new

-=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u

Объявление

-=CORW=-, [DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » battlefield-badcompany2


battlefield-badcompany2

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

-=(Rus)=-Bandit[Psy.H]
ну не надо не гамно, кстати и это не БМД, у БМД вооружение не то, больше похоже на БМПТ(служивший друг говорит, что "носом" на лобовой броне очень хорошо получается рубить лес) ,хотя ни один дебил не пускает в бой технику с неприкрытым экипажем(я про стрелка зенитки в этой технике например)
весьма хорошо проводит минометные обстрелы пехоты, мб и не убьет, но шороху наводит емае, при этом снаряды летят достаточно далеко , так что стрелять можно и вслепую по карте
ничего лазерного у танка нет, пулеметчик кстати весьма оправдывает роль "споттера" подсвечивая врагов на карте, но правда у большинства не хватает на это мозгов

KPbIC974
подствол отличная вещь, просто вы не умеете им пользоваться)

0

92

hulahoop написал(а):

подствол отличная вещь, просто вы не умеете им пользоваться)

Пользовался, и удачно... То, что можно взять 4 выстрела к нему- это, конечно, плюс... Я про малый убойный эффект говорил, хотя бы по сравнению с БФ2.

0

93

все это хрень полная дробовик рулит забегаеш в толпу противников выбигаеш один все вокруг трупы )))

0

94

KPbIC974
по мне наоборот так, лучше)
andrs0670
более эффективно действует ракетница с фугасным патроном у инжа(2ой анлок), когда недруги кучкуются, весьма доставляет)
единственное что плохо - я понял что патрон фугасный только после того, как высадил 6 ракет в танк с нулевым эффект(правда его так весело подбрасывало!)

0

95

hulahoop
если точнея то каму что на вкус и цвет товарищей нет )

0

96

KPbIC974
Убойность плоха по расстояниям, но вот в ноги убить из пк 74 в 2142 было не возможно, тут - ляжет полсквада.
Пока неясна только ситуация с дробовиком один снаряд это не 3 как в герцоге, все таки немного не комфортна.
Про дымовой под ствольник - интересна задумка. но бездарна - дым рассеивается почти мгновенно.

0

97

hulahoop написал(а):

играйте на хардкоре и будет вам щастье, враги кладутся с 3-4 пуль

тЫ 100% прав поиграл на хардкоре 1000000000000 раз лутше чем то говно где со всей обоймы ели валиш

0

98

К вопросу о подрыве М-КОМов с С4... Вот на ентой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=4hnokwqm … r_embedded г-н Ван Дейк (который Гордон) популярно объясняет основную тактику в режиме RUSH... И здесь же он английским по белому объясняет, что точку можно заминировать кнопкой Е, а можно взорвать на С4 или тупо разрушить вместе со зданием... Это к тому, что подрыв м-ком вовсе не баг, как многие думали, а нормальный прием игры, кому-то нравящийся, кому-то нет, но это ЗАКОННЫЙ прием игры. К чему это я?... Просто было много споров, что , мол, подрывать точки С4 нечестно... Дак вот продюсер игры объяснил, что честно...

0

99

Патч качайте!!!

0

100

hulahoop написал(а):

подствол отличная вещь, просто вы не умеете им пользоваться)

Хул +1 в умелых руках и палка стреляет!!!p.s.в особенности первый подствол !выкосил недавно сквад из 5 человек с его помощю рад был до усрачки! :D  :rofl:

0

101

Первый подствол я бы сказал единственнный востребован на данный момент.
Во-первых, дальнобоен и мощен.
Во-вторых, достаточно интересно выполнен, очень удобно убивать из него водителей и пассажиров квадроцикла и тех кто пробегнает на уклоне или рядом стеной, косит осколками только так.
Другое развлечение - стрелять навесом прямо на позиции снайперов, веселье гарантировано, а им отрыв  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Раз на то пошло, играю каждый вечер, ник Veter.

Про патч могу сказать, что стало меньше вылетов конкретно у меня + повысилось фпс и плавность в игре, в целом, на серверах 0-16 человек думаю играть будет комфортно вполне.

Отредактировано Revok (2010-02-21 07:41:17)

0

102

ну вот Астапа понесло!!!!!!=)))))) :rofl:  :crazyfun:p.s. :tomato:

Отредактировано indusik1 (2010-02-21 09:01:43)

0

103

ShMeL написал(а):

Как я понял ревок имеет ввиду то, что в самой бетке его нельзя открыть, а не то что его совсем нет.

без обид  Шмель  но ты и Ревок 2 нуба есть 4 кратный прицел в бетке !!!!! :playful:

0

104

indusik1 написал(а):

без обид  Шмель  но ты и Ревок 2 нуба есть 4 кратный прицел в бетке !!!!! :playful:

Не хотелось бы Вас огорчать, но, сцуко, нетути ево...  :rofl: Он тока у снипера есть... А у фсех-реддот, т.е. коллиматор. О как... Потому что у мну висит след. анлок как раз этот прицел, и надо на него очков чуть помене, чем метров до Луны, мля!  :D

Отредактировано KPbIC974 (2010-02-22 22:23:37)

0

105

indusik1 написал(а):

без обид  Шмель  но ты и Ревок 2 нуба есть 4 кратный прицел в бетке !!!!!

Омг может хватит из себя умника строить? Ты походу ваще не понял о чем мы говорим. Я прекрасно знаю, что он есть и даже знаю как его нацепить почти на любое оружие.

0

106

ShMeL написал(а):

Я прекрасно знаю, что он есть и даже знаю как его нацепить почти на любое оружие.

А как?  :blush:

0

107

Revok написал(а):

Если я нуб, обоснуй и докажи. На деле а не на словах.

Ненадасраццо!!! Это ни к чему  :flag:
Пы.Сы. За ответ спасибачка!!!  :cool:

Отредактировано KPbIC974 (2010-02-22 22:55:40)

0

108

KPbIC974 написал(а):

А как?

Выбираеш кит снайпера,выбираеш 4-х кратный прицел, спаунишся, делаеш суицид (или ждеш пока убьют), выбираеш любой другой кит, тот столбик где реддот - оставляеш невыбранным, спаунишся и вуаля у тебя 4-х кратный прицел.

0

109

ShMeL написал(а):

Выбираеш кит снайпера,выбираеш 4-х кратный прицел, спаунишся, делаеш суицид (или ждеш пока убьют), выбираеш любой другой кит, тот столбик - где реддот оставляеш невыбранным, спаунишся и вуаля у тебя 4-х кратный прицел.

Ишшо рас спасибачка!!!  :cool:

0

110

А шо цэ такэ- ПМ? И не хотелось бы об этом, но...

Revok написал(а):

Даже просто обратите внимание, я кого-нибудь оскорблял? Кого-то унижал? Лез со своим мнением в калашный ряд?

Было, было... И не раз... Но я это, собсно, в качестве "восстановления справедливости", а не чтобы посраться...  :flag: И, Андрей... Харош уже демонстративно втаптывать себя в грязь, бравировать тем, что ты нуб и т.д.... Так, я думаю, никто не считает... И возрастом своим бравировать не надо, у нас сообщество, а не клан, вступил- значит, ЧЛЕН... Во всех смыслах...  А чем моложе член, тем не значит, что он хужее... Блять, о5 я о другом... Ну да это зависть...  :D Вроде как ограничение по возрасту как раз для того и есть, чтобы с малЫми не спорить... В общем, идеальный член(сообщества, имеется в виду), это Шмель... Не подумайте, что прогиб фиксирую, просто это моё личное мнение... Никогда чел не выебаеццо, всегда поможет, никогда(ну, почти  :D ) не срёццо... Вот с кого пример надо брать!!!  :whistle: -дифирамба Шмялю.
И вообсче, была же тема-"сральня КОРВ", там бы и срались... А так-то, чтобы не сраццо, не надо общаться с людьми, лично не приемлемыми. И фся проблема! Я, например, не буду сраццо с одним малоизвестным немцем, хотя он мну минусики в уважуху ставит втихаря, и т.п. Просто не буду снисходить до ......  :rofl: Ну неприятен он мне... Это же ему жить не мешает, да?  :rofl:

Отредактировано KPbIC974 (2010-02-23 15:56:58)

0

111

Revok написал(а):

Я просто хочу номальное, цивилизованное общение где нет мата, неуважения и т.п.

Да блин, и я за то же!!! Только с матом... Для связки слов, так сказать... А Индусика трогать не надо, он такой, какой он есть, и, честно говоря, я вот его принципиальности даже иногда завидую (каково лизнул, а?  :crazyfun: )... Чтобы не возвращаться...

Revok написал(а):

Просто Индусик стал очень много на себя брать, если учиться у Евгена, то это зря.

Он не СТАЛ на себя много брать, он такой, какой есть... Не трогай его, обиделся он на тебя, наверное, может, и есть за что, я не знаю... И не надо писать про взрослого человека, состоявшуюся, можно сказать, личность, что он у кого-то чему-то "учится"... Я понял, о каком ты случае, и сам я не сторонник размахивать языком по-злому, но, в общем-то, иногда бывает... Кароче, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! И, напоследок... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! С 23 ФЕВРАЛЯ ВАС, МУЖИКИ!!!
Пы.Сы. Млин, никак не закончу... У кого какие ники в БФБК2? Отправляйте запрос, еси чё, я тот же КРЫС974!

0

112

Харош сраццо фсем!!! Да и не про то тема... А вот это http://badcompanytwo.com/news-tidbits/d … ing-phase/ в тему + меня лично порадовало! Урон от огнестрелов ручных увеличат на 25 прОцентов!!! Правда, насчет гранат и подствольника не разобрал, мелко написано...  :D

Отредактировано KPbIC974 (2010-02-24 14:07:33)

0

113

Тема почищена.

0

114

ShMeL написал(а):

делаеш суицид (или ждеш пока убьют),

Убиваться кстате необязательно, все работает и без этого, просто надо заити в снайпера и выбрать прицел, который будет с тобой до конца раунда. А в начале следующего раунда просто кликнуть по прицелу еще раз.

Отредактировано idmercial (2010-02-26 22:39:08)

0

115

http://megashara.com/games/601964/battl … any_2.html   :crazyfun:

0

116

отыграл первый день.
серверов много. игроки уже опытные. есть парень 22+ранг. 16 часов.
Отыграл до 2-ого ранга. с моими 20 кадрами результат удручающий. 96-108.

Печально. Без компьютера с нормальным видео мне здесь делать нечего.

0

117

поздравляю вас    http://www.pbbans.com/mbi-latest50-bfbc2-lfb36.html  вот и первинец!!!!! :D

0

118

Быстро однако же)))
Кстати там много претендентов судя по Лидербоарду.

0

119

indusik1 написал(а):

поздравляю вас    http://www.pbbans.com/mbi-latest50-bfbc2-lfb36.html  вот и первинец!!!!! :D

Йа-а-а-аху-у-у!!!!!  :rofl: Это трындец!!! УЖЕ!!! Лишь бы панкбастер не останавливался на достигнутом!  :D

0

120

Сегодня играется супер.
30-17
14-6
14-6
12-3
12-10
Читеров вроде не замечал. Единственный минус много неранковых серверов и долго ищет(
о в плане скорости игра поднажала и это радует.

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Community of Russian warriors=- DISCORD: https://discord.gg/ypHS4AwJ2u » Игры » battlefield-badcompany2