new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Перепись тех, кто будет в ВС 2


Перепись тех, кто будет в ВС 2

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ну сборная по бф2 не означает что они будут рвать в бк2, хотя Насок по идеи будет рвать везде ) А биоксаров хотелось бы увидеть, до сих пор мувик их пересматриваю.

0

32

я полусил ужо 3 ключа !!!!! :jumping: пол ночи не спал!!! :D

0

33

Мля, мужики, слов нету... Это просто АХ.ЕННО!!! Игра круть!!! :cool: Кто-то могет подсказать, где можно взять страницу статистики(не в игре)?

Отредактировано KPbIC974 (2010-03-03 09:25:34)

-1

34

Все, игра установлена, ключики в наличии. Ждем евро релиз и открытие серверов.
Думаю надо будет отписаться тут по конечному Нику.

0

35

Ja toshe igrau!!!!  nik =-NOWA :cool:

0

36

Сервера подняты.
Пока не играл.
-=cORw=-R3v0k

0

37

я буду!!!)) седня вот поменял сгоревшую видюху,(почему собственно и отсутствовал)

0

38

Понеслось, так где собираемся и во сколько, на каком сервере?

0

39

Revok
indusik1
как получить ключик то ???

и 2АЛЛ

кто какие настройкы накручивает ? чтото у меня в среднем 30 фпс.. както не камильфо..

Отредактировано Just (2010-03-03 20:53:02)

0

40

Так, я кого нашел, всех зафрендил в игре, так что жду сервера, где будем махаться, кто где сидит? Да, мой ник Skeggy, прошу любить и жаловать!

0

41

Just  я заказывал игру по предзаказу и ключи пришли на почту! заказывал  вот тут   http://www.igromagaz.ru/

0

42

Бля, нихуа не коннектиться, я один такой счастливый?

0

43

BestuS
У меня тоже процентов 50% не коннектило. Просто приходилось много пробовать.

0

44

Так, я вроде запросы на добавления в друзья всем отправил, а вижу у себя в списке только Revokа, где остальные?
На работу ведь надо идти, а блин так не хочется, с утра пол часика успел таки погонять :)

0

45

BestuS написал(а):

Так, я вроде запросы на добавления в друзья всем отправил, а вижу у себя в списке только Revokа, где остальные?

Запросы не всегда приходят, вариант с 99% "прихода"-отправлять ОДНОВРЕМЕННО, т.е. два чела отправляют друг другу запрос, находясь в это время на связи. Не знаю, почему так, но помогает, проверено!  :dontknow:

0

46

Хорошо, а что у нас с тим спиком тогда? он жив? Люди там появляются, мож тогда перекличку сегодня устроим и заодно добавим друг друга в режиме онлайн?

0

47

sg.Колыхан
Жетон один уже есть кто следущий  ^^

Отредактировано andrs0670 (2010-03-08 03:41:41)

0

48

Не ты первый))) Трей меня тоже подрезал.
П.С. Следите за спиной )

0

49

У нас темя про перепись тех, кто играет, а не чей жетон и когда подрезали.
Это в тему про БК2

-1

50

Revok написал(а):

У нас темя про перепись тех, кто играет, а не чей жетон и когда подрезали.
Это в тему про БК2

Тебе выдали прова Админа чтобы решать куда кому писать и куда нет или ты не стой ноги встал если не нравится не четай в чем проблемы!!!!!!!!!!!

sg.Колыхан написал(а):

Не ты первый))) Трей меня тоже подрезал.
П.С. Следите за спиной )

Ок спасиба что предупредил буду тебя ждать ))))

-1

51

:tomato: девачки не сорьтесь!!!!=) а жетоны это и есть перепись каво и сколько :D

Отредактировано indusik1 (2010-03-08 17:34:09)

0

52

andrs0670
Я просто сказал то, что думаю. Это раз.
Второе, не вздумай на меня орать, я просто указал на то, что мы немного флудим, если тебе это не нравится, флуди дальше.
Третье, если так интересно у меня есть жетоны Шмеля, Блеки, Идалгоса.
Если так нравится ставить минусы, ставь дальше их.

Отредактировано Revok (2010-03-08 20:13:14)

0

53

У меня есть Шмель засверленный дрелью. И еще Шмель много раз взорванный ракетой.
P.S Флудить не по теме это хорошо

0

54

Revok написал(а):

Второе, не вздумай на меня орать

ты мне угрошаеш ??

0

55

andrs0670
Конечно, нет, ты о чем)))
Я просто не хочу спорить и ссориться.
Думаю зря позлился ты на меня, возможно я как то не так написал, что либо, прошу прощения.

Не всем членам комьюнити я по нраву, но я такой. какой есть, переучиваться поздно).

Кстати, тут не все, кто играет отписались, пишите ники, не стесняйтесь)

Не хочу показаться мажором. Но:
Есть ли среди играющих, кто хотел бы играть командные игры в лэддере, например, когда все будет официально (аля КланМод)
Ни для кого не секрет, что Команда ТайгерС по любому будет играть профессионально, когда Баттлфилд пропатчится и перестанет тормозить и выбешивать.
Так вот, хотелось бы порассуждать, кому хотелось бы поиграть с семи-про и про- командами, и кому не стыдно проигрывать ради получения опыта.

0

56

да, есть такие. по всем вопросам о сквад раше обращаться к аре) и в его тс)

0

57

мну тоже вчера прикупил ключик всего лиш за 30.- евриков. Система тянет при 1024Х и средних настроиках 100%. Мой ник ProtoysRUS/GER :)

0

58

Раз пошла такая тема.Я непрочь против командной игры, мой ник PetryxaRUS.
P/S. Если никто не возражет.

0

59

2 Revok
Мне было бы интересно поиграть с реальными профи, даже если это предполагает надирание мне задницы, правда надо для начала хоть ранг свой поднять, а то все усвистали куда-то вперед, ваще не догнать вас при таких темпах...

0

60

Я конечно понимаю, что я давно не бывал у вас.Но все добавтесь кому не лень в друзья,а то раза 3 кидал приглаш и никто не ответил.

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield Bad Company 2 » Перепись тех, кто будет в ВС 2