то, что есть графические проблемы в режиме кроссфаер.
Починят отсутствие реддота на МГ-36.
Введут автобаланс.
Ускорят поиск в браузере игр.
На данный момент не будет поддержки снятия скриншотов, кроме сторонних программ.
Проблеммы с логином и дисконнектом пока зависят от сервера ЕА, а не от игры, работы по стабильности ведутся.
Проблемы с переходом из команды в команду известан и ведутся работы.
Исправляется и частично поправлена проблема Пожалуйста подождите при обновлении и заходе на сервер.
Будет исправлена проблема Всинх у тех, у кого она есть.
Ведется изучение проблемы Железного занавеса у стационарных стволов (то есть что не видно ничего например у пулемета)
Исправят проблемы с вылетом из игры после раунда из-за панкбастера либо из-за самой игры.
Исправят и частично поправили проблему двойных наград и неправильного начисления очков.
Исправят неправильное отображение в Скрорбоарде.
Будет обновлятся панкбастер.
Будут введены после обновления новые системы баннинга в панкбастере.
Исправят неправильно отображение пинга в игре. (у кого клавиатуры Логитек о ней наслышаны).
Исправят механику ножа и возможно дизайн действия.
Баг с релоадом дробовика 2000 Неостед также поправят.

Также пишут про уже исправленные проблемы с винтовками М14 и М1 гаранд и прочее.

Вообщем ребята не спят, надеюсь, это к лучшему.

0

28

ShMeL написал(а):

PetRUSka написал(а):

    http://www.youtube.com/watch?v=ILJjkW8X6-8 Это видео вызвало у меня подозрение,что у парня аим стоит

Тут чисто на 100%, а вот тут и тут прошу прокоментировать, интересно ваше мнение.

Собственно парень пытается прикрыть свой аим, настроенный на тело + голова под технику стрельбы "Дроп на голову".
Но на ролике видно, что он слишком рано отурывает прицел и резко наводится на тело через блум (БК2) либо с пейзажа сразу на Хитбоксы (БФ2).

Товарищ нубер солдат - ни о чем, пусть играет в СИМС2. Там и я умею читить денюшку с артмани и сжигать дом феерверком.

0

29

спать идите!  с 7 утра писанину развели ахотники на читорастов!!!!!!! :D

Отредактировано indusik1 (2010-03-25 10:07:29)

0

30

indusik1 написал(а):

спать идите!  с 7 утра писанину развели

Серёг, а тебе-то чё не спится? :rofl:

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Всякие непонятки в БФБК2