new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервера от Forteam

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, выделенный ранковый сервер от Forteam:
http://www.forteam.ru/txt/bfbc2rank.xml
Имеет смысл собирать бабло каждый месяц для этих дел, или опять геморрой будет и ни у кого нет денег? Я посчитал это чуть меньше 2000 рублей каждый месяц за 32 слотовый сервак, нас набирается примерно человек 12 - 15, то есть, если даже брать 24 слотовый сервак, то это с каждого из 12 человек по 120 рублей в месяц, учитывая ответственность и обязательность каждого.
Что думаете?

0

2

BestuS
Я не против, а даже за.
Другое дело, что нас не наберется даже человек 10.
В любом случае нужен сервер, так как их много но качественных единицы.
Например, сеодня с Костяном (ака Шмель) пытались найти серв, в итоге играли меньше, чем искали.

0

3

я за+

0

4

Надо думать тогда как это организовать, у Трея и Шмеля есть какой-то опыт в этих делах по типу как вести серв, что для этого надо, как по баблу и все такое. Надо еще с ними поговорить, а потом решить кто сколько может выделить бабла и как часто. Но если этим заниматься серьезно, то серв должен быть поднят постоянно, и он реально должен использоваться.
В общем я попробую поднять тим спик, найти этих орлов и поспрашивать как и что делать, потом вместе будем думать, потому что это дело поднимать только под постоянный состав клана, то есть для тренировок.
Пока я на интересе могу это все делать, хз че через 3-4 месяца будет, так как я играю для фана, а не на убой, но админить эти дела пока могу спокойно.

0

5

Если это будет паблик. то по-любому только хардкорный.
С другой стороны, можно будет его и закрывать под нужды клана, хотя как таковой команды, кроме ТайгерСов у нас так и нет.
Переговорить надо бы, это по любому.

0

6

Вчера в кратком разговоре с Треем было предложено поискать любой иностранный сервер и организовать там наш ранковый паблик и не зацикливаться на Forteam. Какие предложения будут? Кто какие недорогие сервера знает?

0

7

Revok написал(а):

Если это будет паблик. то по-любому только хардкорный.

Я понимаю, что в ТСе нечасто бываю, и т.д. и т.п. , но мне вот хардкор не нравиццо, к сожалению... Чё в нем хорошего-то? Ни карты, ни спота,  ни хрена... На прицел мне насрать, а всего остального не хватает. Имхо. Можно особо не прислушиваццо :rofl: .

0

8

Да я имею в виду обычный паблик сервер, чтобы не тратить по 10-15 минут в поисках подходящего сервака каждый вечер, а место, где можно и самим трениться и с народом популяться.

0