new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Bad Company 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хай всем присутствующим, давненько на форуме не был, хочу узнать мнения у народа, скоро выходит Bad Company 2, кто планирует проявить смекалку и набить морду буржуйским сынам? Короче, кто играть в нее собирается?
Ах да, всех с Новым Годом и всего такого http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

2

ну подумываю, ток сначало тесты посмотрю и потянит ли её моя желязяка?!

0

3

Робяты, уже есть у нас на форуме такая тема, куча народу ужо прикупила игру по предоплате  :blush: , ото она туто: battlefield-badcompany2  И Вас, уважаемые, с праздничками!

Отредактировано KPbIC974 (2010-01-07 11:10:49)

0

4

Убиваюсь уже неделю в бета версию. Мне очень нравится, совсем иной геймплей и разрушаемость объектов меняет всю тактику игры, ну к тому же классы вносят разнообразия, графика на высоте. Я часто смотрю новинки FPS и должен сказать, эта игра затягивает, сцуко, с головой. Можете добалвять меня в друзья, я под ником -=cORw=-Skeggy. Обязательно с выходом полной версии надо будет замутить свою ветку для любителей этой серии. :music:
Пока претензия одна - если в финальной версии требования к железу будут такие же высокие, как и сейчас, то это все окончательно испортит. У меня сейчас Intel Core 6400, 2.44 Ghz, 2 GB Ram, GeForce 8800 GTS c 640 MB и игра тормозит на больших пространствах со средними настройками, по минимуму антиалайсинга и прочих наворотов и выключенными тенями. Это жопа, я не считаю свою машину слабенькой, но если требования так поднимаются, то эта жопа ждет нас всех...

0

5

BestuS можеш и сам меня добавить ник не изменилсо единственно префикса нет патаму что cORw увы весь не там! воины стали демонами! :tomato: :D за всё время видел только Каку и всё!

Отредактировано indusik1 (2010-02-21 08:47:22)

0

6

indusik1 написал(а):

за всё время видел только Каку и всё!

Каку никаку не видал ни разу!!! Кака, ДОБАФЬ МЕНЯ!!! Я фсё тот же KPbIC974!!! Так же фсе желаюсчие.

0

7

Попробую всех добавить в друзья, но и вы бы не ленились,а то в ПБПК2 друзья немного глючат.
Я всё тот же kakamakaka

0

8

kakamakaka написал(а):

Я всё тот же kakamakaka

А-а-а!!! Атака клоноффф!!! Там исчо какая-то Какамака есть!!!  :rofl:

0

9

KPbIC974
Кстати говоря, ты нас просто не заметил в пылу битвы. Где-то недели две назад на сервере где был ты, Серег, играл я с Макакой и с Кренделем за твою сторону.
А друзья раньше были бесполезны, так как по ним можно было заходить но добалялись они с трудом + не работал онлайн или нет друг.

Скоро релиз, там и решим и понадобавляемся, да и клантег по любому впишем.

З.Ы. Я буду менять ник в Релизе.

0

10

Так, я видел тему отдельно создали под ВС 2, давайте все туда переберемся. Кстати, не подскажете, я бету покупал на DirectCOD, после релиза игры как из нее сделать полную версию? Никто инструкций никаких не видел?

0

11

BestuS
Если ты делал предзаказ просто придет новый ключ и ссылка на лицензию. Новые. Ничего переделывать не придется.

0

12

Вчера почти полностью (часов за 8-10) прошел сингл Bad Company.
Мне понравилось.
Динамично, очень красиво (про текстуры наивысшего качества ЕА и Дайс не лукавили), классный юмор (кто играл, вспомните разговор пилота и компании)))). Есть ругань (именно не тупой мат, а ржачная и в тему ругань), хоть и незамысловатый но не тупой сюжет, оружие на высоте, интересные эффекты, воздействующие на персонаж (тут промолчу, дабы не сбить интерес).

Можно много писать, но тут нужно обязательно сначала пройти, чем услышать, что и как.

По производительности, на 64 - разрядной Винде и на моем буке 25-35 кадров, на минимуме - средних - играл комфортно почти во всех сценах, движок оптимизировали и это радует!
Ждем релиз и молимся, чтобы Панкбастер не покарал нас глупыми киками и неменее глупыми лагами.

0

13

Revok написал(а):

Есть ругань (именно не тупой мат, а ржачная и в тему ругань)

Меня это тоже порадовало, но больше 4х-5и миссий не выдержал, ушел в 2142... А там НОЖ... А я разучился...  :rofl: Кароче, долго ржал над собой, когда несколько раз подряд (и ведь знаю, что не получиццо!!!) пытался ОДНОЙ кнопкой, как в БФБК2 запырять противников. Уже отвык за время беты  :D

0

14

Камрады, кто сделал предзаказ на Директ-Коде: СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 18-00 ПО МОСКВЕ КЛИЕНТ БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧКИ!!! Готовимся к вайне!!!  :cool:

0

15

KPbIC974
Супер.
Завтра приеду, поставлю на скачку.

0

16

Всё... Поставил на закачку с Директ Кода!!!  :cool:

0

17

KPbIC974
Так а ключ разве старый будет?
Это только клиента. Ключа как понимаю пока нет.

0

18

Revok написал(а):

Так а ключ разве старый будет?
Это только клиента. Ключа как понимаю пока нет.

Подпись автора

    http://img405.imageshack.us/img405/3161/bfbtl.png

Конечно нет ключа. Просто чтобы клиент уже был, не париццо чтобы после получения ключа. Чтобы при благоприятных условиях 3-го числа в 18-00 сразу на серваки попасть.

0