new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Лаги в игре. Камрады, отзовитесь!!!


Лаги в игре. Камрады, отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многие люди жалуются, что недели 2-3 у всех наблюдается такая трабла: заходишь на сервак, играешь минут 5-7 норм, а потом начинает ЛАГАТЬ каждые2-5 секунд... Пока не зайдешь на другой сервак, от траблы не избавишься. Но и там история повторяется... Кто знает, с чем это связано и как енто исправить? Панка обновлял, с рекламой это, как я понял, не связано... Что делать?! ХЕЛП!!! ТИолько просьба давать ПРОВЕРЕННЫЕ советы, кому что помогло...

0

2

Нихевонепамагаетисчонипробовалничевонотажех=йня

0

3

EVGENSUPERMEN написал(а):

Нихевонепамагаетисчонипробовалничевонотажех=йня

Мля... Пипец... Это потеря потерь...  :mad:

0

4

KPbIC974 написал(а):

ПРОВЕРЕННЫЕ советы, кому что помогло...

Лечиться очень просто - УДАЛЕНИЕМ ИГРЫ ! =)

0

5

Kalugustrator
Поддерживаю!
KPbIC974
Вылечил только понижением настроек и конфигов by Shmel.
Поотрубал все лишнее, выглядет не очень, но 70 фпс и ниже 40 падает только если взрыв эффекты.

0

6

Revok написал(а):

Вылечил только понижением настроек и конфигов by Shmel.
Поотрубал все лишнее, выглядет не очень, но 70 фпс и ниже 40 падает только если взрыв эффекты.

Ревок, я не про то... у меня комп тащит любую графу... Все это я давно перепробовал... Это помогает лучше видеть вражин, в какаой-то мере... Но от лагов это не избавляет!!! На сингле на самой высокой графе лаггов нету, так что это однозначно проблема инета, и не только моя, многие жалуются... Исчо УМНЫЕ советы будут?

0

7

KPbIC974
Глупый вопрос наверное, но есть ли Брандмауеры, антивири, и т.д?
Если все норм и не менялось, ругаем сервер ЕА, либо провайдера.
У меня так было 5 дней назад. 2 последних дня все было отлично. Так что сомневаюсь, что дело в рекламе.
А про графу я имею ввиду что меньше обновляються данные, возможно лаги не так будут заметны.

З.Ы. Лучше бы выпустили патчик что ли....А то бф 2142 умер, а до марта во что играть? в sims 2142?

0

8

Revok написал(а):

Вылечил только понижением настроек и конфигов by Shmel.

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста))

0

9

bashmak написал(а):

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста))

Да все на минимум... Это не настройки Шмеля, я так понимаю, а просто его совет))) Поищи где-то по-поводу банов это было, с Бандитом разговаривали... Но это с лагами нисколько не помогает, прошу писать в тему в этой теме. Пофлудить так есть где.

0

10

Завтра приеду домой, решим проблему. Я просто на работе туго соображаю очень.
А пока напиши конфиг компа, операционку, весь фарш.
Далее попробуй вот такую вещь, в настройках сетевого адаптера попробуй поэкспериментировать с дуплексом, повысталяй разный и потестируй.
Во вторых, прогой CCleaner очисти диск от мусора (он чистит все, включая ненужные темпы хеши и т.д. она бесплатная) и прогони второй тест очистит лишние ветки реестра.
Третье, на сайте wwwip.ru протестируй соединение на выходящее входящее и скажи мне вместе с заявленной скоростью провайдера.

Жду ответа.

З.Ы. Костя именно помог мне настроить конфиг. Настройки в игре я не менял. Только разрешение тестирую.

Отредактировано Revok (2010-01-04 22:23:49)

0

11

Revok написал(а):

Завтра приеду домой, решим проблему. Я просто на работе туго соображаю очень.
А пока напиши конфиг компа, операционку, весь фарш.
Далее попробуй вот такую вещь, в настройках сетевого адаптера попробуй поэкспериментировать с дуплексом, повысталяй разный и потестируй.
Во вторых, прогой CCleaner очисти диск от мусора (он чистит все, включая ненужные темпы хеши и т.д. она бесплатная) и прогони второй тест очистит лишние ветки реестра.
Третье, на сайте wwwip.ru протестируй соединение на выходящее входящее и скажи мне вместе с заявленной скоростью провайдера.

Жду ответа.

винда новая, причем форматировал винт полностью, с сетевухой ковырялся - не помогло... ну инет гумно полное - билайн (корбина бывшая), лагать начинает минут через 10-15 после входа на сервак. хз из-за чего, хотя раньше нормально все было (месяц назад где-то).

0

12

bashmak
Винда свежая, значит нет мусора, странно.
Ждем КРЫСа и его резалтов.

З.Ы. Работаю в Техносиле на Монтажной улице рядом с тобой сейчас))

З.Ы.Ы. Ну не может это быть реклама. Во первых, там и так были банеры, их теперь просто заменили, а во вторых у меня-то не лагает с тех пор как все настроил!

У вас 64 разрядки?

Отредактировано Revok (2010-01-04 22:54:26)

0

13

Проц-атлон 4 яйца, мать- M3N78pro, опера-4Га, видюха-N9800, семерка на 64 разряда, звук-Креатив 5.1... Тока вряд ли это поможет... Винда свежая, 2 недели... По сцылке твоей не идет... Инет-2 мегабита... Раньше все норм было... Около 2 недель глюки пошли... Настройки баттлы на минимуме, не помогает...

0

14

KPbIC974
Ошибся www2ip.ru
На каком диске стоит Баттлфилд, какая версия, диск, или цифра?
Может криво встала винда?
Отключи в свойствах сетевухи отключение для экономии, поставь более древние дрова например 186.84. Поставь настройки при которых играл. Поставь в свойствах звуковухи поддержка еах но среднее качество звука. и обязательно аппаратное ускорение.

0

15

баттлу ставил и на диск с виндой и на другой диск - разницы нет. винда кривая, но врядли встала плохо, во всяком случае раньше на ней ничего не лагало, только все висло периодически) все остальное пробовал, кроме звука, не помогало.

з.ы. заметил, что лагает не на всех серверах и не на всех картах, преимущественно на гибралтаре.

Отредактировано bashmak (2010-01-04 23:53:10)

0

16

Revok написал(а):

Может криво встала винда?
Отключи в свойствах сетевухи отключение для экономии, поставь более древние дрова например 186.84. Поставь настройки при которых играл. Поставь в свойствах звуковухи поддержка еах но среднее качество звука. и обязательно аппаратное ускорение.

Стесняюсь спросить... А не хуйней ли мы тут занимаемся? Ведь пару недель назад у всех все было в поряде, а теперь половина народу, включая г-на Шмеля, жалуеццо на лаги... Чё-то меня терзают смутные сомнения относительно влияния отключения МОЕЙ сетевухи на лаги вышеупомянутого тов.Шмеля... Или йа че-то где-то недопонял... Звук у меня не интегрированный, так что как он может влиять на сеть?! Да и раньше-то не влиял... Баттла стоит на Д, система на С... Версия дисковая... Вроде все... Входящая скорость  172.63 Kбит/сек Исходящая скорость  372.93 Kбит/сек Чё уж есть...

0

17

KPbIC974
Эм.....У меня тоже 2 мб и скорость и показатели в 2-3 раза выше с моим сраным провайдером. А собственно и правда...
Завтра в 13 нуль нуль ЕА займется сервом, после профилактики предлагаю аццки забурится в БФ и трахнуться все что движется.

0

18

Revok написал(а):

трахнуться все что движется.

ты меня начинаешь немного пугать...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

З.Ы Крыс просил не флудить.
А мне не стыдно. Я очень устал и я зол. Дайте Крылов или Скар и Шмеля в противники.

KPbIC974
Завтра еще раз прогоню себя по серверам разных стран и на разных картах, если что обращусь в ЕА (есть знакомый в поддержке).
Не расстраивайся все наладим. Ибо комп уж про Шмелев молчу, с него корабли в космос запускать можно, а твой рвет мой ноутбук как тузик Гармошку...

З.Ы Простите что не могу помочь Я давно не своим делом занимаюсь. Если не смогу помочь закидайте камнями. Я буду завтра в 9 утра по Москве. Спать не лягу, так что буду в ТС по возможности.
З.Ы.Ы А прогой прогнали что я просил?

Отредактировано Revok (2010-01-05 00:49:56)

0

20

bashmak написал(а):

Revok написал(а):

    трахнуться все что движется.

ты меня начинаешь немного пугать...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А я вот двигаццо не буду... Так, на фсякий случай...  :D

0

21

Revok написал(а):

(есть знакомый в поддержке).

ржунемогу!=)) к пендосам сразу петицию пеши !!! :flag: игра какого года выпуска???движок игры кады был разработан????комп в каком году пакупал????
эвалюция дядя эвалюция!!!комп= эвалюция !!игра =год выпуска!!p.s.другу набрать мона и по мабиле!!=эвалюция!!!дядя!!!

Отредактировано indusik1 (2010-01-05 21:07:52)

0

22

indusik1
эм при чем тут пендосы. Поддержка России - софтклаб и российское подразделение еа.....

0

23

заметил странность чем меньше игроков на сервере тем меньше лагов и глюков!!!а к пендосам патаму что ты не напрямую к серваку канектишсо !!!пендосы везде и вовсём виноваты !!! дядя тут и друг не нужен=))софт клаб издатель игры  насколько я знаю а еа енто еа а купить прова на издачу не значит поддерживать игру дальше!!! где теперь медаль за отвагу и где её мультик !!!мну игра нравилось !!!и батлу скоро свернут как проект !!! вот и всёёёё!!!дядя=)))p.s.валим всё на предстовительство еа в россии патамучто новый год и все в какушку нарядны !!!россия !!=)))
а я буду двигаться !(двигаться значит жить )ибо трахают то что двигается те кто сидят в углу=)))

Отредактировано indusik1 (2010-01-05 04:36:02)

0

24

итутгомосятинуразвелиахтунги

0

25

Вот, бл*ть, посыпались дельные советы, ровно из ведра... Пасибо, робяты... Х*й бы Вам в сумочку, чтобы хлеб не мялся...

0

26

KPbIC974
В следующий раз, Сереж, промолчу.
Пусть люди поумнее и пообразованнее помогают.

0

27

Revok написал(а):

В следующий раз, Сереж, промолчу.
Пусть люди поумнее и пообразованнее помогают.

Я насчет муя в сумочке не тебе, не обижайся!  :D Я это ВСЕМ положил, ни о ком не забыл  :D , от безнадеги!  :D Тебе, честно говоря, спасибо хотя бы за попытки помочь, хотя, если честно, не верю я в это... Просто лаги появились, когда появилась (сменилась) реклама, примерно в тот же отрезок времени... Все мысли о том, как бы её блокирнуть... Порт я блокировал, тогда СРАЗУ лагать начинает... Надо бы сервер, с которого она идет(если идет отдельно от игры) блокирнуть... Ревок, если обидел чем, извини, йа не хотел.  :tomato: Просто флуда много развели, и, знаешь, спрашивать конфиг компа для игрушки тысяча девятьсот лохматого года выпуска-это перебор... Да она сейчас на калькуляторе летать должна!  :D Лан, сам флуд развел... Подумайте насчет блокировки рекламы...
З.Ы. Индусик, прекращай мучать Андрюху, он от чистого сердца пытаецца помочь!  :flag:

Отредактировано KPbIC974 (2010-01-05 10:39:07)

0

28

EVGENSUPERMEN написал(а):

итутгомосятинуразвелиахтунги

:D ани ани .запаланили всю планету!!!

Revok написал(а):

В следующий раз, Сереж, промолчу.
Пусть люди поумнее и пообразованнее помогают.

а что я ,я ничего !!просто енто и дети знают что софтклаб издатель , не надо путать вещи.=)и глупо говорить, я папробую!, и сразу отнекиваться. в спорах рождается истина!!!

Отредактировано indusik1 (2010-01-05 13:07:16)

0

29

KPbICакудаденешькорзинуяица

0

30

тытамващечёкуришькакиенах

indusik написал(а):

ани ани

а

0


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Battlefield 2142 » Лаги в игре. Камрады, отзовитесь!!!